Как избавится от наркотика ДЕЗОМорфин (крокодил)? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 00:10
ответ для Moni , на сообщение « Как избавится от наркотика ДЕЗОМорфин... »
  #41
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Есть категория баб, которые паталогически тянутся к дерьму. Даже среди нарков дезоморфинщики самое презираемое сословие, "гнилухи" на жаргоне. Странно что два года проторчав еще жива осталась. Они за год сгнивают как правило.
Вряд ли вам тут помогут.
Вы о себе лучше подумайте, у вас сильная созависимость судя по всему.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:10
ответ для Каскавелла , на сообщение « Ее куда хочешь принесут:( »
  #42
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение
Ее куда хочешь принесут
да
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:12
ответ для bella , на сообщение « В Бехтерева наркоту проносят:( »
  #43
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
В Бехтерева наркоту проносят
Причем сотрудники института.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:20
ответ для Каскавелла , на сообщение « Ее куда хочешь принесут:( »
  #44
moytony
Мега-элита
 
Аватар для moytony
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Весёлый посёлок & Леса хвойные
Сообщений: 4 566


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
В Бехтерева наркоту проносят
Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение
Ее куда хочешь принесут
Везде где лечат ,всегда распространяют ...ВСЕГДА ..обычно кто то "лежит" я думаю с ведома он и барыжит ...ВСЕГДА
зы чуть включу наивности...возможно в клиниках типа той ,что у маршака такого нет ,но в таких клиниках ценник он в принципе добивает этот ценник ...мне жалко родных ...пока опыта наберутся ..столько проблем и подводных камней...
На моих глазах прошло море примеров ,я знаю твёрдо профилактика единственная мера )))) но вот с ней как то тоскливо ...Я сколько раз писала ,даже здесь....походы по школам с лекцией...мы тут бывшие употребляющие мы тут хотим рассказать..нас услышат....А не услышат.. .вот вас пришло пятеро...например ...вам аудиторию..вас слушают...и какой вывод ? Но вот они стоят они употребляли и бросили ..значит и мы если ,что бросим....уж кто кто, а я точно употреблять не буду ))))
Ну ни разу не правильная лекция....пусть в зале стоит 95 гробов в них все кто умер от передоза, вскрыл вены,разбился в лепёшку прыгая шеснарика ...а вы ребята перед гробами стойте...вот тогда будет правдиво ,правдиво и убедительно.
__________________
Летчик-истребитель обязан обладать определенными психофизиологическими качествами, их отсутствие равняется профнепригодности.

Живу не по годам.Всё жду от жизни чуда.



moytony is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:24
ответ для Каскавелла , на сообщение « Ню ню. »
  #45
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение
Ню ню.
если вы мне, самой с трудом верится. сорвется, рано или поздно, но сейчас ударился в другое с головой ...велоспорт+ пашет аки конь на приличной работе. будем надеяться на долгую ремиссию. ясно, что вечной она не будет;(((
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:26
ответ для Moni , на сообщение « Как избавится от наркотика ДЕЗОМорфин... »
  #46
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


в 12 ступенях иногда помогают тем кто не хочет сам,у них какие то психометодики
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:29
ответ для Moni , на сообщение « Как избавится от наркотика ДЕЗОМорфин... »
  #47
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


моя знакомая слезла, сейчас семья, ребенок, муж. Родственник мой перестал употреблять после психушки нашей (под Гатчиной которая), там пролежал какое то время, насмотрелся на психов, сказал все больше не хочу, уже больше 7 лет не употребляет. Так что есть смысл бороться.
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:39
ответ для olgamart , на сообщение « моя знакомая слезла, сейчас семья,... »
  #48
Moni
Активный участник
 
Аватар для Moni
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м.технологический институт
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Когда речь заходит о наркоманах, я все время вспоминаю - чуть знакомый чел был наркоманом со стажем... В минуту просветления он как то признался- наркотик такая вещь, кайф настолько приятен, что мозг его запоминает с первого укола, с первой таблетки и потом всю жизнь стремится к этому приятному состоянию..
.Чел слезающий с наркоты должен идти против своего мозга!!! Только компдекс професииональных психотерпаевтических мер может помочь...и то на время чаще всего....
Не видела ни одного наркомана , кто бы слез сам...Видела с помощью веры и монастырей...Но это только тем помогает , кого Бог любит)))
Я сама жила долго в общаге, так вот попала в самы пик когда вся общага уже сидела на героине, это был 99 год.Страшно конечно,но тогда я не осознавала что это такое, бог меня уберег, хотя 4 мои подруги потсели на эту дрянь.Так вот все они слезли ,одна сама соскачила после 2 лет торчаний, а 3-им родители помогли.Сейчас все 4 девчонки замужем ,есть дети все нормально у них, по сей день иногда общаемся, так что слезть можно,но не с "Крокодила"
В Интернете уже все перевернула про эту дрянь,завязать навсегда с дезоморфином не реально,а придумали его мальчишки студенты Химики.
При чем еще на каком-то форуме описывают метод приготовления,эксперемнтируют на себе, как будто борщ варят,расписывают , чего добавить,что чем можно заменить.Ужас, а ведь у меня сын ростет.Как это страшно!

Когда родители разлучили сестру с ее мужем дъяволо ,который ее посадил на эту дрянь, то подумали все... мы справимся, вытащим ее.Но не тут то было, она знает ка эту хрень варить.
__________________
Если жена Шопоголик,то муж Голожопик!
Moni is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:58
ответ для Jia , на сообщение « если вы мне, самой с трудом верится.... »
  #49
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Не не Вам. Я про религию Если человеку на собственного ребенка наплевать то нафига ему религия ему и так хорошо
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 01:07
ответ для moytony , на сообщение « Везде :ded:где лечат ,всегда... »
  #50
Moni
Активный участник
 
Аватар для Moni
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м.технологический институт
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
Везде где лечат ,всегда распространяют ...ВСЕГДА ..обычно кто то "лежит" я думаю с ведома он и барыжит ...ВСЕГДА
зы чуть включу наивности...возможно в клиниках типа той ,что у маршака такого нет ,но в таких клиниках ценник он в принципе добивает этот ценник ...мне жалко родных ...пока опыта наберутся ..столько проблем и подводных камней...
На моих глазах прошло море примеров ,я знаю твёрдо профилактика единственная мера )))) но вот с ней как то тоскливо ...Я сколько раз писала ,даже здесь....походы по школам с лекцией...мы тут бывшие употребляющие мы тут хотим рассказать..нас услышат....А не услышат.. .вот вас пришло пятеро...например ...вам аудиторию..вас слушают...и какой вывод ? Но вот они стоят они употребляли и бросили ..значит и мы если ,что бросим....уж кто кто, а я точно употреблять не буду ))))
Ну ни разу не правильная лекция....пусть в зале стоит 95 гробов в них все кто умер от передоза, вскрыл вены,разбился в лепёшку прыгая шеснарика ...а вы ребята перед гробами стойте...вот тогда будет правдиво ,правдиво и убедительно.

А мне кажется что даже гробы ,тут уже не помогут,она мне тут про своих друзей по несчастью рассказывала,что с ними тварится, один в коме от этого дерьма,еще семейная пара спидозников,тоже последнии недели доживают,2-ое уже умерло.Все осознает,но не слазиет,долбится в пах и шею, ужас,высохла как сухарь....боже что делать?
Не ужели нет выхода?
Гореть в аду этим студентам химикам.Родителей жаль,в гроб живьем загоняет,отец уже отказался от нее,мать все еще надеется на чудо, а дочь ее знать не хочет.
Я тоже надеюсь на чудо.
__________________
Если жена Шопоголик,то муж Голожопик!
Moni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena