Ну не нужны никому женщины с детьми.Как не крути. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 21:18   #41
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Моя мама встретила своего единственного мужа, когда мне был год. Он любил (и любит) ее, меня же...терпел. Маму это не устраивало, свою любовь и свое время между нами она делить не хотела. Поэтому они встречались-расстовались.... С нами он не жил и никогда не оставался ночевать. Как они устраивались? Не знаю. А когда мне было 16, они поженились и мама родила сына, а мне братика....
Отношение отчима ко мне всегда было более чем прохладным... Я относилась к этому совершенно нормально. Мне хватало маминой любви. А маму это ранило... И даже, когда я выросла. Это было одной из причин, что на 15 голубикам они развелись. Были и другие, но мама обвиняла его в том, что он так и не принял ее ребенка... А ребенку было уже за тридцать....
Они помирились. Сейчас практически живут вместе. У них очень милые, трогательные отношения. У меня с отчимом как всегда - просто вежливые. А вот моим детям в последние три-четыре года он сталпрекрасным дедом!
Жизнь очень длинная и разная..
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:28   #42
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Мама_Ви Посмотреть сообщение
Переубедите...или убедите до конца.
Легко:

1. Когда у женщины уже есть ребенок, Вы не берете кота в мешке, т.е. Вы сразу можете посмотреть, какие отношения между матерью и ребенком, насколько капризный ребенок, насколько скандальная женщина. Собрав и проанализировав всю информацию, Вы можете принять обоснованное решение, нужно Вам это или нет. При рождении ребенка характер женщины меняется чуть менее, чем полностью. Если у женщины нет ребенка, то от Вас требуют сначала принять в ЗАГСе окончательное решение, а потом ставят перед фактом, что условия задачи поменялись. Вы любите сюрпризы?

2. Когда у женщины есть ребенок, Вам надо постараться наладить отношения с ребенком и немного помочь финансово/по хозяйству. Вкусный ужин и минеты гарантированы. Это исключает ситуацию: "Это твой ребенок, козел, вот сам его корми и сиди с ним, сволочь, а я побежала на свидание". И действительно, если ребенок Ваш, то помогать финансово и налаживать отношения Вы все равно будете под конвоем судебных приставов. А судебные приставы не делают минетов.

3. Когда у женщины есть ребенок, то она уже кое-что понимает в деньгах и адекватно расставляет приоритеты. У ребенка должна быть оплачена школа, медицинская страховка, жилье, отдых. А красивая шуба/машина/квартира/яхта для мамы, а также пьянки/гулянки в дорогих ресторанах не так критичны для полного семейного счастья.

4. Когда женщина с ребенком начинает заниматься сексом, то она занимается сексом, а не обсуждает побелку на потолке, цвет обоев, не уговаривает купить ей новые сапоги. Она уже знает, что сейчас проснется или заболеет ребенок и секс опять будет отложен на неделю.

5. Когда у женщины есть ребенок, ей в голову не придет залететь от Вас как можно моментальнее, чтобы затащить в ЗАГС, получить красивую шубу/машину/квартиру/яхту. Она уже знает, что этот метод не работает, а вот с ребенком потом хлопот завались.

6. Когда женщина с ребенком приходит на свидание, то она приходит пообщаться. Узнать побольше о Вас и рассказать о себе, а не тупо пожрать в ресторане за Ваш счет.

7. Женщине с ребенком можно задать прямой вопрос: "По какой причине расстались с прежним мужем и что планируется делать (уже сделано), чтобы этого не повторилось". И получить на него прямой ответ. Потом познакомиться с бывшим мужем и сверить показания. Вы гарантированно избавлены от розовых иллюзий: "А вот мой папа был просто идеальным мужчиной!", "А вот у подруги идеальный муж", "А вот в журнале космо я читала, что мужчина должен...", "А вот на литлване говорили, что мужчина должен..."
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:36   #43
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Легко:

1. Когда у женщины уже есть ребенок, Вы не берете кота в мешке, т.е. Вы сразу можете посмотреть, какие отношения между матерью и ребенком, насколько капризный ребенок, насколько скандальная женщина. Собрав и проанализировав всю информацию, Вы можете принять обоснованное решение, нужно Вам это или нет. При рождении ребенка характер женщины меняется чуть менее, чем полностью. Если у женщины нет ребенка, то от Вас требуют сначала принять в ЗАГСе окончательное решение, а потом ставят перед фактом, что условия задачи поменялись. Вы любите сюрпризы?

2. Когда у женщины есть ребенок, Вам надо постараться наладить отношения с ребенком и немного помочь финансово/по хозяйству. Вкусный ужин и минеты гарантированы. Это исключает ситуацию: "Это твой ребенок, козел, вот сам его корми и сиди с ним, сволочь, а я побежала на свидание". И действительно, если ребенок Ваш, то помогать финансово и налаживать отношения Вы все равно будете под конвоем судебных приставов. А судебные приставы не делают минетов.

3. Когда у женщины есть ребенок, то она уже кое-что понимает в деньгах и адекватно расставляет приоритеты. У ребенка должна быть оплачена школа, медицинская страховка, жилье, отдых. А красивая шуба/машина/квартира/яхта для мамы, а также пьянки/гулянки в дорогих ресторанах не так критичны для полного семейного счастья.

4. Когда женщина с ребенком начинает заниматься сексом, то она занимается сексом, а не обсуждает побелку на потолке, цвет обоев, не уговаривает купить ей новые сапоги. Она уже знает, что сейчас проснется или заболеет ребенок и секс опять будет отложен на неделю.

5. Когда у женщины есть ребенок, ей в голову не придет залететь от Вас как можно моментальнее, чтобы затащить в ЗАГС, получить красивую шубу/машину/квартиру/яхту. Она уже знает, что этот метод не работает, а вот с ребенком потом хлопот завались.

6. Когда женщина с ребенком приходит на свидание, то она приходит пообщаться. Узнать побольше о Вас и рассказать о себе, а не тупо пожрать в ресторане за Ваш счет.

7. Женщине с ребенком можно задать прямой вопрос: "По какой причине расстались с прежним мужем и что планируется делать (уже сделано), чтобы этого не повторилось". И получить на него прямой ответ. Потом познакомиться с бывшим мужем и сверить показания. Вы гарантированно избавлены от розовых иллюзий: "А вот мой папа был просто идеальным мужчиной!", "А вот у подруги идеальный муж", "А вот в журнале космо я читала, что мужчина должен...", "А вот на литлване говорили, что мужчина должен..."
Точно.Прям как с меня писали
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:37   #44
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Искать надо не мужа для себя и не отца ребенку, а просто близкого человека, которого сможешь полюбить. И тогда все будет хорошо.
Почитав ЖГ, я начинаю понимать, что многие в принципе ищут в муже не близкого человека а (тут возмоэны варианты) спонсора, "чтобы как у всех", "чтобы в доме был мужчина", "ребенку нужен отец", "должен же кто-то чинить мою машину" и т.п.
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
А вот соседка все мужа себе искала.Ребенка оставит дома и на дискотеку. Так вт когда нашла ,то его отношение к ребенку было мягко говоря.....Бывало воспитатель домой приводил(по договоренности с мамой) а там новоиспеченый папа лежит на диване.Ему было даже в...у за ребенком в сад зайти. Ну зачем такой муж то?
А кого еще можно найти на дискотеке? Не, в 16 лет там разные бывают, а вот постарше уже...
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:38   #45
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Не нужны для чего?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:38   #46
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение

... будете под конвоем судебных приставов. А судебные приставы не делают минетов.
Могут быть исключения
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:40   #47
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Могу еще раз повторить, что до тех пор пока женщина думает, что у нее есть сложность выйти замуж из-за того, что у нее есть ребенок/дети, эта сложность и будет существовать. Перестанет так думать-не будет такой сложности. Примеров полно где есть женщина с детьми-и у нее очередь стоит и без детей нафик никому не нужная. Одна знает, что хочет, вторая-сама не знает, что ей надо.
Вы можете это сто раз повторять, не значит что Вы правы
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:41
ответ для Татачка , на сообщение « :023: Точно.Прям как с меня... »
  #48
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Точно.Прям как с меня писали
Я писал со своего практического опыта за последние три года.

Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Могут быть исключения
Только по решению суда, вступившему в законную силу.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:42   #49
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А кого еще можно найти на дискотеке? Не, в 16 лет там разные бывают, а вот постарше уже...
Да вот знаете на удивление ей папался один чудный "мальчик" ребенка полюбил как своего,на море отвез,ремонт сделал, шубу купил. Но потом так случилось,что сократили на работе, и он оказался без работы.Но она уже вышла(до этого она не работала,так как ребенку было чуть больше года). Так она его быстренько выставила... Мол чего это я должна его кормить. Ничег что он ее пол года кормил ,любил и ребенка готов был принять. Ну зато теперь "Красавец" .Правильно выше сказали." Сама не знает чего хочет" Все время недовольна жизнью и все у нее плохие,все ее обмануть хотят.И уже 4 раза замужем была
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:57   #50
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Легко:


7. Женщине с ребенком можно задать прямой вопрос: "По какой причине расстались с прежним мужем и что планируется делать (уже сделано), чтобы этого не повторилось". И получить на него прямой ответ. Потом познакомиться с бывшим мужем и сверить показания. Вы гарантированно избавлены от розовых иллюзий: "А вот мой папа был просто идеальным мужчиной!", "А вот у подруги идеальный муж", "А вот в журнале космо я читала, что мужчина должен...", "А вот на литлване говорили, что мужчина должен..."
Эти показания никогда не совпадают.
miya09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena