Машина на ходу за 50 000 рублей миф или реальность? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 01:31
ответ для Personality , на сообщение « это что-то личное? или что? »
  #41
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


1. я не люблю снобизм.
2. я не люблю маразм.
личного нет.
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:31
ответ для TaШka , на сообщение « Машина на ходу за 50 000 рублей миф или... »
  #42
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Отпешусь-ка я от топега от греха подальше...
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:31
ответ для TaШka , на сообщение « Машина на ходу за 50 000 рублей миф или... »
  #43
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
но отрицать то, что 30-летние жигули в руках человека, только что купившего права окончившего автошколу, опасное оружие-тоже глупо, нет?
Юль, ну разве я похожа не безумную? Год езжу , ни разу даже аварийную ситуацию не создала (тьфу тьфу тьфу) Чем жигули то опасны? Это новые машины в руках новчика опасны- куча наворотв , масса мощности, а в жигулях все просто !!!! Ты просто никогда тазик не водила , наверное? Вазик как раз аккуратности требует...или не поедет просто
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:35   #44
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
1. я не люблю снобизм.
2. я не люблю маразм.
личного нет.

Это Ваше право.
Думайте что хотите. Маразм, снобизм, долбодубизм, кубизм.. Мне все равно.

Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Юль, ну разве я похожа не безумную? Чем жигули то опасны? Это новые машины в руках новчика опасны- куча наворотв , масса мощности, а в жигулях все просто !!!! Ты просто никогда тазик не водила , неверное?
Ездила, Наташ.
Поэтому так и считаю.

Ты не похожа. Ты вообще не похожа на всех людей. Ты-особенная.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:36
ответ для TaШka , на сообщение « Машина на ходу за 50 000 рублей миф или... »
  #45
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


поддержу автора темы и выскажусь против тех, кто тут на паджеро и всячески высказывает свое фи)
у самой скоро будут права (ну,если быть точной, месяца через 2-3) не спеша выбираю б\у "зубило" как раз в таких же ценовых пределах и буду ездить убивать подвеску первое время.
классику мне хотят отдать, но я сама не хочу. у мужа руки откуда надо растут, он если что все кроме двигателя сможет починить,а классику гооврит оч тяжело чинить. особенно подвеску. да и девушке как-то не смотрится классика. пока учусь, муж ее обкатает и починит там что нужно, благо запчасти копеечные в отличие от паджеро.
ну а там глядишь подрасту в плане опыта и вступлю в ряды подителей чего-нибудь поприличнее, хотя ничего не имею против отечественного автопрома, особенно вспоминая картину,как у цивика то ли крыло то ли еще что-то из кузовни руками гнется...
А если у того 19-летнего салаги простите тормоза неисправны, так это не машина виновата, а руки не из того места.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:39   #46
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
поддержу автора темы и выскажусь против тех, кто тут на паджеро и всячески высказывает свое фи)
.

я очень, ОЧЕНЬ рада, что моя машина отнесена (хоть и на ЛВ только) к машинам такого высокого класса!
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:41
ответ для TaШka , на сообщение « Машина на ходу за 50 000 рублей миф или... »
  #47
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


я честно говоря даже не смотрела кто тут про нее писал. и не отношу ничего и никого ни к какому классу, хоть и только на ЛВ.

Бе-бе-бе!!!
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:46
ответ для Personality , на сообщение « Это Ваше право. Думайте что хотите.... »
  #48
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Ездила, Наташ.
Поэтому так и считаю.
Ты не похожа. Ты вообще не похожа на всех людей. Ты-особенная.
Ну, вот Договорились)))))))))))))Кто мне теперь поверит тут про жигули?
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:48   #49
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
поддержу автора темы и выскажусь против тех, кто тут на паджеро и всячески высказывает свое фи)
у самой скоро будут права (ну,если быть точной, месяца через 2-3) не спеша выбираю б\у "зубило" как раз в таких же ценовых пределах и буду ездить убивать подвеску первое время.
классику мне хотят отдать, но я сама не хочу. у мужа руки откуда надо растут, он если что все кроме двигателя сможет починить,а классику гооврит оч тяжело чинить. особенно подвеску. да и девушке как-то не смотрится классика. пока учусь, муж ее обкатает и починит там что нужно, благо запчасти копеечные в отличие от паджеро.
ну а там глядишь подрасту в плане опыта и вступлю в ряды подителей чего-нибудь поприличнее, хотя ничего не имею против отечественного автопрома, особенно вспоминая картину,как у цивика то ли крыло то ли еще что-то из кузовни руками гнется...
А если у того 19-летнего салаги простите тормоза неисправны, так это не машина виновата, а руки не из того места.
Берите классику, не пожалеете!!! Ничего там такого уж тяжелого нет- у моего руки не от туда , а все равно разобрался и кой чо чинит сам....
Не, я конечно не спец....Но машин у нас тут много всяких разных...Папа сейчас урчит от Оки, вы не поверите...Она у него 120 едет...точнее летит...И бензина кушает слёзы просто!!
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:50
ответ для TaШka , на сообщение « Машина на ходу за 50 000 рублей миф или... »
  #50
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Чой та я))))
Кстати , Пажеро доказало свой класс в прошлом году, вытаскивая аки мощный зверь машины застрявшие в болотах!!
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena