~2006~Пятилетка у ребят- веселых шкодных сентябрят!~2006~ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 12:48
ответ для NinaAM , на сообщение « Катюха давно ролики просила,... »
  #41
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Катюха давно ролики просила
Мы ролики в начале лета купили, чтобы покататься успеть, так что на подарок не покатили
Стервозина is offline  
Старый 14.09.2011, 21:23   #42
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Я тоже противник, но ВЕсь, ты как никто другой понимаешь что такое жить с двумя детьми в однушке
Я тоже понимаю, и я тоже противник. Мы свою отдали - наверху вообще дышать невозможно. Уж лучше два кресла кровати поставить рядом (площадь та же, кстати).
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline  
Старый 15.09.2011, 00:43
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #43
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Я согласная на встречу, но лучше как раз числа -го октября, а то у меня то у старшей день рождение, то командировки всю вторую половину октября. Так по всем соскучилась, так мы давно не виделись.
Веселка is offline  
Старый 15.09.2011, 00:49
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #44
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Стася посмотрела новости и говорит мне шопотом
- Мам, а нас тетя из телевизора видит?
- да нет, не видит
- а почему нас тогда бабушка видит из компьютера? (это мы по видиосвязи по скайпу с бабушкой общаемся)
Веселка is offline  
Старый 15.09.2011, 01:17
ответ для smumr , на сообщение « Я тоже понимаю, и я тоже противник.... »
  #45
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Я тоже понимаю, и я тоже противник. Мы свою отдали - наверху вообще дышать невозможно. Уж лучше два кресла кровати поставить рядом (площадь та же, кстати).
Маш, можешь закидать меня тапками, но я спала на кресле-кровати и если меня поставить перед выбором спального места, то я для себя однозначно предпочту полноценный матрас на кровати-чердаке
Стервозина is offline  
Старый 15.09.2011, 01:23   #46
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Маш, можешь закидать меня тапками, но я спала на кресле-кровати и если меня поставить перед выбором спального места, то я для себя однозначно предпочту полноценный матрас на кровати-чердаке
я с тобой Оль соглашусь
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline  
Старый 15.09.2011, 09:53
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #47
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


Мы тоже одно время были озабоченны впросом о кроватях. я для себя выбрала примерно вот такие варианты. я тоже за то что чтобы у ребенка была кровать (а не кресло) и 2-ой этаж мне тоже не очень нравится, но в этих вариантах, 2-ой этаж не так высоко.
этот вариант мне очень нравится, не много по-другому я бы хотела, но смысл выдвижных кроватей из под рабочего места.
вот этот вариант ближе подходит

ну или что-то из этих.
в этом варианте мне нравится, что кровати можно захлопнуть и получается толпа места.
ну и этот.
Нужинка is offline  
Старый 15.09.2011, 10:05   #48
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Маш, можешь закидать меня тапками, но я спала на кресле-кровати и если меня поставить перед выбором спального места, то я для себя однозначно предпочту полноценный матрас на кровати-чердаке
+1000
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 15.09.2011, 16:57   #49
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
да, плиз. Нам актуально очень.
Цитата:
Сообщение от СТАХАНОВЕЦ Посмотреть сообщение
+1
Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
А я наборот противник двухярусных, мне кажется там воздуха маловато наверху. Но это мои тараканы. Дети просили я не поддалась, спят на разных. Конечно если место не позволяет никуда бы не делись двухярусную бы купили. У меня еще дети любители ночами бродить и к нам приходить я с ума от страха сойду если будет второй ярус, т.к. Алина как раз чаще ходит чем Стася. она может проснуться, походить, свет включить, почитать, музыку включить. Не знаю что делать, сама страдает, просыпается часа в три ночи и потом долго не может заснуть
Я тоже долго сомневалась, но в однокомнатной это единственный способ как-то организовать пространство. К тому же наша модель может трансформироваться в две отдельностоящие кровати, ну это если сбудецца наше мега желание и у детей будет своя комната или две .

Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Я тоже противник, но ВЕсь, ты как никто другой понимаешь что такое жить с двумя детьми в однушке


Вообщем мы покупали в СКАНде, внешне очень понравилось и показалось, что более надежно, чем у других. Все вместе с матрасами обошлось около 30 тыщ. Сразу могу сказать, что конторка так себе - неделю нас динамили с доставкой, пока муж не включил Потом собирал он еще два дня, при том, что имеет опыт сборки разной мебели. Все привезли разобранным до болтика, поэтому рекомендую заказывать их сборку, хотя менеджер и утверждала, что собирается все просто, инструкция как водиться написана для . Это не антиреклама, вообще кровать очень нравится, внизу ящики вместительные и матрасы очень приятные, но сервис это беда конечно.Пока выложу фотку с сайта, а когда дети проснуться щелку нашу .
__________________
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
, "Алхимик"
*****************************************
Виктор (09.2006) и Вероника (05.2010)


Раньше OxanaZ
~Мята~ is offline  
Старый 15.09.2011, 17:03
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #50
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


Витя спит на втором этаже, ему очень , хотя когда сделали шторки, захотел спать внизу, там такой домик получается+ мы заказали ограничитель, чтобы малышка не вывалилась. Я по своей мнительности еще подкладываю на пол подушки на всякий случай , две первые ночи со второго этажа на них приземлялся мишка игрушечный, то ли случайно, то ли в качестве эксперимента .
Изображения
Тип файла: jpg rh.jpg (39.6 Кб, 53 просмотров)
__________________
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
, "Алхимик"
*****************************************
Виктор (09.2006) и Вероника (05.2010)


Раньше OxanaZ
~Мята~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena