Хроника воюющих котов - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 11:00   #41
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что любовница может выгнать в любой момент? Это все временные варианты. Жена живет с детьми, а посторонний мужик там не живет, не хранит своих вещей и не имеет ключей от комнаты, они не женятся, не заводят детей - это и есть моя позиция, по которой пока договоренностей не достигнуто.
Вы, простите, нормально себя чувствуете? ну ладно вы можете запретить жить в комнате и хранить свои вещи новому МЧ жены. Но запрещать ей выходить замуж и еще рожать вы как можете?
Замуж выйти, родить и зарегистрировать в этой несчастной комнате еще десять детей она может совершенно спокойно, наплевав на вашу позицию, и, что характерно, даже не спросив вас На кой ей с вами договариваться о том, может ли она еще родить
Ей-богу, продолжение топа читать уже неинтересно. Странно, как жена не сбежала на второй день после свадьбы - этакое занудство
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 30.11.2011, 11:02
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Вы, простите, нормально себя... »
  #42
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ей-богу, продолжение топа читать уже неинтересно. Странно, как жена не сбежала на второй день после свадьбы - этакое занудство
как Вы деликатно обозвали
Облачко is offline  
Старый 30.11.2011, 11:02   #43
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Вы тоже заметили, что ваши предистории чем-то похожи? Тоже мужик вкалывал-вкалывал... А ласки и любви от него мало. Все молчал. Вот она и упорхнула!
Просто ваш муж муж, если что (надеюсь этого если что не случиться и вы проживете вместе 100 лет и умрете в один день) раствориться с кулечком пожитков и будет переводить на детей тысяч по 20, а потом помрет надорвавшись на 10 работах, без кексиков....
Или устроится на зп в 9 тысяч, и будет с них платить
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline  
Старый 30.11.2011, 11:06
ответ для Бума , на сообщение « Или устроится на зп в 9 тысяч, и будет... »
  #44
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Или устроится на зп в 9 тысяч, и будет с них платить
С 9 тысяч в месяц кексиков особо не попечешь
Облачко is offline  
Старый 30.11.2011, 11:10   #45
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
С 9 тысяч в месяц кексиков особо не попечешь
Так можно же 3го найти
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline  
Старый 30.11.2011, 11:11   #46
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Вы тоже заметили, что ваши предистории чем-то похожи? Тоже мужик вкалывал-вкалывал... А ласки и любви от него мало. Все молчал. Вот она и упорхнула!
Просто ваш муж муж, если что (надеюсь этого если что не случиться и вы проживете вместе 100 лет и умрете в один день) раствориться с кулечком пожитков и будет переводить на детей тысяч по 20, а потом помрет надорвавшись на 10 работах, без кексиков....
Предистории может и похожи Но мой муж не ДК однозначно, и я вряд ли решусь привести в его квартиру другого мужика, я честно скажу БОЮСЬ. Да и на жену здешнюю я не похожа, во-первых чужого мужика к детям вряд ли в одну комнату приведу, со стыда сгорю, тем более сын у меня уже взрослый и все понимает, а во-вторых, я не способна вот так мучить себя и мучить детей общением с БМ, и еще я не настолько наглая, я просто соберусь и пойду. Мне проще отдать, чем ввязываться в подобные дрязги
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 30.11.2011, 11:12
ответ для Добрый кот , на сообщение « Хроника воюющих котов »
  #47
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


коты мне нра больше, чем мужики
Лола Флюгер is offline  
Старый 30.11.2011, 11:13   #48
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Предистории может и похожи Но мой муж не ДК однозначно, и я вряд ли решусь привести в его квартиру другого мужика, я честно скажу БОЮСЬ. Да и на жену здешнюю я не похожа, во-первых чужого мужика к детям вряд ли в одну комнату приведу, со стыда сгорю, тем более сын у меня уже взрослый и все понимает, а во-вторых, я не способна вот так мучить себя и мучить детей общением с БМ, и еще я не настолько наглая, я просто соберусь и пойду. Мне проще отдать, чем ввязываться в подобные дрязги
Да она, похоже, и не ввязывается. Живет себе спокойно..... ДК из Мурманска периодически кулачком потрясает... ну так- " собака лает, караван идет...."
Too-Tikky is offline  
Старый 30.11.2011, 11:14   #49
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
с какого перепугу вы решаете за женщину как жить, за кого замуж выходить и с кем детей иметь??? комплекс Наполеона?
Да ради бога. Только пусть сначала решит свои жилищные проблемы. За посторонних детей я ответственности нести не собираюсь и содержать их тоже. Пусть выходит замуж за кого нибудь и спит со мной на одном диване. Главное, чтобы того оленя, за кого она выйдет, такой расклад не напрягал.
Добрый кот is offline  
Старый 30.11.2011, 11:16   #50
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Предистории может и похожи Но мой муж не ДК однозначно, и я вряд ли решусь привести в его квартиру другого мужика, я честно скажу БОЮСЬ. Да и на жену здешнюю я не похожа, во-первых чужого мужика к детям вряд ли в одну комнату приведу, со стыда сгорю, тем более сын у меня уже взрослый и все понимает, а во-вторых, я не способна вот так мучить себя и мучить детей общением с БМ, и еще я не настолько наглая, я просто соберусь и пойду. Мне проще отдать, чем ввязываться в подобные дрязги
РС, а вы теперешнего мужа не к сыну привели? Или с сыном к нему въехали? В этом принципиальная разница? Женщина развелись, встретила нового мужчину. Все.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena