Надо принять решение - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 20:49
ответ для Madmazel , на сообщение « вот все просто, не заставляла его со... »
  #41
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
вот все просто, не заставляла его со мной водиться, жениться и прочее
все сложности от одной простой вещи, мужчины должны жениться и заводить детей исключительно от любимой женщины, а не от просто красивой и подходящей! разводов, сварливых жен, несчастных детей станет в разы меньше а крепких семей, счастливых, красивых, мудрых и заботливых жен больше. Но ведь это скучно, что тогда будем обсуждать на подобных форумах??
если мужчина любит, он по особенному смотрит на женщину, ей будет сложно это не почувствовать и она будет стараться день дня становиться лучше для своего любимого
А вы куда смотрели, когда замуж выходили. Вышли замуж за мужика, который куклу себе "купил" и ждете большой и светлой любви? Это глупо как-то. Если уж у вас по расчету брак, так и рассчитывайте- он вам содержание, а вы ему семейный уют. А если любви хочется, то ее надо завоевывать (в данном случае, если не поздно уже) или с другим "химию" искать. Тем более, что и сами то вы не любите мужа, это очевидно.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 20:50
ответ для Дворнег , на сообщение « бить, бить. точно. А уж если ... »
  #42
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Дворнег Посмотреть сообщение
страдать будет по вам, по истерикам.
Бывает и такое=)))) У меня вот муж мне сказал однажды:"Прекрати названивать мне на работу, я занят". Он тогда только в командировки начал ездить, я все переживала, нервничала, на свободу ж вырвался мужик, вдруг крышеснос начнется. Ну, я женщина понятливая - мне сказали, звонить перестала. Месяц не звонила, другой... Тут он мне начал закатывать истерики, почему я не звоню, начал допытываться чем я таким в его отсутствие занимаюсь, что мне не до него. Боится, что я шпилюсь здесь с кем-то. Каждые пол-часа звонит. Проверяет=)))) А еще начал цветы привозить с командировок, подарки. ТТТ!
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 20:57
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #43
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Поражаюсь все же мужчинам моя мне 240 раз в месяц звонит рекорд 350 пока пртвыкания нет. А если шпилится будет да ради бога
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:01
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #44
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Кстати тоже сказал не звонить на на работу все равно звонит три раза подряд и если не отвечаю. Пишет перезвони срочно. Перезвоню расскажет как ее ее мама достала или как старшой тренировку прогулял
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:05
ответ для ShadowMan , на сообщение « Кстати тоже сказал не звонить на на... »
  #45
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Кстати тоже сказал не звонить на на работу все равно звонит три раза подряд и если не отвечаю. Пишет перезвони срочно. Перезвоню расскажет как ее ее мама достала или как старшой тренировку прогулял
Не умно ваша поступает! Передозировка женщины для мужчины - это катастрофично, когда период "химии" уже кончился!
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:14
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #46
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Мне одной кажется, что у автора нормальный брак по расчету. Любви не было, но люди друг друга устраивали.

Муж свою часть договора выполняет, жена свою выполнять не хочет.
Вдруг начала ждать чудес, и в их отсутствии обвиняет мужа. При этом сама чудеса творить опять же отказывается.

Где-то тут нарушена логика, ИМХО
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:15
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #47
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Ей это не объяснишь но я оооочень терпелив и имею чувство долга вот только с супружескими обязанностями проблема но она соблюдает пост слава богу
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:16
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #48
mom_of_Ivan
Активный участник
 
Аватар для mom_of_Ivan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 578


Не знаю, чего так переживать . Мой тоже всегда на работе без выходных и проходных. Я не воплю т.к. понимаю для кого он это все делает. Устает как не знаю что( И если я еще ему истерики устраивалаб ... Он сам переживает что нас мало видит, но пока по другому никак (ипотека, ремонт). Зато когда бывают выходные))))))))) эх))) отрываемся по полной))) А с работы частенько позванивает в перерывах, как у меня дела, как у ребенка, всегда бывает в курсе событий.=)
mom_of_Ivan is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:20
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #49
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Кстати автор а сколько муж получает
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:20   #50
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
Не знаю, чего так переживать . Мой тоже всегда на работе без выходных и проходных. Я не воплю т.к. понимаю для кого он это все делает. Устает как не знаю что( И если я еще ему истерики устраивалаб ... Он сам переживает что нас мало видит, но пока по другому никак (ипотека, ремонт). Зато когда бывают выходные))))))))) эх))) отрываемся по полной))) А с работы частенько позванивает в перерывах, как у меня дела, как у ребенка, всегда бывает в курсе событий.=)
Тут дело не в работе, кмк. Автору захотелось чувств со стороны мужа, которых никогда не было и она об этом прекрасно знала. Боле того, таких чувств и у неё нет и не было (как я поняла).

Но ей именно сейчас вдруг захотелось почувствовать себя любимой женщиной. Это вполне понятно, только муж тут совершенно ни при чем.
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena