Какую ответственность несет няня, если ребенок травмируется ? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 18:40
ответ для kimkim , на сообщение « Не надо ТЫКАТЬ.В таком случае и... »
  #41
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
в таком случае я могу и тыкать кому и где хочу. Интернет всё стерпит.
У себя дома.И то сомневаюсьА здесь только при наличии ника----тыкалка.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:46
ответ для kimkim , на сообщение « У себя дома.И то сомневаюсь:))А здесь... »
  #42
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
У себя дома.И то сомневаюсьА здесь только при наличии ника----тыкалка.
Переведи.
Фелушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:48
ответ для Mahon*ka , на сообщение « модераторы не все;) »
  #43
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
модераторы не все
обязательное обращение на вы - прописано в правилах?
Фелушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:50
ответ для Фелушка , на сообщение « Переведи. »
  #44
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Переведи.
Учиться надо было лучше в школе.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:55
ответ для Фелушка , на сообщение « обязательное обращение на вы -... »
  #45
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


нет, но определенная агрессивная манера мб не одобрена и забанена безвозвратно и безапелляционно... особенно с таким кол-вом сообщений это оченно вероятно... вы можете быть даже более агрессивны, но в вежливых оборотах...
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:05
ответ для Mahon*ka , на сообщение « нет, но определенная агрессивная... »
  #46
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
нет, но определенная агрессивная манера мб не одобрена и забанена безвозвратно и безапелляционно... особенно с таким кол-вом сообщений это оченно вероятно... вы можете быть даже более агрессивны, но в вежливых оборотах...
т.е. докопаться до количества постов, говорить, что я вру - это нормальное поведение?
Фелушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:11   #47
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
хорошо давайте так попробуем , предположим хороший проф уровень. а не средний как в обычных дс и медучереждениях, няни в частных дс также получают зп и меньше, чем частная няня в два или более раз-- а нагрузка сами понимаете и требования, я уж не говорю про ответственность по гк и ук... и педагоги в частных садах меньше гувернера получают -- там про 45-60тыс даже не мечтают
и медперсонал в частных клиниках зарабатывает меньше...а ответственность и нагрузки и напряг из-за места возможно даже больше...
с врачами зп соизмеримы да... но чтобы быть врачем в частной клинике надо быть хорошим специалистом с дипломом и опытом, а для очень хорошей зп--нада быть звездой, научная работа, степень практика ... не рассматриваю ситуацию блата и связей
Я работала няней в детском саду и знаю,какие требования и нагрузка.А Вы?
Правильное название-помощник воспитателя, а по сути это уборщица.Частная няня-это скорее воспитатель.

Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
слуште, ну неужели у вас есть иллюзии, если вы там не удобны -- либо задавят и заставят подстроиться, либо выживут либо вышвырнут... господи вы как в другой стране живете... щас бюджетников сокращают, соцпакет с этого года просто жалок, чтобы вас уважали или считались вам надо быть незаменимым специалистом, и то с плохим характером это тож непросто.... а сплетни про прошлую работу везде не кОмильфо... хотя любят помусолить наши бабоньки за чаем... к тому ж вряд ли вы с работодателем это обсуждать будите
да среди нянь есть люди с призванием, но в частный персонал идут в том числе из-за неудобств как гос так и частного сектора и не надо лукавить, что вы это не понимаете, если б благородное просветительское начало горело в вас сильным огнем, вашей целью было б согреть им и вдохновить как можно больше детей... а не одного обеспеченного ребенка
Я работала в бюджетной сфере, в коллективе.И в частный сектор люди идут по разным причинам.Подозреваю,что Вы рассуждаете чисто теоретически.Воспитателем в садике не работали,из государственной сферы в частную не уходили.И не имеете оснований рассказывать,что и у кого горело бы,если бы да кабы.
Сплетни за чаем-это не тоже самое,что честный ответ на вопрос.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:16
ответ для Mahon*ka , на сообщение « я думаю, как это не грустно вам... »
  #48
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
я думаю, как это не грустно вам слышать, вы просто не очень нравились семье на самом деле, но поводов серьезных не было, люди вышли так некрасиво из неловкой для себя ситуации...реально не верю, что няню которую считают удобной и подходящей так заменяют, тем более если сразу была замена, значит ее искали или попросили у агентства-- такие совпадения редко бывают ... я нанимаю нянь 7 лет--поверьте очень трудно сказать человеку, что он не подходит, особенно если нет серьезных претензий, видишь, что старается, и времени на обучение-объяснение потрачено , а интуиция и небольшое внутреннее напряжение, ощущение не своего человека в доме напрягает в конце концов ...и расставалась раньше по смешному или странному поводу, щас быстрее и проще...
Быстрее и проще-это как?
Без предупреждения,по телефону,мол Вы нам больше не нужны?
После этого поста Ваши высказывания стали для меня более понятны.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:05   #49
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
т.е. докопаться до количества постов, говорить, что я вру - это нормальное поведение?
Если обо мне,то я высказала свое мнение,на что имею право,как участник форума,при этом не сказав,что вы лжете и не оскорбив вас.Еще раз повторю,что я не верю тому,что ребенок 4 лет ни разу за эти годы не поцарапался,не набил шишку и т.д. Это ребенок,а не тепличное растение.ИМХО
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:41
ответ для Нероли , на сообщение « Быстрее и проще-это как? Без... »
  #50
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Быстрее и проще-это как?
Без предупреждения,по телефону,мол Вы нам больше не нужны?
После этого поста Ваши высказывания стали для меня более понятны.
это на испытательном сроке, опыт больше и уже нет в определенных ситуациях иллюзий, что человек притрется
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena