Повелась ((( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 16:08
ответ для mouser , на сообщение « Ясен пень кто во всем виноват. »
  #41
+13
Ветеран
 
Аватар для +13
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ясен пень кто во всем виноват.
+13 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:43
ответ для Valentinnaa , на сообщение « Повелась ((( »
  #42
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


У меня зимой был случай, подошла пьяная дама в куртке, халате и тапочках (!).
История ее еще была забавнее ее вида:
Поссорилась с мужем, прыгнула из окна с 3 этажа и теперь к пьяному мужу возвращаться не хочется, а надо бы к маме, а денюх на транспорт нет...
Некатюль is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:57
ответ для Valentinnaa , на сообщение « Повелась ((( »
  #43
kamilla777
Частый гость
 
Аватар для kamilla777
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 41


Такие люди есть, но ваша доброта к вам вернется боязательно в сто крат добротой!!!
Вот увидите!!!
Счастья Вам!!!
kamilla777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:16   #44
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Я прочитала.. пометочку сделала.. Надо же. каждый раз все новые и новые методы выкачки денег... придумывают.
Я б автор тоже бы наверное повелась. Эмоции были взяли вверх!
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:09
ответ для Valentinnaa , на сообщение « Повелась ((( »
  #45
Olya1900
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Valentinnaa Посмотреть сообщение
Сегодня утром укладываю мелкую спать, звонок в дверь, открывает свекровь, слышу рыданья и обрывки фраз... муж в больнице.... помогите.... на первый взгляд жуть-жуткая! Так как я мед работник выхожу в коредор и тут начинается спектакль..... Девушка приличной внешности, чисто, но оч скромно одетая вещает, что муж в автокатастрофе разбился и сейчас находится в больнице, денег нет НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ВЕЧЕРОМ, помогите 3 000 нужно, все вернем!!!!! Сказала еще, что снимает квартиру на 5 этаже ( мы на 11) , что отдаст сот телефон, ключи от квартиры, цепочку! Вроде все это внушает доверие, но когда стала смотреть то оказалось, что тел старый с трещенной, цепочка серебренная. Все сопровождалось рыданиями Жалко стало, повелась на эмоции!!!! На вопрос, что к соседям не пошла, сказала , что мы единнственные кто открыл дверь (т е лохи)!!!! В итоге дала 2 000 и забрала в залог цепочку и ключи! Кланялась в ноги и желала нам здоровья! Позже, когда я успокоилась, эмоции утихли, пошла проверить ключи.... как я и думала НЕ ПОДОШЛИ!!!! Обманула , а я повелась

Обидно, что эмоции преобладают над логикой!!! В такой ситуации надо оценивать человека, а я уши развесила . Инногда думаю , а вдруг действительно нужна будет помощь, а я люди не поверят......
Автор, я такая же, как вы. В такой ситуации тоже бы уши развесила и все деньги отдала
Olya1900 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:57
ответ для Valentinnaa , на сообщение « Повелась ((( »
  #46
Деловое утро
Ветеран
 
Аватар для Деловое утро
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: 10 мин от м.Купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Valentinnaa Посмотреть сообщение
и тут начинается спектакль..... .
Передо мной был разыгран еще более интересный спектакль. Запыхавшийся красный мужчина, прилично одетый в галстуке.
- Девушка, меня избили, из машины выкинули...дайте 500 рублей на такси, до метро не дойду...Я все верну, № квартиры запомнил (не мой, знакомых). Что то щелкнуло, как под гипнозом была...ХОТЯ УСТОЙЧИВАЯ ранее была, за мной не наблюдалось до этого случая!

Потом была в шоке что я могла повестись...

Код:
Однажды в метро налетела: сидит девушка у стены в переходе и горько плачет, тихонечко так. Подхожу, говорит "куртку забыла где-то, а там последние деньги, детское пособие". Хорошо, у меня денег не было при себе ) Я ей говорю, вот вам мой телефон, если вам реально нечем ребенка кормить, позвоните мне. А потом я ее еще много раз в метро видела и всё время плачет и с людьми разговаривает.
Но самая наглая девка у комендантского в прошлом году работала. Лет 16, не больше, одета хорошо, упитанная румяная девица. Просто подходила к людям и говорила "Дайте 6 рублей". И так целыми днями. Так и хотелось взять ремень и погнать ее домой уроки делать.
у ЗНАКОМОЙ БЫЛО. Мужчина испуганный, запыхавшись:
- Девушка вы не видели женщину с красной коляской, она здесь гуляла. а я выбижал без телефона, дайте позвонить.
Она дала и он сбежал с трубкой, а она не могла за ним, ребенок маленький.


Цитата:
Я прочитала.. пометочку сделала.. Надо же. каждый раз все новые и новые методы выкачки денег... придумывают.
Я б автор тоже бы наверное повелась. Эмоции были взяли вверх!
Давайте выпишем для всех!
__________________
Если непременно нужно,чтобы в шкафу висели брюки,так я могу повесить туда свои...
Деловое утро is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 23:59
ответ для Valentinnaa , на сообщение « Повелась ((( »
  #47
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


А я наверное бяка, но незнакомым деньгами никогда не помогаю. Обычно пытаюсь помочь делом, если отказываются, то всё ясно!
А дверь открываю всем - воровать у меня всё равно нечего
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:30   #48
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Котиг Посмотреть сообщение
а я просто незнакомым дверь не открываю вообще-будь то милиция, соседи, работники прокуратуры, продавцы хзчего и т.п.-целее будем
Во-во, я тоже
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:27
ответ для Valentinnaa , на сообщение « Повелась ((( »
  #49
str
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Valentinnaa Посмотреть сообщение
Сегодня утром укладываю мелкую спать, звонок в дверь, открывает свекровь, слышу рыданья и обрывки фраз... муж в больнице.... помогите.... на первый взгляд жуть-жуткая! Так как я мед работник выхожу в коредор и тут начинается спектакль..... Девушка приличной внешности, чисто, но оч скромно одетая вещает, что муж в автокатастрофе разбился и сейчас находится в больнице, денег нет НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ВЕЧЕРОМ, помогите 3 000 нужно, все вернем!!!!! Сказала еще, что снимает квартиру на 5 этаже ( мы на 11) , что отдаст сот телефон, ключи от квартиры, цепочку! Вроде все это внушает доверие, но когда стала смотреть то оказалось, что тел старый с трещенной, цепочка серебренная. Все сопровождалось рыданиями Жалко стало, повелась на эмоции!!!! На вопрос, что к соседям не пошла, сказала , что мы единнственные кто открыл дверь (т е лохи)!!!! В итоге дала 2 000 и забрала в залог цепочку и ключи! Кланялась в ноги и желала нам здоровья! Позже, когда я успокоилась, эмоции утихли, пошла проверить ключи.... как я и думала НЕ ПОДОШЛИ!!!! Обманула , а я повелась

Обидно, что эмоции преобладают над логикой!!! В такой ситуации надо оценивать человека, а я уши развесила . Инногда думаю , а вдруг действительно нужна будет помощь, а я люди не поверят......
автор, вы молодец, побольше бы таких людей!!! я считаю лучше поддаться на обман и дать денег аферисту, чем из-за своего недоверия не помочь человеку, который нуждается в помощи!!!!!
str is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:40
ответ для Valentinnaa , на сообщение « Повелась ((( »
  #50
павлинка
Активный участник
 
Аватар для павлинка
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 461


Не все обманывают . У меня практика была в Тосно . Вышла в Обухово и обнаружила , что нет кошелька с деньгами и проездным . Сотового ещё не было . Я к дежурной , объясняю ситуацию ,не пустила . Стою , сейчас зареву .Женщина мне руки денюжку вложила . Спасибо ей .
павлинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena