Малыш и папа? Как это у вас? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 21:31
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #41
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


Нашему папе доверяю полностью..ночью нет- у нас гв и мужу рано вставать на рвботу
Кокуа is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:36
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #42
Superdevo4ka
Элита
 
Аватар для Superdevo4ka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: ул.Стойкости
Сообщений: 1 746


я ни разу не оставляла, папа у нас дочь очень любит, но пойти на такой подвиг, как помыть попу, он не может!
__________________
Superdevo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:54
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #43
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


оставить могу на 2-3 часа, но очень редко, купать ....кормить (смесь) может сам, ночью не встаёт, так как ему в 6 на работу)))
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:18   #44
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Лиса-Бабайка Посмотреть сообщение
Какие примерные тут папы... А я вот сижу и реву сейчас пока ребенок спит - папа наш не только не помогает с ребенком, но и иногда орет на него. Думаю вот может уйти от папы, зачем ребенку психику травмировать? Ни ночью, ни днем не подходит, когда ребенок капризничает или плачет, за 10 мес. оставляла ребенка одного с папой три раза на три часа, и то переживала за ребенка... Он для не него не более чем игрушка- так на пять минут поиграться... Так обидно и больно... Впрочем, это уже тема не для этого "положительного" раздела...
Папы вообще поздно проникаются любовью настоящей к детям...бывает, ребенку уже несколько лет. Я все время говорю мужу,как же ему не повезло, ведь это я, счастливица, носила Дашеньку в пузе, рожала ее и чувствую себя совсем иначе. Он любит дочь, но уверена, не атк как я. Думаю, вот года в 1,5 он поймет мои чувства к ней, когда она будет болтать, смеятся и ластиться. Так что все еще будет. не огорчайтесь, хотя без поддержки физической и психологичсекой, конечно, очень тяжело.
У подруги муж вроде любит дочь, но у него такая позиция: бабское это дело, дети. Он вот деньги заколачивает. ДОм и дети - на жене. ПОэтому даже когда у нее к концу дня спина отваливается,у него и мысли не возникнет дочь подержать на руках, помочь.

Цитата:
Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
я ни разу не оставляла, папа у нас дочь очень любит, но пойти на такой подвиг, как помыть попу, он не может!

боится или делает вид? Я пока лежала в роддоме, выяснилось, что муж-то ГЛАДИТЬ УМЕЕТ. А то 4 года так не умел...
__________________
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:27
ответ для chudnaya , на сообщение « :046: Мож и мне вставить?:fifa: С утра... »
  #45
сладусик
Старожил
 
Аватар для сладусик
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гатчина, м.Балтийская
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от chudnaya Посмотреть сообщение
Мож и мне вставить?
С утра же на работу
Жалко мужа...
__________________
сладусик is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:29
ответ для сладусик , на сообщение « Жалко мужа...:008: »
  #46
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от сладусик Посмотреть сообщение
Жалко мужа...
не мне не жалко
я видимо " тиран"
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:33   #47
сладусик
Старожил
 
Аватар для сладусик
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гатчина, м.Балтийская
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Папы вообще поздно проникаются любовью настоящей к детям...бывает, ребенку уже несколько лет. Я все время говорю мужу,как же ему не повезло, ведь это я, счастливица, носила Дашеньку в пузе, рожала ее и чувствую себя совсем иначе. Он любит дочь, но уверена, не атк как я. Думаю, вот года в 1,5 он поймет мои чувства к ней, когда она будет болтать, смеятся и ластиться. Так что все еще будет. не огорчайтесь, хотя без поддержки физической и психологичсекой, конечно, очень тяжело.
У подруги муж вроде любит дочь, но у него такая позиция: бабское это дело, дети. Он вот деньги заколачивает. ДОм и дети - на жене. ПОэтому даже когда у нее к концу дня спина отваливается,у него и мысли не возникнет дочь подержать на руках, помочь.



боится или делает вид? Я пока лежала в роддоме, выяснилось, что муж-то ГЛАДИТЬ УМЕЕТ. А то 4 года так не умел...
Эт точно! Всё они умеют!
У меня гладит и убирает только муж. А со второй беременностью меня прям тянет что-нибудь погладить. В обычной жизни вообще не глажу и не умею.К уборке также холоднокровна.
__________________
сладусик is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:47
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #48
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Папе оставляю регулярно 2 раза в неделю на 2 часа - сама на спорт. Ну и периодически сидит, когда я по делам. Нашему папе главное четкий список составить, что когда с ре делать, когда покормить, во сколько спать и тыпы. И все будет преотлично.

Ночью не встает тк встает в 6. Но если малыш заплачет, когда я иду на кухню замедой, папа к нему подкатывается во сне и за ручку держит. Так мило
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:53
ответ для сладусик , на сообщение « Жалко мужа...:008: »
  #49
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от сладусик Посмотреть сообщение
Жалко мужа...
тьфу-тьфу, пчёлкой мне быть
__________________
теперь
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:56   #50
Лиса-Бабайка
Участник
 
Аватар для Лиса-Бабайка
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от vero-nichka Посмотреть сообщение
Не все примерные, просто не каждая рискнет тут отписаться, у кого схожая с вами ситуация...а хвастаться все любят и умеют
Цитата:
Сообщение от Чаруша Посмотреть сообщение
Где-то была темка кому папы не помогали, таких тоже много, Вы не одна, поверьте
Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
зря вы так
поверьте, некоторым Папам надо время, что бы дорости до отцовства... да это тяжело и морально и физически для Мамы, но потерпеть и подождать стоит В качестве примера - моя близкая подруга. Ее муж изначально не особо стремился к отцовству, дочку не умел и не особо хотел нормально даже просто подержать на руках, не говоря уж об покормить\успокоить\поиграть. Сейчас оба выросли
доче 4г, папе 29 - и подруга может спокойно оставить на Папу дочу, будучи уверенна, что та будет и накормлена, и умыта, и давольна жизнью
Конечно, многие будут тут бить копытом в грудь и кричать "ГК", но статистика показывает, что при правильном подходе к себе, мужу и ребенку можно воспитать научить мужа хорошим, нежным отношениям со своим чадом.
не расстраивайтесь, все у вас будет
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Папы вообще поздно проникаются любовью настоящей к детям...бывает, ребенку уже несколько лет. Я все время говорю мужу,как же ему не повезло, ведь это я, счастливица, носила Дашеньку в пузе, рожала ее и чувствую себя совсем иначе. Он любит дочь, но уверена, не атк как я. Думаю, вот года в 1,5 он поймет мои чувства к ней, когда она будет болтать, смеятся и ластиться. Так что все еще будет. не огорчайтесь, хотя без поддержки физической и психологичсекой, конечно, очень тяжело.
У подруги муж вроде любит дочь, но у него такая позиция: бабское это дело, дети. Он вот деньги заколачивает. ДОм и дети - на жене. ПОэтому даже когда у нее к концу дня спина отваливается,у него и мысли не возникнет дочь подержать на руках, помочь.

Спасибо огромное за поддержку!!!! Вроде немного отлегло, сижу анализирую... Да, правда, тяжело, когда ты одна и рядом нет бабушек и дедушек, но ничего, остается только надеяться только на то, что папа проникнется любовью к ребенку позже. И ждать...
Лиса-Бабайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena