"Перлы" от наших крох - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 10:16
ответ для vernau , на сообщение « А мы любим делать заначки.Один раз... »
  #41
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от vernau Посмотреть сообщение
А мы любим делать заначки.Один раз искала пульт от телевизора,весь дом перевернула,а нашла его...в стиральной машине.хорошо не постирала.А в другой раз у меня пачка финского кофе преспокойненько плавала в унитазе...правда не вскрытая была.
А еще мы любим коту в нос совать пульт от телевизора и говоить На,причем очень настырно так,уже задолбал кота.
А я таки постирала Но ничего, просушила, работает.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:20
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #42
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Проснулась сегодня утром, а у меня огромный засос на левой груди Малыш ночью промахнулся немного .... Папа наш опять будет прикалываться
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 22:59
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #43
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


а мой сынуля пару дней назад случайно ударил меня ракеткой от бадминтона по голове. было больно, я на корточки присела,постанываю. а он кричит-дед, иди скорей, мама плачет, маму пчела укусила
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:15
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #44
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Подниму. Может кто-то что-то интересное вспомнит
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:46
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #45
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


А у нас тут было, ну, и смех, и грех.
Купила дочке ягод. Насыпала в чашку, будучи девицей весьма активной,дочка носилась с чашкой по всей квартире, и, ессесно, в один прекрасный момент чашка падает, ягоды рассыпаются.
Далее:
Я:-Катюша, подойди, собери ягодки в чашку.

Катюша, деловито подходя к ягодам и усаживаясь на корточки. Делает озабоченную моську, начинает собирать ягоды, при этом бормочет себе под нос:
-Ну, Катя! Ну, е-мае!

Откуда она взяла это выражение-не в курсе. Но мы с мужем тихо "стекли" с дивана
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:48
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #46
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Пришли с дочкой у турецкую парную, дочка начала нервничать и просить уйти. Мы с мужем спрашиваем-что случилось. Дочка-пойдем отсюда! Мы с мужем-почему? Дочка-здесь очень пыльно. Вся парная валялась.
*************
Не особо перл, но вчера дочка расхаживала по участку (на даче) и пела песню "Катюша".
************
дочка просила меня накрасить ей губы (ехали в этот момент в толлейбусе). Я накрасила гигиенической помадой. Дочка довольная оборачивается к моей маме и кричит: бабушка, мама мне губки накосячила.
********
В магазине пока стоим в очереди (тож на даче), дочка у всех спросит-как кого зовут,кому сколько лет, детям раздаст указания-куда ходить/не ходить, что трогать/не трогать, стихи мне расскажет, песенки споет...Народ обычно начинает спрашивать у дочки,сколько ей лет, та без зазрения совести отвечает, что ей 2. В этот момент у людей лица вытягиваются. Правда,когда я говорю, что все же 2,8-тоже мало кто верит.
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:39
ответ для IamHappy , на сообщение « А я таки постирала :)) Но ничего,... »
  #47
Marsoneta
Участник
 
Аватар для Marsoneta
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 287


Как то у нас в момент прорезывания клыков - Дашка спала ОЧЧЕНь плохо, проснулаяь в час ночи начала проситься на ручки - я машинально ее взяла (спорить бесполезно было) и начал носить на руках...После 3-х часового ношения (меня уже мотало в разные стороны) слышу притихла - кладу ее в кроватку, она открыла свои огромные глаза (думаю ну все, капец мне) а она с выражением и подобающей мимикой произносит: "Ах, ГАДКИЙ, Ах ты ГРЯЗНЫЙ! Неумытый поросенок!!! Ты ченее тубочиста, ПОЛЮБУЙСЯ НА СЕБЯ!!!" - это в 4-ре часа утра.... Я чуть не лопунал от смеха - сон как рукой у меня сняло....

*******
Папа к нам приехал на дачу, в машине прикреплено Дашино кресло, Дашка любит в нем сидеть и считает что машина - это исключительно ее вещь.. Вечер воскресенья - папа уезжает домой, мы его провожаем. Папа целует Дашу, она хмурит брови и отворачивается от него. Он спрашивает:
- Дашенька, что случилось?
- Ты машину отымаешь у мэняяяяя!
- Я не отнимаю, но мне же нужно домой ехать, я на ней поеду на работу, а потом приеду снова к тебе!
- Нет, отдай машину!
- А как же я домой попаду???
- Пешком пойдешь!!!!
- Куда??
- Туда!!! ( и машет ручкой в сторону Питера)
*********
После плотного обеда, хорошего сна и плотного полдника Даша (пока я была в комнате) на кухне нашла на кастрюльку с борщом (который ей причитался на следующий день).... Слышу лязг крышки, захожу на кухню и передо мной следующая картина: Даша, поставив кастрюльку на табуретку, по хозяйски буквально хлебает борщ прямо из кастрюли и причмокивая говорит: "Даже ничего не покушала!!! Ну совсем нечего кушать!!" Берет кастрюлю в ручонки и прямо из кастрюли (радостно прихрюкивая) глотает супчик.... Голодающий ребенок!!!!
__________________
Marsoneta is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:41
ответ для Maham , на сообщение « про ванну!я своим тапком дверь... »
  #48
nakedfrog
Старожил
 
Аватар для nakedfrog
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Maham Посмотреть сообщение
про ванну!я своим тапком дверь подперла,чтоб не закрывалась,сын ходит то в ванну,то в комнату игрушки носит,думаю,надо проверить,как вода,смотрю.....мои тапки уже давно там плавают=)
еще постоянно длинькает на папкиной гитаре и поет песню "мама",а точнее одно слово по 50 раз=)
собрались идти на улицу,одела его всего,кроме обуви.Говорю ему-" сейчас тебе мама ботиночки оденет!",смотрю,он уже в моих кедах стоит!

посмеялась от души!!!

Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
+1 и у нас БАЛЯТЬ..кагда начинает на весь магазин орать Балять Балять-готова сквозь землю провалиться
__________________
nakedfrog is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:56
ответ для rudra , на сообщение « У нас по городу ездит автобус с... »
  #49
nakedfrog
Старожил
 
Аватар для nakedfrog
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от rudra Посмотреть сообщение
У нас по городу ездит автобус с рекламой детского центра какого-то. На картинке - жираф, верблюд и обезъяна. Верблюд - очень крупный и колоритный. Но, вот беда, слово "верблюд" моей дочке пока никак не дается, поэтому как только мимо проезжает этот чертов автобус, на всю улицу раздается неистовый дочкин крик: "Мама! Смотри! Там опять ебут!!" Каждый раз краснею, никак не могу привыкнуть...
это тоже отпад!!!
__________________
nakedfrog is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:57
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #50
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


на всю улицу кричит периодически "бля-бля"-пить, значит, хочет
Вудхауз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena