уколы актовегин - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 22:23
ответ для Andre® , на сообщение « Ну, ссылка Ваша как-то не подходит для... »
  #41
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Ну, ссылка Ваша как-то не подходит для форума....С врачами РМС многие форумчане знакомы лично, так как неоднократно к ним катались. К тому же, если Вы почитаете РМС, увидите, что лечение он-лайн там не назначают.
Почему непотходит?я думаю она для любого форума где мамы заинтересованы в здоровье своих детей подходит )))Я сама прочитала и поделилась)))это же форум ?к РМС лично ничего неимею так как не читаю.
ктоты is offline  
Старый 25.05.2011, 00:32
ответ для Лед_ОК , на сообщение « Согласна. Не понимаю, почему РМС... »
  #42
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
Согласна. Не понимаю, почему РМС принимается за истину в последней инстанции.
Кстати, агрессии против кopтексина тоже не понимаю - многие пишут, что он им помогает, но их просто не слышат.
У меня приятельница тоже говорит. что им очень помогает, колит его на протяжении 5 лет и удивляется почему мы его не колим ( проблемы в чем-то схожи). Но когда ее ребенок начинает без причины орать , часто раздражительный, она объясняет это избалованностью, а на днях ребенка из сада после курса отвезли в больницу с тяжелейшими судорогами, а у девочки и так не все в порядке, а теперь еще и это.........

Нам тоже в ДГБ -1 советовали, ****н, 1 раз сделали эффекта не увидели и оставили это дело, а потом слухи доносились, что неспроста 1=я больница всем чуть ли не в приказном порядке его незначает - мол опыты стявят на наших детках.

А меня вообще-то актовегин заинтересовал - вчера назначали и 2 врача в разных инстанциях его расхваливали, но как я не пыталась узнать для чего он, так мне и не удалось услышать вразумительного ответа ЗАЧЕМ Он. И если вчера я еще раздумывала, то сегодня уже все ясно.........
__________________
Nety is offline  
Старый 25.05.2011, 02:07
ответ для guzaria , на сообщение « уколы актовегин »
  #43
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Моему сыну кололи в 10 месяцев. Эффект был положительный. И также 2-е разных врачей хвалили этот препарат.
Irinka-Kalinka is offline  
Старый 25.05.2011, 05:08
ответ для guzaria , на сообщение « уколы актовегин »
  #44
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


а я из тех трусов - которая ничего не уколола и почти ничего не скормила своему ребенку - потому что боюсь. - а бояться заставил муж. и дите не мое личное, как выяснилось в горячих спорах - а наше общее и что либо колоть можно только с его согласия, а он ВСЕГДА против.

вот так и живем...
Муррр is offline  
Старый 25.05.2011, 10:59
ответ для guzaria , на сообщение « уколы актовегин »
  #45
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Знаете,друзья мои!я думаю,что мы жертвы недоброкачественных лекарств.Мой брат в 30лет загибается от давления,а дядя живет в Германии- принемают они одинаковые лекарства.Брат их ест пачками-эфекта 0,дядя - пол таблеточки )))))))).Страшно чем мы "кормим" наших малышей.Я уже заказала все-все лекарства из Германии ( даже йод)
nataly2910 is offline  
Старый 25.05.2011, 11:25   #46
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Знаете,друзья мои!я думаю,что мы жертвы недоброкачественных лекарств.Мой брат в 30лет загибается от давления,а дядя живет в Германии- принемают они одинаковые лекарства.Брат их ест пачками-эфекта 0,дядя - пол таблеточки )))))))).Страшно чем мы "кормим" наших малышей.Я уже заказала все-все лекарства из Германии ( даже йод)
та же история про урсофальк ( вроде не ошиблась в названии) . Про-во россии эти таблетки пьют и толку ноль, а в германии человек купил этот препарат , привез сюда, начал пить и помогло!
__________________



FRUttik is offline  
Старый 25.05.2011, 13:43
ответ для Муррр , на сообщение « а я из тех трусов - которая ничего не... »
  #47
andatra77
Ветеран
 
Аватар для andatra77
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Мой Ленинград! Но живу во Всеволожске(((
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
а я из тех трусов - которая ничего не уколола и почти ничего не скормила своему ребенку - потому что боюсь. - а бояться заставил муж. и дите не мое личное, как выяснилось в горячих спорах - а наше общее и что либо колоть можно только с его согласия, а он ВСЕГДА против.
вот так и живем...
А из тех, м.б., ненормальных, которые "колют и скармливают" лекарства своему ребенку. Естественно, прежде чем начать прием препарата, я стараюсь изучить информацию, желательно медицинскую, а не "сарафанную". Если я не согласна или не уверена, я иду к другому врачу, к третьему, прошу разъяснить мне то, что не понятно.
Я допускаю, что есть врачи малосведущие, есть просто пох...сты, но я знаю, что есть и те, кто заслуживает доверия. Моей дочке 6 лет, лекарства и процедуры мы принимаем с 1,5 месяцев, и тем, чего она достигла, мы не в малой степени обязаны препаратам, в т.ч. и актовегину.

Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Знаете,друзья мои!я думаю,что мы жертвы недоброкачественных лекарств.Мой брат в 30лет загибается от давления,а дядя живет в Германии- принемают они одинаковые лекарства.Брат их ест пачками-эфекта 0,дядя - пол таблеточки )))))))).Страшно чем мы "кормим" наших малышей.Я уже заказала все-все лекарства из Германии ( даже йод)
Не имею опыта приема "привозных" лекарств, но среди тех, которые мы принимали, лекарств российского пр-ва и розлива не было (кроме, м.б. церебрума, не помню точно)
__________________
Летайте самолетами и сами по себе!
andatra77 is offline  
Старый 25.05.2011, 17:24
ответ для Andre® , на сообщение « Многие так же написали, что у них... »
  #48
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Многие так же написали, что у них судороги начались после курса ЕГО. Не заметили?
Заметила, что о судорогах написали не все. Значит, имелась какая-то предрасположенность.
Это как с вакцинацией - одни спокойно переносят, другим последнее здоровье подкашивает. Наверное при выборе лекарств нужно в первую очередь ориентироваться на конкретный организм, нельзя однозначно говорить "да" или "нет".
Лед_ОК is offline  
Старый 25.05.2011, 22:31   #49
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
Заметила, что о судорогах написали не все. Значит, имелась какая-то предрасположенность.
Это как с вакцинацией - одни спокойно переносят, другим последнее здоровье подкашивает. Наверное при выборе лекарств нужно в первую очередь ориентироваться на конкретный организм, нельзя однозначно говорить "да" или "нет".
Лидия! Вы большая умница! Совершенно правильный вывод!!!!
nataly2910 is offline  
Старый 25.05.2011, 22:52   #50
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
при выборе лекарств нужно в первую очередь ориентироваться на конкретный организм, нельзя однозначно говорить "да" или "нет".
При выборе лекарств, не прошедших клинические испытания??? Люди, да вы почитайте себя, вы вообще чего?

Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Лидия! Вы большая умница! Совершенно правильный вывод!!!!
Скажите это тем, кому "не повезло"!
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena