booking.com - есть опыт? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 03:13   #41
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
Если едут двое взрослых и двое детей, один из которых трех лет и везде бесплатен, прокатит ли бронирование трехместного номера?
Конечно прокатит. А что Вас смущает?
Читайте условия отеля, конечно, но как правило маленькие дети на имеющихся кроватях размещаются бесплатно.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 10:46
ответ для Rinka , на сообщение « Конечно прокатит. А что Вас смущает?... »
  #42
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Конечно прокатит. А что Вас смущает?
Читайте условия отеля, конечно, но как правило маленькие дети на имеющихся кроватях размещаются бесплатно.
Меня смущает, что когда я вношу имеющиеся данные, мне предлагаются номера на четверых взрослых.
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 15:14
ответ для Dolly&Pollix , на сообщение « booking.com - есть опыт? »
  #43
Svetikk
Мега-элита
 
Аватар для Svetikk
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 4 483


Мы последний раз забронировали в Иматре на Букинге номер на троих + было указано, что в любой номер возможна установка доп. места ( мы на это рассчитывали, т.к. нас было четверо ( младшему 8 лет)). По приезде в отель, выяснилось, что такого номера у них нет в принципе и что это ошибка Букинга. У нас была распечатка, Стоимость номера была 148 евро + 22 евро доп. место.
В итоге нам предоставили двухкомнатный номер, где в одной комнате было две рядом кровати, а в другой два полноценных дивана. В обоих комнатах было по телевизору и еще чайник был с прибамбасами и даже глад. доска с утюгом ( мы и раньше останавливались в этом отеле, только втроем, и в номере ничего лишнего не было). И денег взяли 148 евро всего. Отель Рантасипи.
Svetikk is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 19:02
ответ для Dolly&Pollix , на сообщение « booking.com - есть опыт? »
  #44
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Сегодня еще раз позвонили в букинг, так как уже 2 недели отель не сримал деньги за невозвратный отель в Монтре. Букинг сказал, что отель прислал ответ, мол, можете оплатить при прибытии
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:49
ответ для Dolly&Pollix , на сообщение « booking.com - есть опыт? »
  #45
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


слушайте, а как в букинге набрать Гюнцбург? мне пишет что нет такого места или проверьте правильность написания
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 11:31
ответ для Dolly&Pollix , на сообщение « booking.com - есть опыт? »
  #46
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Gunzburg (над второй буквой две точечки сверху)))))))))))))))Я обычно набираю набираю в поисковике на русском (напр. , в гугле), там вываливается оригинальное написание.
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:46   #47
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
Меня смущает, что когда я вношу имеющиеся данные, мне предлагаются номера на четверых взрослых.
Мы выбирали конкретный трехместный номер, смотрели, есть ли в нем возможность поселить бесплатно ребенка (или поставить доп. кровать) - и его бронировали.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:35
ответ для Dolly&Pollix , на сообщение « booking.com - есть опыт? »
  #48
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


И снова вопрос - бронировала несколько отелей, чтоб потом спокойно все сравнить и выбрать. И вот после очередной брони приходит сообщение о списании средств, хотя в информации о резервировании написано четко что депозит не снимается. Это ведь ничего страшного? Это просто заморозка? И если я отменю резервирование деньги вернуться, правда?
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:19   #49
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
И снова вопрос - бронировала несколько отелей, чтоб потом спокойно все сравнить и выбрать. И вот после очередной брони приходит сообщение о списании средств, хотя в информации о резервировании написано четко что депозит не снимается. Это ведь ничего страшного? Это просто заморозка? И если я отменю резервирование деньги вернуться, правда?
Не путайте депозит и то, что указано в условиях бронирования: "отель оставляет за собой право заблокировать на счету деньги до прибытия гостя". Ничего страшного, отмените - не отмените, через 30-35 дней заморозка отвалится даже без ваших действий (если тариф отменный!). или, при отмене отеля. пишите заяву в банк и прилагаете бумагу с отменой - тогда дня через 2-3 все разморозят.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:32
ответ для Dolly&Pollix , на сообщение « booking.com - есть опыт? »
  #50
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Спасибо, уже ответили из отеля, все подробно объяснили. Но при этом они настолько любезны, отзывчивы и доброжелательны (даже обещают предоставить без проблем безглютеновый хлеб на завтрак моему ребенку), что у меня уже зародилось подозрение что там я и остановлюсь)))
Перламутровая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena