А сколько стоит Дед Мороз в вашем саду? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 16:20   #41
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


у нас собирают по 5500 с группы
имхо, аниматор для дня рождения и для НГ группы детского сада, где дети тоже должны быть задействованы, не могут стоить одинаково
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:45   #42
Weresk
Элита
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 309


У нас собрали по 100 р. Сын в младшей группе. В группе по списку 11, а реально всего восемь детей. Даже если присоединить параллельную младшую группу, все равно не более 20 детей за раз получается. И это только в этом году стало 2 младших группы, т.е. у нас можно объединить деток одного возраста.
Weresk is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:52   #43
Nubecula
Активный участник
 
Аватар для Nubecula
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 333


У нас будет Дед мороз за 3000.
Nubecula is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:30   #44
белкина белочка
Участник
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Угол Металлистов и Б. Пороховской
Сообщений: 121


Я музрук, я в нашем саду отвечаю за поиск Дедушки. Мы сначала спрашиветм родителей с помощью анкет, кого бы они хотели видеть в роли ДМ и по сколько каждый готов за это удовольствие скинуться в бюджет РК. Потом подбираем варианты, заключаем договор. Стоимость прописана в договоре, ее каждый родитель может посмотреть. Наш Дедушка и Снегурочка стоят 4900 за 1 час. Поищите по интернету - это большая, но среднестатистическая цена на конец декабря (у нас праздники 27го числа). С человека получается по 200рэ, если группа 20 детей, остаток доплачивается из бюджета сада. А сценарий пишется мною под группу индивидуально, дети готовят номера, и все это согласовывается с артистами, чтобы они никого не забыли. В некоторых садах, я знаю, дедушку заказывают на полчаса, это дешевле, и идет как подарок от сада. Все зависит от бюджета ДОУ.
Можно найти и подешевле, но так можно и до 31 декабря довыбирать и в итоге остаться ни с чем.
К слову, нашим родителям не понравился вариант, когда ДМ - это сотрудница сада.
На ясельки у нас будет бесплатная Снегурочка - сотрудница садика. Они маленькие, могут испугаться.
белкина белочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:47   #45
белкина белочка
Участник
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Угол Металлистов и Б. Пороховской
Сообщений: 121


Кстати, вариант на полчаса я считаю не очень хорошим - дети только фотографироваться с Дедушкой будут минут 20.
белкина белочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:58   #46
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от белкина белочка Посмотреть сообщение
Я музрук, я в нашем саду отвечаю за поиск Дедушки. Мы сначала спрашиветм родителей с помощью анкет, кого бы они хотели видеть в роли ДМ и по сколько каждый готов за это удовольствие скинуться в бюджет РК. Потом подбираем варианты, заключаем договор. Стоимость прописана в договоре, ее каждый родитель может посмотреть. Наш Дедушка и Снегурочка стоят 4900 за 1 час. Поищите по интернету - это большая, но среднестатистическая цена на конец декабря (у нас праздники 27го числа). С человека получается по 200рэ, если группа 20 детей, остаток доплачивается из бюджета сада. А сценарий пишется мною под группу индивидуально, дети готовят номера, и все это согласовывается с артистами, чтобы они никого не забыли. В некоторых садах, я знаю, дедушку заказывают на полчаса, это дешевле, и идет как подарок от сада. Все зависит от бюджета ДОУ.
Можно найти и подешевле, но так можно и до 31 декабря довыбирать и в итоге остаться ни с чем.
К слову, нашим родителям не понравился вариант, когда ДМ - это сотрудница сада.
На ясельки у нас будет бесплатная Снегурочка - сотрудница садика. Они маленькие, могут испугаться.
а почему сами не организуете праздник? Не привлечете коллег в кач-ве Дед Мороза? Как то раньше свомим силами утренники проводили, а теперь привлекают кого-то со стороны да еще и за деньги?!
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:28   #47
Naita
Участник
 
Аватар для Naita
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
а почему сами не организуете праздник? Не привлечете коллег в кач-ве Дед Мороза? Как то раньше свомим силами утренники проводили, а теперь привлекают кого-то со стороны да еще и за деньги?!
Музыкальный руководитель делает свою работу - готовит с детьми песни, танцы, стихи. Артисты делают свою работу - развлекают , веселят, удивляют, играют. И все подготовленные номера включают в свою программу. Совместными усилиями получается прекрасный праздник. Все заранее обсуждается с артистами, и не раз. Из коллег в кач-ве ДМ тока дворник Других мущщин нету
То, что ДМ сидит на стульчике и выслушивает стихи - это оооочень большое заблуждение, и если это так, действительно, на такое деньги сдавать не стоит
Naita is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:33   #48
Naita
Участник
 
Аватар для Naita
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
Мне кажется что приглашенные дед морозы максимум хоровод могут с детками водить и подарки раздать. Тогда точно получается что они много берут за 10 минут работы. Мы предложили для своей группы папу нарядить какого-нибудь. Заведующая не согласилась. Ну действительно как дед мороз со стороны в общую картину вписывается? Или они не совсем со стороны, а типа те же мужья подрабатывают, только работников сада?
это не совсем так. Профессиональные артисты ВСЕГДА предварительно обсуждают сценарий с музыкальным руководителеми/или методистом и не по одному разу. И корректируют в соответствии с пожеланиями и возрастом детей
А еще в некоторых садах устраивают кастинг ДМ Выбор сейчас большой. Предварительно смотрят костюмы, таланты, ну и цены конечно
Naita is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:35   #49
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


У нас 5000 дед мороз без снегурочки
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:44
ответ для MARVAD , на сообщение « У нас 5000 дед мороз без снегурочки »
  #50
Naita
Участник
 
Аватар для Naita
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
У нас 5000 дед мороз без снегурочки
Naita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena