Рено Меган & Ниссан Ноут - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 15:56
ответ для hna , на сообщение « Вам, как любителям путешествовать, я бы... »
  #41
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Вам, как любителям путешествовать, я бы Меган порекомендовала. Мы на своём мегане 3 раза колесили но Норвегии, много раз по Финляндии и Швеции, при этом мы барахольщики, а багажник у неё даже больше нынешнего Мондео. А ещё внутри много нужного разместить (бардачёк вмещает атлас автодорог Европы, папку с дисками, жилетку термоядерного цвета и много нужного ещё), сзади в кармашки можно распихать провиант для детей прочих пассажиров, ни разу в дороге нас не подвела и в морозы всегда заводилась (даже в те, когда многие стали пешеходами по этой причине). По управлению и мощности может и не идеальна, но все серпантины осилила без проблем. Енотов багажник я видела, он микроскопический по сравнению с мегановским.
Спасибо! Мы на недельку в Швецию по кемпингам ездили, наш бедный пыжик был по крышу завален барахлом И амбразура для обзора примята
Мне сейчас сказали, что в ноут 2 велика помещаются при разложенных сидениях
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:59   #42
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Мне сейчас сказали, что в ноут 2 велика помещаются при разложенных сидениях
Если едете вдвоем - то да. Если пассажиров больше, то места для багажа останется очень мало. В этом плане Меган в выигрыше.
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:00
ответ для Птица О , на сообщение « Рено Меган & Ниссан Ноут »
  #43
Merinlen
Мега-элита
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 143


я за Енота
Merinlen is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:03   #44
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


А остальное добро куда? Разве что на голове багажник в стиле африканских автобусов Кстати, для великов багажник на голове можно сделать, эти машины всё равно не гонщицкие А в багажник мегана влезет добро это точно. Мы при всей своей любви к захламлению, так и не смогли завалить его так, чтобы обзор загораживать Но тетрисом занимались при каждой смене дислокации Иногда у ребёнка на заднем сидении кроме его игрушек что-нить ещё заселялось.
hna is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:17   #45
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Ручка, ессно. Хотя верю, что автомат удобнее.
Если ручка и енот,то смотрите моё авто, С3Пикассо,примерно тоже по функциональности,но на голову выше по дизайну интерьера и экстерьера,плюс шарм.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:19   #46
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Если ручка и енот,то смотрите моё авто, С3Пикассо,примерно тоже по функциональности,но на голову выше по дизайну интерьера и экстерьера,плюс шарм.
А у него, кстати, тоже, типично ситроеновская конструкция ручника, который блокирует передние колеса ?
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:24   #47
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Если ручка и енот,то смотрите моё авто, С3Пикассо,примерно тоже по функциональности,но на голову выше по дизайну интерьера и экстерьера,плюс шарм.
Пикассо же дорогущий, разве нет? Дизайн там действительно суперскийВ 550 -580 не впишусь.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:42
ответ для Buсks , на сообщение « А у него, кстати, тоже, типично... »
  #48
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
А у него, кстати, тоже, типично ситроеновская конструкция ручника, который блокирует передние колеса ?
Не,стандарт.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:43
ответ для Птица О , на сообщение « Рено Меган & Ниссан Ноут »
  #49
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Французов действительно не воруют, прослушала об этом целую лекцию в милиции, когда делала экспертизу номера двигателя.

ТО на Ниссан довольна, делаю у СТК, никогда никаких заморочек не было
Дорого или нет сравнить не могу, т.к. стоимостью ТО на другие а/м не интересовалась. Но претензий нет

при покупке тоже рассматривали Меган, т.к. на тот момент он в полной комплектации попадал в рассматриваемый нами ценовой диапазон. Но мне большая машина не нужна, а внешне он мне как раз не очень, велюр -ля бархат в салоне меня убил))

у енота ,считаю, правда маленький багажник. А внешность это на любителя,кто то пищит, а кто то уродцем считает)
Linda Litzke is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:50   #50
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Пикассо же дорогущий, разве нет? Дизайн там действительно суперскийВ 550 -580 не впишусь.
Енот начинается от 485,Ситро от 515...Я взял один из самых дорогих за 690,но с кредитом на год за смешные проценты.Брал именно Эксклюзив за комплектацию с противозаноской,потому как регулярно езжу в Суоми за покушать.Если будет интерес дам телефон хорошего продавца.Могу покатать и если найдём где,то дать прокатиться.Мне не всё в нём нравится,минусы тоже расскажу.
саныч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena