GlamBox - что за зверь? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 13:33
ответ для Futurama , на сообщение « GlamBox - что за зверь? »
  #41
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Сюда тоже скопирую, может кому интересно будет почитать
Вчера пришла моя январская коробочка:
1. Буклета не было
2. Лак для ногтей Ла Рейна - ярко-неоново-розового цвета - ок
3. Мужской парфюм (женского не было вообще никакого... не знаю нормально ли это? так задумывалось или забыли положить?) - запах нормальный, отдала мужу =)
4. Тональник Ланком - пока не пробовала
5. Масло карите - супер, этим я очень довольна, без запаха, наношу на губы, прям тает масло
6. Тоник для лица Матис - мне понравился
7. 3 саше зубных паст РОКС - пригодится, но такая упаковка ужасно не удобна
8. 2 саше лосьон для рук Цептер - для рук сойдет =)
9. 3 крема для лица Цептер (день, ночь и ещё какой-то) - прям и не знаю... не очень хочется даже пробовать, тестировать, просто не интересен сей продукт и произовдитель... =)
В итоге - в целом я довольна. Но почему-то от "рождественской" коробкочки ожидала гораздо большего, а она оказалась вполне обычная, даже может чем-то чуть хуже, чем все прошлые... Но все-равно - спасибо =) На следующую подписана =)
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:48
ответ для GOksana , на сообщение « Сюда тоже скопирую, может кому... »
  #42
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
В итоге - в целом я довольна. Но почему-то от "рождественской" коробкочки ожидала гораздо большего, а она оказалась вполне обычная, даже может чем-то чуть хуже, чем все прошлые... Но все-равно - спасибо =) На следующую подписана =)
очень рада за Вас
а мне не понравилось, я с Глэмбоксом завязала. пока временно, а там посмотрим...
Люсена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:49
ответ для Люсена , на сообщение « очень рада за Вас :) а мне не... »
  #43
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Lusie Посмотреть сообщение
очень рада за Вас
а мне не понравилось, я с Глэмбоксом завязала. пока временно, а там посмотрим...
Я ещё пока не наигралась
Да и подписка у меня не одноразовая, а сразу на несколько месяцев, поэтому пока пусть шлют...
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:44
ответ для GOksana , на сообщение « Я ещё пока не наигралась :)) Да и... »
  #44
Людмила 83
Активный участник
 
Аватар для Людмила 83
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: В Санкт-Петербурге- где-то:)
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Сюда тоже скопирую, может кому интересно будет почитать
Вчера пришла моя январская коробочка:
1. Буклета не было
2. Лак для ногтей Ла Рейна - ярко-неоново-розового цвета - ок
3. Мужской парфюм (женского не было вообще никакого... не знаю нормально ли это? так задумывалось или забыли положить?) - запах нормальный, отдала мужу =)
4. Тональник Ланком - пока не пробовала
5. Масло карите - супер, этим я очень довольна, без запаха, наношу на губы, прям тает масло
6. Тоник для лица Матис - мне понравился
7. 3 саше зубных паст РОКС - пригодится, но такая упаковка ужасно не удобна
8. 2 саше лосьон для рук Цептер - для рук сойдет =)
9. 3 крема для лица Цептер (день, ночь и ещё какой-то) - прям и не знаю... не очень хочется даже пробовать, тестировать, просто не интересен сей продукт и произовдитель... =)
В итоге - в целом я довольна. Но почему-то от "рождественской" коробкочки ожидала гораздо большего, а она оказалась вполне обычная, даже может чем-то чуть хуже, чем все прошлые... Но все-равно - спасибо =) На следующую подписана =)
Всем привет!

Получила январскую коробочку, почти все что прислали полезным для меня назвать трудно...
А у меня немного другие продукты в коробочке, странно......
Мне вдобавок ко всему, что вы перечислили,кроме лака прислали:
- пробники маленькие по 1,2мл:Chloe,Chloe Love и Marc Jacobs Daisy
-мыло маленькое ,как бы из Иордании, запах еще тот
Не понравилось, зря потраченные деньги......впереди еще февраль и март, надеюсь что -нибудь изменится
Людмила 83 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:53
ответ для Futurama , на сообщение « GlamBox - что за зверь? »
  #45
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


Если ещё кому то интересно!
Изображения
Тип файла: jpg 35e043105334.jpg (49.1 Кб, 80 просмотров)
drylema2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:54
ответ для Futurama , на сообщение « GlamBox - что за зверь? »
  #46
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


Вот и я дождалась свою первую коробочку! И как не было приятно ожидание, все как то не заладилось с самого начала. Курьерская служба, которая должна звонить за 4 дня и договориться о доставке, позвонили на кануне и поставили перед фактом, что завтра с 10 до 13 часов доставят, то , что я не могу и меня не будет ни кого не интересовало. Как чувствовала и указала рабочий адрес, в результате коллега забрала.
Я не удержалась, и уже заранее знала о наполнении коробочек, и естественно мне хотелось ту, в которой масло Melvita, но фортуна была не на моей стороне и мне достались продукты совсем мне не подходящие. Возникает вопрос, для чего мы заполняли профиль красоты. У меня в профиле указан возраст, зачем мне лосьон Блеск молодости от Matis? К сожалению, у меня уже другая возрастная категория и мне бы лучше подошел лосьон из восстанавливающей линии. Далее моя кожа нормальная, склонная к сухости, морщины. Зачем мне продукция zepter для нормальной и жирной кожи, а так же мыло ravage для проблемной и жирной кожи? Не буду писать про парфюм, это дело вкуса и каждый для себя выберет, что понравилось, что нет, для этого мы и воспользовались данным сервисом. Из всей коробки мне идеально подойдет зубная паста, но разочарование в том, что я этот продукт уже давно опробовала.
drylema2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:54
ответ для Futurama , на сообщение « GlamBox - что за зверь? »
  #47
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


Что хочу сказать в заключении. Продукты хорошие и приятно узнать, что то новое, попробовать и сделать для себя какие-то выводы, но…. Как всегда в нашем случае страдает организация. Курьеры будут доставлять, когда захотят, а наполнение не будет соответствовать вашему профилю красоты. Жаль, у конкурентов хотя бы шоколадки дают.
Но не смотря ни на что буду ждать свою следующую коробочку, так как с дуру, а может быть и нет, заказала их сразу на три месяца.
В заключении немного о продуктах.
drylema2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:55
ответ для Futurama , на сообщение « GlamBox - что за зверь? »
  #48
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


Zepter Swisso Logical
1 Дневной крем Для нормальной / жирной кожи
Экстракт эхинацеи усиливает естественные защитные функции кожи. Содержит натуральные растительные масла, которые защищают и повышают эластичность кожи. Комбинация УФ-А и УФ-В фильтров обеспечивает защиту от вредных ультрафиолетовых лучей и образования свободных радикалов.
2 Ночной крем Для нормальной / жирной кожи
Ночной крем Swisso Logical работает, в то время как вы спите. Свежий растительный экстракт эхинацеи стимулирует активность клеток, а масло жожоба и сквален усиливают увлажняющее и смягчающее действие крема.
3 Крем мультирегенерирующий
Густая текстура для интенсивного ухода, восстановления и регенерации кожи. Масло ши и экстракт масла жожоба питают и увлажняют кожу, в то время как экстракт эхинацеи усиливает защитный механизм кожи. Идеально подходит для сухой или уставшей кожи, особенно в зимний период.
4 Лосьон для рук
Специальная уникальная формула крема включает масло, которое создает защитную пленку на коже. Свежий растительный экстракт эхинацеи усиливает ее естественные защитные механизмы. Натуральные аминокислоты стимулируют производство кератина для укрепления ногтей.
drylema2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:55
ответ для Futurama , на сообщение « GlamBox - что за зверь? »
  #49
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


Lancome Teint Idole Ultra

Тональный крем, посмотрела на сайте 03 не самый худший оттенок, да не много темноват, но довольно натуральный не желтит и не розовит. Дата изготовления июль 2011, годен до июня 2014. Тон BEIGE DIAPHANE с французского переводится как бежевый полупрозрачный.
drylema2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:56
ответ для Futurama , на сообщение « GlamBox - что за зверь? »
  #50
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


MATIS тонизирующий лосьон.
У меня сиреневая линия «Блеск молодости»
Описание:
Matis Reponse Jeunesse Essential Lotion - Мягкий шелковистый лосьон без содержания спирта. Настоящий эликсир для сохранения молодости для завершения этапа очищения. Лосьон делает кожу чистой, более эластичной. Дарит минуты расслабления, свежести и нежности.
Использование:
Распылить на лицо и шею, закрыв глаза, затем снять ватным диском
Дата изготовления - июль 2010
Годен до июня 2013
drylema2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena