детская косметика... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 01:54
ответ для nkshine , на сообщение « А если бы пообещали дать ей... »
  #41
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
А если бы пообещали дать ей померить?
она была престарелая клюшка с морковной помадой)))на фига ей моя форма)))просто человек такой
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 01:55
ответ для nkshine , на сообщение « А если бы пообещали дать ей... »
  #42
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
А если бы пообещали дать ей померить?
она бы застряла на уровне шеи
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 16:34   #43
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Ой, вы забыли упомянуть "писают в лифте".
Спорить о том, что лучше - исполнять желания ребенка или не исполнять неинтересно, если честно. Вы бы запретили прогулку в очках или не накрасили ребенку глаза. Я не запретила. Я даже разрешила раскрасить лицо зеленым фломастеорм так, что на нем живого места не осталось.
Только вот, я вам скажу, дети курили в 10 лет и рожали в 17 давным давно, еще в том веке, еще во времена моей мамы были такие дети. Сейчас их не больше, курящих в юном возрасте. Мои одноклассники курили почти все на выпуске из школы (как и я) с макияжем и прическми в дошкольном советском детстве это не связано.
рекламы Беби Бернов вы понимаете для детей? Они гораздо более пагубно влияют на детскую психику.
Я вообще рекламы для детей не понимаю.
Лично в нашем классе курили единицы,а в другой школе так вообще не курили в выпускном никто и как же они докатились до такой жизниПравда эта школа была при санатории реабилитационном после пневмонии и тому подобных заболеваниях.может просто народ заботился о своем здоровье,причем и мальчики и девочки.
Хорошее воспитание в любом случае имеет ограничения и запреты.Если на это плевать,то конечно спорить тут действительно не о чем да и неинтересно
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 16:40   #44
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
В начальной школе запрещали прокалывать уши, позже запрещали носить золотые сережки. Много было идиотских запретов.
И много было людей, жаждущих предворять их в жизнь с фашистским рвением, опозорить было еще желательно, чтобы весь класс стоял, глазел, а лучше смеялся.
Нам запрещали только носить брюки.а с сережками проблем не было после того как у одной девочки их чуть ли не с ушами оторвали после школыПро позорить да,некоторые учителя такое делали.но и сейчас.взять хотя бы ЛВ-все разные,одни тему просто почитают,другие нахамят.так чтобы конкретно в душу плюнуть.
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 16:59   #45
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
В начальной школе запрещали прокалывать уши, позже запрещали носить золотые сережки. Много было идиотских запретов.
И много было людей, жаждущих предворять их в жизнь с фашистским рвением, опозорить было еще желательно, чтобы весь класс стоял, глазел, а лучше смеялся.
Думаю, это сильно зависело от школы. У подруги с детства сережки. Золотые. Проблем никогда не было. И не у нее одной.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:10
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « детская косметика... »
  #46
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


автор вбросил и слился?..
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:54
ответ для Liя , на сообщение « она бы застряла на уровне шеи :)) »
  #47
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
она бы застряла на уровне шеи
тут у нас кое-кто другой застрял
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:56
ответ для Pilar , на сообщение « автор вбросил и слился?.. »
  #48
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
автор вбросил и слился?..
афтар в других разделах пишет, не успевает здесь наверное. Стока всего не охвачено еще паранойей, ужасть.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:57
ответ для Amatum , на сообщение « Думаю, это сильно зависело от школы. У... »
  #49
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Думаю, это сильно зависело от школы. У подруги с детства сережки. Золотые. Проблем никогда не было. И не у нее одной.
Естественно от школы, оказывается дети в школе была при санатории реабилитационном после пневмонии вообще не курят (удивительно да? ).
А еще и от года рождения и конкретных учителей. В моей школе с сережками "зверствовала" только 1 учительница, а представить себе такое у детей, которые пошли в школу ближе к 90-м или в самих 90-х мне вообще трудно (но можно, конечно).
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:01   #50
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Я вообще рекламы для детей не понимаю.
Лично в нашем классе курили единицы,а в другой школе так вообще не курили в выпускном никто и как же они докатились до такой жизниПравда эта школа была при санатории реабилитационном после пневмонии и тому подобных заболеваниях.может просто народ заботился о своем здоровье,причем и мальчики и девочки.
Хорошее воспитание в любом случае имеет ограничения и запреты.Если на это плевать,то конечно спорить тут действительно не о чем да и неинтересно
Что для вас хорошее воспитание? Оно не строится только на запретах. Бездумные запреты и ограничения только подрывают уважение и авторитет взрослых и вызывают агрессию. Где отношения строятся только на запретах, там они строятся на страхе.
Хорошее воспитание, это когда не курят и не рожают школьницы? как же мало вам, простите, надо.
и да, знаете, в школе, где работает мама моя, например, дети никогда не красили глаза, даже сейчас, многие вообще всю жизнь красится не будут. Это школа для слепых и слабовидящих детей. И что? Это как-то что-то доказывает?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena