темка о распродажах,акциях,льготах в магазинах и местах отдыха для многодеток. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 22:53
ответ для Zyablinka , на сообщение « Возможно, я не правильно поняла, на... »
  #41
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Возможно, я не правильно поняла, на кассе в ДМ мне предложили поменять клубную карту на бонусную, сложилось впечатление, что идёт плановая замена, или им так выгоднее представлять.
я вчера заполнила анкету на новую карту, старая осталась у меня, сказали действует до конца года (7%)
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:42   #42
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Помидоры злые Посмотреть сообщение
в ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ЛЬГОТА ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ Родителей: стоимость билета 100руб. для школьников из многодетных семей их нет, билет тоже по 100 руб.
Вообще очень расстроило это их решение, мы в прошлом году наслаждались Петергофом, и скакать галопом по европам в 1 день не надо было.
А уж если в этот единственный день в месяц и дождь.
Очень жаль. День единственный , да еще и в будни. Можно подумать, что многодетные не работают
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 15:56   #43
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


не совсем для многодетных...хотя , нет, для беременных многодетных пойдет - "касса для беременных" в Ашане. Обычно там стоят "беременные" дяденьки, поэтому смело проходите без очереди. Я постоянно пользовалась, удобно, когда в другие кассы куууча народу. А, когда спросишь "кто последний из беременных", очередь в эту кассу быстренько рассасывалась
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 15:59   #44
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
я вчера заполнила анкету на новую карту, старая осталась у меня, сказали действует до конца года (7%)
Так что, надо теперь менять на новую? Я в ДМ редко бываю, цены там
Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
. А, когда спросишь "кто последний из беременных", очередь в эту кассу быстренько рассасывалась
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:14   #45
nemez34@rambler.ru
Участник
 
Аватар для nemez34@rambler.ru
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юг
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
а про Ленту там много скидок? карточка у мужа, но у него последний деть еще в паспорт не вписан, стоит заморачиваться?
мы пользуемся в ленте,социальная программа это называется,продукты не все ,а в основном под маркой 365-дней,перечень скидочный продуктов,каждую неделю разный,скидка по продуктам самая большая 8%,конечно,экономии я не замечаю,если каждую неделю закупаться,в месяц скидка рублей600-700 получается
__________________
мама Лидочки(1999 май),Максимки(2002январь),Викули(2009июль)
nemez34@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:21
ответ для Svetlik , на сообщение « В Скайлайке купила школьную форму со... »
  #46
nemez34@rambler.ru
Участник
 
Аватар для nemez34@rambler.ru
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юг
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Svetlik Посмотреть сообщение
В Скайлайке купила школьную форму со скидкой 20% для многодетных
Простите, а в этом магазине по детской карте можно форму купить?
__________________
мама Лидочки(1999 май),Максимки(2002январь),Викули(2009июль)
nemez34@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 01:07   #47
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426
Гатчина - бесплатно для многодетных



Гатчина - бесплатно для многодетных ТРЕТИЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА
официальный сайт

В июле мы посетили Гатчину - бесплатно...

Так как во дворце мы были по программе "Поиск клада", то начали свой осмотр с Приоратского дворца. Билеты нам сразу выдали бесплатно, но....экскурсия только за плату.... бесплатно экскурсовод предоставляется если приходит группа больше 25 человек...
Нас стали уговаривать купить экскурсию, т.к. в таком случае можно будет подняться на смотровую площадку...
И мы сдались - решили купить индивидуальное экскурсионное обслуживание - 200 руб - и ОЧЕНЬ пожалели - экскурсовод молодой человек - вёл отвратительно, нюансы описывать наверное не стоит, но денег было жалко...

Затем пошли в Гатчинский дворец.
Билеты выдали опять же без проблем. При входе стоит расписание экскурсий - они начинаются каждые полчаса. Мы подождали пока собралась группа пошли по дворцу. Экскурсовод была замечательная девушка. Во дворце нету гонки с экскурсиями в отличие от других пригородов. На балконе посмотрели выставку солнечных часов. Посмотрели дворцовую церковь. Побегали по подземному ходу.
Затем пошли на смотровую площадку сигнальной башни (нас пропустили по тем же бесплатным билетам).
Детям очень понравилось - и по подземелью побегать и на башню забираться

Купили книжку - Царские дети в Гатчине - дочь прочитала с удовольствием.

Потом пошли гулять по парку с маршрутным листом.
Надо самим распечатать, на финише листы у нас забрали и выдали приз
маршрутный лист
К сожалению в маршрутный лист не входит берёзовый домик - но его обязательно надо посетить и побегать вокруг него - дети в восторге
разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 01:25   #48
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426
Павловск - бесплатно для многодетных



Павловск - бесплатно для многодетных ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА
официальный сайт

Вход в парк - для многодетных ВСЕГДА бесплатно - со слов сотрудниц на входе в парк, на сайте этого не написано....

В кассе дворца я попросила билеты сразу на все выставки - выдали без проблем.
Во дворце собирали группу, пока не набралось достаточно народу. Экскурсия идёт в большом темпе, на "пятки" наступают следующие группы (и это в будни)...
Затем мы прошлись по всем выставкам во дворце. Перед выставками сидели строгие женщины, которые при виде посетителей сразу говорили "Идите покупайте билет", на возражение, что мы же с билетами начинались препирательства и только надев очки и прочитав билет пускали со словами "Читайте, здесь всё написано (в смысле об экспонатах выставки)"
После Гатчины нам было интересно посмотреть , какой ещё дворец построил себе Павел 1, но особого впечатления он не произвел.
Выйдя из дворца мы пошли на выставку костюмов - бесплатно - интересно, красиво.
Затем пошли в Собственный садик - бесплатно - ОЧЕНЬ красиво.
разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 03:21   #49
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Мы по экскурсиям не ходили пока, но в Павловском парке и в Пушкине в Екатериниском и Александровском были в выходные.
Вход бесплатный.
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:48   #50
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Бонусную карту можно получить просто заполнив анкету и она совсем не такая выгодная как обычная. Мне тоже пытались обменять, но я взяла почитать буклетик про новую карту и совсем ее не захотела, тем более взамен старой.
В нашем ДМ говорят, что старые карты будут действовать только до 1 октября, поэтому надо их МЕНЯТЬ на бонусные. Это очень странно, потому что в июле меня уже заставили поменять старую клубную карту на новую (белую, старого образца) и на ней написано, что она действительна до 1 июня(или июля) 2012.
Более того, бонусные должны вроде как без обмена выдаваться, всем подряд. Если верить их описанию.
И вообще, мне новая система не понравилась - оплачивать можно только 20% бонусами (по старой карте баллами можно было наоборот, всю покупку целиком - и так приятнее ).
__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena