Как сделать так чтоб бывший отстал??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 17:21   #41
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Mazeana Посмотреть сообщение
Прошу помощи и реальных идей!!!

Как избавиться от назойливого бывшего МЧ???
Расстались в начале декабря, он жил у меня, выгнала с горем пополам!!! С того момента не понимает, что видить его не хочу, не желаю, достал сил больше нет!!!
ГКА не понимает!!! Говорю не хочу быть с тобой, либо угрозы о моём убийстве, либо, что приедет ко мне на дачу и подожжёт себя, либо ещё что-то в таком роде!!!
Как-то приезжал к работе в конце рабочего дня ударил меня ногой по плечу((( слава богу не сильно!!! С головой явно большие проблемы (мама его ни в чём никогда ему не отказывает)!!! Сейчас просит поехать с ним в Одессу отдохнуть и говорит что потом отстанет!!! Я не хочу!!! И не верю ни одному его слову!!! Моих слов он просто не понимает!!! Говорю что не хочу его видить и слышать в ответ слышу: "ПОТЕРПИ МЕНЯ ЕЩЁ МЕСЯЦ" и "Я ПОЗВОНЮ ТЕБЕ ЗАВТРА", сил моих нет уже всё это терпеть

Может к колдуньи уже надо???
какая кольдунья, если только йаду ему намешать...


Цитата:
Сообщение от *Ника* Посмотреть сообщение
зачем Вы просите?
пусть разберется...Вот чё за привычка лезть грудями на танки, а?
он, что у Вас ущербный? (нога заживет)
я б ваще на Вас обиделась!
знаете бывают психи, которым только и надо, чтобы развязать войну, ну пригрозят ему мч, а тот на него в подворотне с чем-нибудь, это не выход, но как последний аргумент можно наверное.

сочувствую автору. у меня похожая ситуация была/есть, не такая конечно серьезная, бывший мне гадости и угрозы писал, долго достаточно, года через 4 после расставания названивать с угрозами начал, я уже к тому времени замуж вышла, ребенка родила, ну я ему сказала в следующий раз будет говорить не со мной а с супругом, орал, что ему пофиг, и он всем наваляет, но после этого через подругу передал, что не побеспокоит больше. и вот еще через 4 года написал опять смс, мол что это я так хреново выгляжу, совсесть мучает чтоле?, ну не придурок ли, а ведь это 8!! лет с последней встречи. мужа не вмешиваю, я действительно боюсь, так как психов таких наверное только мочить, что б не прогресировало у них, а сидеть мужу некогда, двое детей как никак, говорят иногда помогает подключение кого-нибудь из знакомых с корочками, придти и побеседовать, мол из полиции, расписать все прелести тюрьмы, в общем делать что-то надо. так как Ваш бмч уже переступил грань, поднял на Вас руку, то есть ногу.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:38   #42
MBagira
Ветеран
 
Аватар для MBagira
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Почти на ЗСД у Старой Деревни
Сообщений: 742


Спасибо за понимание!!!
Я как-то разговаривала с его мачехой, он их тоже достал, что все его проблемы должны решать его окружающие, так вот она тоже сказала, ну что полиция, ничего ему не сделает, он это знает(((

Месяц- полтора назад, у его сестры сводной (они вместе живут) пропали фотик и камера, она на него заявление писала, но его отпустили т.к. у него ничего не нашли!!! А все уверены что это он взял, т.к. они всё время квартиру делят!!!
Вот интересно если я на него напишу заяву это что-то вместе даст??
MBagira is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:01
ответ для MBagira , на сообщение « Спасибо за понимание!!! Я как-то... »
  #43
Natysia
Активный участник
 
Аватар для Natysia
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Е.Огнева
Сообщений: 589


Я на бывшего мужа тоже (примерно за это же) хотела написать. Пришла в милицию, мне сказали - не надо писать все равно ничего не сделать. Я и не стала писать. А потом мне грамотные юристы сказали, что зря не написала, это они просто работать не хотят. Потом я все таки написала и его в милиции припугнули. С тех пор я его не видела. Но я тогда в области жила.
Natysia is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:42   #44
MBagira
Ветеран
 
Аватар для MBagira
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Почти на ЗСД у Старой Деревни
Сообщений: 742


Вчера вечером приезжал этот товарисч!!! Устроил под окнами цирк((( дяденьке 40лет, он орал под окнами, звонился, долбился, выковырял у общей двери глазок, носился по тротуару под окнами на бешеной скорости.
Сегодня с утра подкараулил при выходе на работу, потребовал отдать телефон (кот. подарил) и кольцо!!! всё отдала!!! Стукнул мою машину и попытался так ехать. Неужели действительно придётся в милицию бежать
Что же у него вообще в голове, неужели бывают такие дебилы??? Первый раз в жизни попалось такое....
MBagira is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:48
ответ для MBagira , на сообщение « Как сделать так чтоб бывший отстал??? »
  #45
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


если он вашу машину стукнул своей то надо было вызывать гаи и составлять акт -скрылся с места дтп.
почему вечером не вызвали полицию? незнакомый человек ломится в нашу дверь третий час!
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:48
ответ для madcap , на сообщение « если он вашу машину стукнул своей то... »
  #46
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Автор, а почему Вы этот бред выслушиваете?

Крепость, ведущая переговоры, наполовину взята.
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:55
ответ для f r i d a , на сообщение « Автор, а почему Вы этот бред... »
  #47
MBagira
Ветеран
 
Аватар для MBagira
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Почти на ЗСД у Старой Деревни
Сообщений: 742


Я не слушала, просто окно было открыто и я слышала, не открывала дверь и никак не реагировала!!! у меня парадная с одной стороны, окна с другой, пока он там вокруг дома ходил проходило минут 15, думала что ушёл, а он то в дверь, то в домофон, то орал в окно!!!

Да он бы меня прибил там же если бы ДПС вызвала, я ещё жить хочу, он упёрся в мою машину и так ехал наверно метров 5. Неадекватный человек. Подарки забрал и говорит, помоги мне ты же хороший человек я знаю, что хороший и я не хочу делать тебе плохо, но я превращаюсь в монстра, т.к. я по натуре совсем не пессимист, то иногда смешно, страшно и не приятно, когда рядом не кого нет кто бы мог помочь, а этот .... угрожает.
MBagira is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:58
ответ для MBagira , на сообщение « Как сделать так чтоб бывший отстал??? »
  #48
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Девушка, он вас до сих пор не убил так что вряд ли он вас убъет средь бела дня при свидетелях. не обязательно ему сообщать куда вы звоните и что делаете.
Он так и будет продолжать трепать вам нервы и портить имущество.
Хотя кому-то это нравится..
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:00
ответ для madcap , на сообщение « Девушка, он вас до сих пор не убил так... »
  #49
MBagira
Ветеран
 
Аватар для MBagira
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Почти на ЗСД у Старой Деревни
Сообщений: 742


А я и не сообщаю, он просто знает, во сколько я бываю дома, во сколько выхожу на работу, вот и караулит .
MBagira is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:01
ответ для madcap , на сообщение « Девушка, он вас до сих пор не убил так... »
  #50
MBagira
Ветеран
 
Аватар для MBagira
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Почти на ЗСД у Старой Деревни
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
Девушка, он вас до сих пор не убил так что вряд ли он вас убъет средь бела дня при свидетелях. не обязательно ему сообщать куда вы звоните и что делаете.
Он так и будет продолжать трепать вам нервы и портить имущество.
Хотя кому-то это нравится..

Т.е. он всю оставшуюся жизнь мне будет нервы трепать???? или всё таки надоест и отстанет!!! Он похоже на работу уже и не ходит!!!
MBagira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena