Давайте худеть без истерик и срывов))) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 23:49   #41
nataliza
Элита
 
Аватар для nataliza
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщений: 1 702


Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Доброго вечера вам, Наталья. Я тож весила в 18 - 82 кг при 175 и считала себя жииирной...но это исправили 130 кг в 33 года - заставили меня пересмотреть идеалы...
Вы так чудно начали...интересно и захватывающе, и я было уже подумала, что будет интересно читать и ваш топик тож...
Дошла я до низу...и погрустнела........
А вообще, паралллельно приходите в наши топики (наши- весовой категории за 100) - очень хороший народ там...помогут всегда и поддержат.
Я сама в слоне обитаю...но там мало нас и пишем редко оч.

Ира, спасибо большое за такое проникновенное послание)))) и за то, что решила все-таки его отправить отдельное спасибо.
Огромная благодарность за подробный рассказ)))))
Мой ответ будет таким:

Я очень хочу худеть именно так, какты советуешь)))) и я уверена, что смогу

Только мне нужен толчок)))) я хочу расценивать свою голодовку)))) как толчок.
Получится скинуть хоть 5-8 кг и я не захочу их возвращать)))))
Только вот со вкусностями у меня беда))))) я как алкоголик))) мороженко съел - пока дно банки не увижу - не остановлюсь)))) поэтому также, как и ты, методом проб и ошибок хочу нащупать свой путь)))) чтоб без голодных обмороков и без постоянных зажоров)))))

В других топиках я бывала и получила много бесценных советов, всем, кто меня поддержал и отвечал на мои вопросы РЕСПЕКТИЩЕ)))))
Свой создала для того, чтобы себя стимулировать))))

Еще раз спасибо!!!!!! я обязательно воспользуюсь твоим опытом и расскажу в этом топике, как это было))))
nataliza is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:49   #42
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Ира, привет. Рада тебя тут видеть
Привет.
Я на минуточку зашла...гы

Чувствую себя королевой...а королеве ведь худеть типа не нада...вот правда, зеркало грит обратное - что 8 кг лишнего вес как минимум еще......работаю над своим я...убеждаю себя, близость к цели никак не сама цель еще. Чета у меня седня словесный ...хм..
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:52   #43
nataliza
Элита
 
Аватар для nataliza
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщений: 1 702


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Ира, привет. Рада тебя тут видеть
И меня)))) Да? и меня ты рада видеть)))) Правда?
nataliza is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:54
ответ для nataliza , на сообщение « Ира, спасибо большое за такое... »
  #44
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Понятно...тогда надеюсь читать ваш топик и дальше, потому что все у вас получится...не пропадайте...
Удачи!
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:54   #45
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Доброго вечера вам, Наталья. Я тож весила в 18 - 82 кг при 175 и считала себя жииирной...но это исправили 130 кг в 33 года - заставили меня пересмотреть идеалы...
Вы так чудно начали...интересно и захватывающе, и я было уже подумала, что будет интересно читать и ваш топик тож...
Дошла я до низу...и погрустнела.
Я ваще оч. редко пишу...в чужих топах - практиццки никогда...но не удержалась.
Все нижесказанное касается моим имхо...можете просто пропустить...

Вот вы все перепробовали...думаю, и жесткач тож...результат озвучили сами - нулевой он.

И наступаете на те же грабли.
Зачем?
Ну зачем себя так истязать? Можно сытно есть и худеть...Почитайте топик Борменталя...Миримановой...они ЕДЯТ...
Я сама худела на калориях + мириманова чуть+ интуиция+загрузки+ молокочай раз в месяц..
Интуитивным путем, после сброса 50 кг... выяснилось, что можно худеть, не считая калории и вообще не сильно заморачиваясь. Последние 5, с 80 до 75 - сбрасывала именно так...сейчас не жрала бы шоколад и макароны периодически на ночь - была бы уже 68...но я буду - обязательно...0,5 кг в месяц у меня все ж уходит...

Правил несколько. Первое - вредности редко и тока до 11 утра. Никаких перекусов, тока пустой чай, кофе или вода. Завтрак - очень сытный, обед углевод+тушеные или свежие овощи+мясо, ужин - мясо, яйца или мясо+овощи сырые.
Например, завтрак (овсянка, греча с молоком, пшеная каша - на 1,5 проц молоке с сахаром (немного) грамм 150, или криспы с сыром, или 2 яйца, или картошка вареная (тушеная с овощами и с мясом), должно быть сытно до обеда. В дополнение пару раз в неделю - конфет парочку или печенюшек.

Обед, 13 часов дня - по модели тарелки - 1/4 мясо (любое рыба или птица, даж свинина),1/4 рис или греча, 1/2 сырые или тушеные овощи...минмиум масла

Ужин до 18,30 лучше до 18... отварное или запеченое мясо (под мясом понимаю все что бегало, вареное, тушеное, запеченое и даж жареное иногда) или 2-3 яйца...+ салат из любых овощей без масла, если не наелись...мяса грамм 150 готового - этого достаточно.
Прздники отмечаем без ограничений...тока алкоголь ни-ни...вес встанет..наутро после праздника начинаем жизнь с чистого листа...все уйдет за пару тройку дней...а организм получит толчок для дальнейших похуделок

2-4 кг в месяц...гарантирую, и это не напрягаясь...
Интересно, я потру свою писанину или все ж нажму кнопку отправить

Тока не отвечайте мне, что это бесполееезно, что вы так делали, и что тока жесткач вам поможет и вы все уже решили...Именно из-за такого ответа я думаю, отправлять написанное или нет...

Просто почему-то вы меня зацепили...не знаю чем...но захотелось посоветовть искренне и от души...

А вообще, паралллельно приходите в наши топики (наши- весовой категории за 100) - очень хороший народ там...помогут всегда и поддержат.
Я сама в слоне обитаю...но там мало нас и пишем редко оч.
а с чего вы взяли что результат нулевой? Я тут не вычитала этого.
То что вы изложили это конечно хорошо. Это целая система питания, которой надо придерживаться постоянно. Как и -60. НО это довольно длительный процесс. Для меня данная система не подходит тем, что не могу я есть много до 12, завтрак получается порою позже. Во вторых, довольно проблематично себе отдельно мяско отваривать или другое что "полезно" готовить. В третьих хочется быстрее похудеть. И данная диета не такая уж жесткач по сравнению с 10/10 или 9 дневкой от диетолога, да и тот же Протас 2 недели на овощах сидеть ( с нее я начинала). Так что как говорится каждому свое.
А вы молодец хороший такой отвесище у вас
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:55
ответ для nataliza , на сообщение « И меня)))) Да? и меня ты рада... »
  #46
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение

Думаю пропустить можно_)) а заменить - нужно калории считать)))) и пользу взвешивать от продуктов)))
Оооо увидела ))) спасибо
Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Привет.
Я на минуточку зашла...гы

Чувствую себя королевой...а королеве ведь худеть типа не нада...вот правда, зеркало грит обратное - что 8 кг лишнего вес как минимум еще......работаю над своим я...убеждаю себя, близость к цели никак не сама цель еще. Чета у меня седня словесный ...хм..
А че на минутку, садись в первый ряд. Я помню твои фотки. Что такое для тебя 8 кг, тьфу да и всё.
Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение
И меня)))) Да? и меня ты рада видеть)))) Правда?
На глупые вопросы...
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:57   #47
nataliza
Элита
 
Аватар для nataliza
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщений: 1 702


Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Понятно...тогда надеюсь читать ваш топик и дальше, потому что все у вас получится...не пропадайте...
Удачи!

Спасибо))) вопросы можно задавать???? особенно по рецептам и по еде вне дома))))?????
nataliza is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:03
ответ для nataliza , на сообщение « Спасибо))) вопросы можно задавать????... »
  #48
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение
Спасибо))) вопросы можно задавать???? особенно по рецептам и по еде вне дома))))?????
Конечно, можно....спрашивай...мона и в личку...ваще я не писатель ни разу...эх...но опытом чего не поделицца...мне опыт других сииильно помог...очень.
Я, кста, обедаю на работе....ежедневно в столовой...

зы. я через недельку в отпуууск...на оллинклюзив...вот где ж...
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:03   #49
nataliza
Элита
 
Аватар для nataliza
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщений: 1 702


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Оооо увидела ))) спасибо

Их королевское величество оценило ваши верноподданические чуйства))))
nataliza is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:06
ответ для yana- , на сообщение « а с чего вы взяли что результат... »
  #50
nataliza
Элита
 
Аватар для nataliza
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщений: 1 702


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что результат нулевой? Я тут не вычитала этого.
То что вы изложили это конечно хорошо. Это целая система питания, которой надо придерживаться постоянно. Как и -60. НО это довольно длительный процесс. Для меня данная система не подходит тем, что не могу я есть много до 12, завтрак получается порою позже. Во вторых, довольно проблематично себе отдельно мяско отваривать или другое что "полезно" готовить. В третьих хочется быстрее похудеть. И данная диета не такая уж жесткач по сравнению с 10/10 или 9 дневкой от диетолога, да и тот же Протас 2 недели на овощах сидеть ( с нее я начинала). Так что как говорится каждому свое.
А вы молодец хороший такой отвесище у вас

Я вначале тоже так думала))))) но теперь склоняюсь к мысли, что штурмом 70 кг не взять))))) это только тяжеловесы могут.... да и поджелудочную жалко((((

Так что я немного подразгружусь))) а потом БУДУ СТАРАТЬСЯ держать равнение на Слонов))))
nataliza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena