Кто делал операцию искревление перегородки носа? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 19:43
ответ для Katusha , на сообщение « [QUOTE=malgosya;64168969]Нет... »
  #41
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Ох... Ну и отношение... Только бы отфутболить человека...
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 20:05
ответ для Katusha , на сообщение « [QUOTE=malgosya;64168969]Нет... »
  #42
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


[QUOTE=Katusha;64195237]
Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Нет слов...Держитесь!Удачи Вам и скорейшего выздоровленияНо если бы я попала в такую ситуацию,то стала бы лечиться в другой больнице.Вот как раз в Елизаветинской мне и было очень плохо после наркоза два дня,так что наплевательское отношение у них не только на ЛОР отделении,но и на хирургии тоже.И диагноз там мне поставили неправильный,и выписали меня оттуда с температурой.Так что я туда теперь точно не пойду лечиться.[/QUOTE

История продолжилась неожиданным образом! Пришла сегодня в больницу с направлением на госпитализацию, заведующая стала меня смотреть, позвола еще одного доктора и они сказали что нет у меня никаких полипов, а есть срастание слизистой с раковиной! Спрашивают промывали ли мне нос в поликлинике, и что делали. А мне ничего там не делали, хотя я исправно туда ходила и даже к врачу с подарком приходила после операции. Так мне только один раз врач каких то пару корочек вытащил пинцетом и все! Ну и заведующая сказала чтобы я гуляла до октября. В октябре говорит приходи и доделаем (т.е. разрежут сросшиеся части слизитой), правда может не так легко будет. Я только не поняла почему не легко.... Я вроде и рада что не будут делать операцию, но не пойму тогда почему половина врачей говорит что есть полипы, а другие вот говорят нет...! Кому верить то? Решила пойду к своему доктору в сентябре, у которого горло лечила. Просто летом они в отпуске в 1 меде!
Может стоит ещё сходить к кому-нибудь на консультацию?До сентября ведь ещё так долго ждать.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 12:56
ответ для malgosya , на сообщение « [QUOTE=Katusha;64195237] Может стоит... »
  #43
Katusha
Старожил
 
Аватар для Katusha
 
Регистрация: 21.04.2002
Сообщений: 1 215


[QUOTE=malgosya;64196730]
Цитата:
Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
Может стоит ещё сходить к кому-нибудь на консультацию?До сентября ведь ещё так долго ждать.
Да, тоже возникло такое желание....Вот теперь думаю куда....
__________________
Две доченьки Тонечка (30.08.02) и Машенька (01.10.08).
Katusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 13:53
ответ для Katusha , на сообщение « Кто делал операцию искревление... »
  #44
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Девочки, тема мне очень актуальна. Простите за глупые вопросы, с носом, те с перегородкой проблемы у мужа. Я хочу отправить его на операцию, тк жалко смотреть как от мучается, а он ломается. Его больше всего пугает, что после операции нужно ходить с заклеенным носом 2 недели (лет 15 назад, когда сломал нос ему такой срок врачи называли). Это сейчас правда?
Ну и как вы попали на операцию, нужно к лору в поликлинику, или достаточно сразу прийти к врачу, который будет оперировать? Муж точно не пойдет в поликлинику. какой наркоз, сколько времени проводите после операции в больнице, ну и сколько стоит операция?
Спасибо
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:01
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Девочки, тема мне очень актуальна.... »
  #45
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


С заклеенным носом ходить не придется, первые 5 дней в носу будут стоять фиксирующие жгуты, а потом все вытащат и только нос будет немного опухший. Если вы хотите делать операцию бесплатно, то надо начинать с похода к ЛОРу в поликлиннику. Если согласны на платную операцию, то можно сразу обращаться к тому врачу, у которого планируете оперироваться.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=38
http://www.forum.littleone.ru/showpo...3&postcount=32
По цене подсказать не могу, муж делал 5 лет назад, все уже поменялось.
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:16
ответ для Katusha , на сообщение « Кто делал операцию искревление... »
  #46
fofa
Активный участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 377


Тоже актуальна эта проблема. Дочке 20 лет, последнее время без капель обходиться не может, все время заложен нос. Сказали, что искривление перегородки, надо оперировать. На мой вопрос: "С чего вдруг она искривилась?" был ответ: "Значит время пришло"...????? Посоветовали летом лучше не делать. Теперь тоже ищу где и у кого.
fofa is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:24
ответ для fofa , на сообщение « Тоже актуальна эта проблема. Дочке 20... »
  #47
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Летом лучше никакие операции не делать, но до зимы тоже не откладывайте - нос будет чувствительный и болезненно может реагировать на холод.
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:58   #48
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Можно в поликлинику сразу за направлением не ходить,а сделать так.Выбрать врача,у которого хотите оперироваться и сходить на платную консультацию.Если врач Вас берёт на операцию по ОМС,то тогда уже можно смело идти в поликлинику и просить направление в конкретную больницу.

Летом действительно не советуют оперироваться и не только это носа касается.

Меня больше волнует не то,что придётся ходить с тампонами или что-то в этом роде,а то,что нельзя очки носить почти месяц.Зрение у меня очень плохое,линзы носить очень не нравится.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:55
ответ для malgosya , на сообщение « Можно в поликлинику сразу за... »
  #49
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Можно в поликлинику сразу за направлением не ходить,а сделать так.Выбрать врача,у которого хотите оперироваться и сходить на платную консультацию.Если врач Вас берёт на операцию по ОМС,то тогда уже можно смело идти в поликлинику и просить направление в конкретную больницу.

Летом действительно не советуют оперироваться и не только это носа касается.

Меня больше волнует не то,что придётся ходить с тампонами или что-то в этом роде,а то,что нельзя очки носить почти месяц.Зрение у меня очень плохое,линзы носить очень не нравится.
А почему очки нельзя?
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:56   #50
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Everfloris Посмотреть сообщение
С заклеенным носом ходить не придется, первые 5 дней в носу будут стоять фиксирующие жгуты, а потом все вытащат и только нос будет немного опухший. Если вы хотите делать операцию бесплатно, то надо начинать с похода к ЛОРу в поликлиннику. Если согласны на платную операцию, то можно сразу обращаться к тому врачу, у которого планируете оперироваться.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=38
http://www.forum.littleone.ru/showpo...3&postcount=32
По цене подсказать не могу, муж делал 5 лет назад, все уже поменялось.
Спасибо
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena