Дайте пожалуйста совет по устройству ребенка в детский сад в ВАО - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 16:00
ответ для Magrisa , на сообщение « А я год в бане парилась:);) В... »
  #41
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Magrisa Посмотреть сообщение
А я год в бане парилась

В частных все намного проще

Будут,к сожалению

Абсолютно верно,ток вот последнюю Вашу фразу я не поняла
А по поводу добора,сразу после майских выньте душу из ОСИПа
Нельготники от ДС не отказываются. Ну если только кто-то переедет в другой район, например. Но в нашем новом районе это вряд ли.

А как я могу вынуть душу из ОСИПа по поводу добора ? Я ездила туда. Там висит большое объявление: ОСИП комплектацией не занимается. Занимается Департамент. Поехала в Департамент. Там вход по пропускам. Хотите общаться - пишите заяву в конфликтную комиссию. Точка.
Понятно, что если хотят обмануть, обманут. Я вот с февраля принтскрины этой очереди делаю, у меня все, кто перед нами стоит записаны по датам заявлений и льготам и без льгот. Каждый день по 2 раза смотрю изменения. А льготники всё прибавляются и прибавляются. И нельготники (которых вообще не было в списках тоже). Мы были первыми, а теперь уже вот вторые. Откуда нельготник может взяться, если его не было в списках ранее ?
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:48
ответ для Magrisa , на сообщение « Это не чудеса:046:это приоритет по... »
  #42
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Magrisa Посмотреть сообщение
Это не чудесаэто приоритет по возрастуВдруг вы с шести лет в школу соберетесь
Я что-то совсем запуталась. Нас в очередь должны были поставить в группу нашего возраста или то была общая очередь в садик?

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Я Вас поздравляю . Мы бы тоже сделали постоянную прописку в Москве, но мы стоим в Питере на очереди по жилью и если поменяем место постоянной регистрации, то потеряем эту очередь. Не хочется терять, поэтому рассчитываем только на временную.
Спасибо!
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 18:34
ответ для Veroni , на сообщение « Дайте пожалуйста совет по устройству... »
  #43
vip_jane
Частый гость
 
Аватар для vip_jane
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 32


а льготники - это кто? Как ими стать?
vip_jane is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:03
ответ для Veroni , на сообщение « Дайте пожалуйста совет по устройству... »
  #44
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Родить троих детей, стать матерью-одиночкой, выйти замуж за военного, прокурора, милиционера или педагогического работника
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 21:04
ответ для Natalisa , на сообщение « Родить троих детей, стать... »
  #45
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Нельготники от ДС не отказываются. Ну если только кто-то переедет в другой район, например. Но в нашем новом районе это вряд ли.

А как я могу вынуть душу из ОСИПа по поводу добора ? Я ездила туда. Там висит большое объявление: ОСИП комплектацией не занимается. Занимается Департамент. Поехала в Департамент. Там вход по пропускам. Хотите общаться - пишите заяву в конфликтную комиссию. Точка.
Понятно, что если хотят обмануть, обманут. Я вот с февраля принтскрины этой очереди делаю, у меня все, кто перед нами стоит записаны по датам заявлений и льготам и без льгот. Каждый день по 2 раза смотрю изменения. А льготники всё прибавляются и прибавляются. И нельготники (которых вообще не было в списках тоже). Мы были первыми, а теперь уже вот вторые. Откуда нельготник может взяться, если его не было в списках ранее ?
Ну как бы Вам сказать,чтобы Вы сразу поняли....поняли?

Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Я что-то совсем запуталась. Нас в очередь должны были поставить в группу нашего возраста или то была общая очередь в садик?


Угу

Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Родить троих детей, стать матерью-одиночкой, выйти замуж за военного, прокурора, милиционера или педагогического работника
Устроиться на работу в тот сад,куда хотите отдать ребенка
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:35
ответ для Magrisa , на сообщение « Ну как бы Вам сказать,чтобы Вы сразу... »
  #46
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Magrisa Посмотреть сообщение

Угу
Спасибо! Я то думала, что сразу, по возрасту групп формируют очередь
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 03:09   #47
Koshmara
Старожил
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
У меня вот муж тоже поехал в Москву осуществлять социально-значимый проект для России... вот я подумываю может Путину или Медведеву написать, что за дискриминация людей по прописке.
Новый мэр Москвы вообще по-моему желает все выдворить из Москвы, он также предложил брать на работу только Москвичей и усе. я дума это его малая часть предложений, о которых мы знаем, так как столкнулись с этим. И все делается в Москве для того, что нам приезжим плохо жилось там.
извините, что влезаю
мой муж приехал осуществлять социально-значимый проект для России в Петербург...
В этом году наш ребенок идет в 1 класс. В школах Петербурга меня открытым текстом посылали, тыкали в московскую прописку. В Петербурге заключен договор аренды, по этому же адресу регистрация, по нему же и прикрепление к поликлинике. Вроде всё чинно, по закону. Но несмотря ни на что, наша семья - второй сорт. Зачисление нашего ребенка в школу идет в самую последнюю очередь, даже если идти в обычную дворовую. Получается, тоже дискриминация... На лучшие школы рассчитывать не приходится... Сначала княжеского рода, потом из простого народа (с)

я тоже хочу написать письмо президенту Такое чувство, что мы переехали в другую страну, а не другой город. Бред какой-то, осталось только разделить государство на независимые княжества
Koshmara is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:54
ответ для Veroni , на сообщение « Дайте пожалуйста совет по устройству... »
  #48
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Я не особо по теме, но спрашу....
Возможно, скоро переедем в Москву.
Девочки, подскажите, в Москве в детский сад музыкальным руководителем реально устроиться? В Питере стаж более 2 лет, образование и т.д. ... Если все же удасться, то возьмут ли детей в этот же садик???
AnnyG is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:59
ответ для AnnyG , на сообщение « Я не особо по теме, но спрашу....... »
  #49
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Я не особо по теме, но спрашу....
Возможно, скоро переедем в Москву.
Девочки, подскажите, в Москве в детский сад музыкальным руководителем реально устроиться? В Питере стаж более 2 лет, образование и т.д. ... Если все же удасться, то возьмут ли детей в этот же садик???
Если будет вакансия для Вас-возьмут.
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 02:01
ответ для Magrisa , на сообщение « Если будет вакансия для Вас-возьмут. »
  #50
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Magrisa Посмотреть сообщение
Если будет вакансия для Вас-возьмут.
Спасибо
AnnyG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena