Старики-мошенники. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 14:05   #41
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Не понимаю эту склонность большинства наших граждан к лотереям. Зачем вписываться в блудняк с непредсказуемым результатом?
Жажда легкой наживы.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:07
ответ для Тасияра , на сообщение « Старики-мошенники. »
  #42
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Бабка-молодец! А ТС возмущается чему? Тому,что лопухнулась? Так голова нужна.чтобы думать,а пристрастие к халяве иногда приводит к прямо противоположному,ибо скупой платит дважды Хотели квартиру нахаляву-оплатили рыночную стоимость и остались ни с чем? Бывает.. Впредь умнее будете.
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 15:29
ответ для Тасияра , на сообщение « Старики-мошенники. »
  #43
asli
Частый гость
 
Аватар для asli
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Врн
Сообщений: 73


Ситуация чем-то фильм "Дюплекс" напоминает...
asli is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 15:50   #44
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Тасияра Посмотреть сообщение
восьмой десяток.
(Извините, что не даю точную цифру, я только в ЛС сообщу данные полностью).
т.е. ей и сейчас нет 80-ти? а 5 лет назад еще меньше было. добрые вы. никакая она не старуха, чтобы уже цвет обивочки выбирать все гос.программы поддержки одинокой старости начинаются, если не ошибаюсь, с 80-ти 65-75 ещчо девочка
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 15:52
ответ для Тасияра , на сообщение « Старики-мошенники. »
  #45
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Тасияра Посмотреть сообщение
Напишу, всё-таки.
В 2006 году знакомый бабулёк предложил нам за ней ухаживать и пообещал завещание в нашу пользу.
Условия были следующие: оплата коммунальных услуг и телефона, "выгулка" при хорошем самочувствии (филармония, ТЦ, лес (грибы, ягоды), Комарово (а просто подышать), извоз на нашей машине по магазинам, полный ремонт кухни, косметический ремонт комнаты и ванной комнаты, генеральная уборка квартиры раз в неделю.
Кроме того, мелочи. Постирать, брючки подточить, шторки сшить, кладовку разобрать да перебрать (раз -дцать), сезонное мытьё окон и т.д. по мелочам.
Мы подумали и согласились, хотя знали, что здоровье у бабулька - крепкое и что прожживёт она минимум лет двадцать (просто, практически на наших глазах извели одну бабку, ну мы, дураки и прониклись, т.к. сказать, под впечатлением).
Процесс пошёл, сделали ремонт, заносили хвосты по капризам и, вдруг, совершенно случайно ыяснили, что бабулёк-то совсем не одинокий, что, оказывается, где-то есть значительно младший брат-геолог. СОбрали совет, порешили договор-ренты составить. Ещё раз обсудили, что независимо от условий ренты, первоначальные условия остаются неизменными. Заключили. Ага. Изучив договор, бабулёк решил, что гуляния (каждые выходные), катания и т.д. - это мало и потребовал с нас два мрота. Первый год платили, при этом так же покупали продукты и т.д. Первоначальные условия выполняли без изменений.
А тут и 2008 год нагрянул. Начали в долги влезать, чтобы бабульку и дальше хвосты заносить. Пересчитали все расходы, поняли, что уже выплатили рыночную стоимость квартиры и объяснили, что хотим, всё-же, продолжать отношения по первоначальной договорённости. В ответ - расторгаю договор.

Уважаемые дамы и господа, я часто нахожу в сети рассказы про молодых людей-мошенников, и очень редко про стариков.

Мы потратили коллосальные суммы денег, времени и нервов. Эпопея заканчивается только сейчас. Бабулёк с победным видом ходит и всем заявляет, что она нам ничего не должна (а мы и сами знаем наше дурацкое законодательство и ничего не ждём), НО страна должна знать "героиню" в лицо. Если кто-то будет заключать подобный договор, лучше спросите у меня, не с той ли самой хитрой бабкой. Она теперь уже другие запросы имеет. Хочет ещё и в Израиль ездить, в Мёртвом море здоровье поправлять.
Будьте осторожны. НЕ связывайтесь.
Мда, причина разрыва отношений в том, мы, якобы её ненавидим и желаем ей смерти (ага, отношения начались в 2006, а она цветёт и пахнет и выглядит явно здоровее и счастливее, чем раньше).

P.s.
За время общения с нами, бабка освоила компьютер, научилась пользоваться сетью, мобильным телефоном, радио-телефоном (тоже мы покупали, а комп, стиралку, плиту и прочие бытовые приборы - помогали выбрать, установить, научили пользоваться и прочее, т.е. за проги она тоже не платила, за проводку и мужские работы по дому, коих было немало - тоже)
Вообще, если я сейчас перечислю сколько и чего, чтобы ей удобно было, мне станет грустно от своей собственной глупости и наивности и ещё печально, что все эти годы мы не отдыхали, не ездили на море, у нас просто не было выходных, зато были постоянные истеричные звонки с претензиями.
Просто не ходите по нашим граблям. Не заключайте договор-ренты. Пусть государство заботиться о стариках-мошенниках. О вас оно уже позаботилось таким образом, что при растожении договора ренты вы не получите ничего, кроме слёз. А в худшем случае, ещё и долгов.
И где только таких наивных, как вы находят??? Нафиг нужна квартира при таких бешеных первоначальных вложениях??? Уже бы могли взять кредит и платить, так квартира бы уж была . Ежу понятно, что это развод, а вы столько лет на него ведетесь. Просто поразительно!!!!!!!! Бабулек молодец, пять баллов!!!! Может это хоть чему-то вас научит!!! Если что у меня есть 4-комнатная квартира и я готова вам ее пообещать на тех же условиях :-))) ДА!!! Хочу в Гренландию съездить, китов посмотреть!!! :-)
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:28
ответ для mouser , на сообщение « А в чем бабка не права? Афтор подписал... »
  #46
Тасияра
Старожил
 
Аватар для Тасияра
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1 392


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А в чем бабка не права? Афтор подписал договор, потом увидел что он не выгоден и решил его изменить.. Бабуся не согласилась. И она же оказывается мошенница.
Ахренеть.
Вы бы прочитали всё внимательно.
__________________
trolls, go away
Тасияра is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:36
ответ для Тасияра , на сообщение « Вы бы прочитали всё внимательно. »
  #47
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Тасияра Посмотреть сообщение
Вы бы прочитали всё внимательно.
Я очень внимательно все прочитал. Когда выяснилось что у бабки могут быть родственники претендующие на обязательную долю в наследстве договор был переписан как договор ренты (что и надо было делать с самого начала). Написанный в 2007 году 2 МРОТа были 2200 рублей (кстати никто не обязывал привязывать выплаты к МРОТу). Потом Вы решили, когда МРОТ за 3 года вырос в 4 раза что сделка не выгодна и сказали "бабка, мы платить не будем, давай как раньше бесплатно." На что бабка показала Вам дулю и договор был расторгнут так как Вы отказались его выполнять.
Что непонятного? Все остальное Ваши эмоции, додумывания и истерики не имеющие отношения к делу.
Вы проиграли. Увы, так бывает в бизнесе. Противная старушка отказалась помирать, а МРОТ в стране растет как на дрожжах. Не надо винить других людей в своей дурости.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:38
ответ для Тасияра , на сообщение « Старики-мошенники. »
  #48
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Я так вообще поняла автора,что он предупреждает не соваться в эти игры без должного расчета..Автор, я вас правильно поняла?
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:40
ответ для Телёнда , на сообщение « Я так вообще поняла автора,что он... »
  #49
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Юнька Посмотреть сообщение
Я так вообще поняла автора,что он предупреждает не соваться в эти игры без должного расчета..Автор, я вас правильно поняла?
Ну не знаю. Она предупреждает об омерзительных старушках-мошенницах, отказывающихся вовремя подыхать. Есть еще такие. Так собственно и топ назван.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:41
ответ для Тасияра , на сообщение « Старики-мошенники. »
  #50
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Хм...Автор рассудите нас с Маузером..
Телёнда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena