Куда пожаловаться на реабилитационный центр? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 22:54
ответ для Mashysik , на сообщение « Да и к сообщению от НАСТАСЬИ.... »
  #41
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


[QUOTE=Mashysik;72614166] Новогодние подарки моим детям привезли из нашего центра реабилитации только в конце февраля и то,только потому,что я писала на сайт президенту.Писала про пандусы и т.д.,ответили,ну и до кучи осчастливили новогодними подарками.QUOTE]
Во-во! Пока чрезвычайных мер не примешь, никаких своих законных благ не получишь
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:20   #42
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Я не буду с Вами спорить.
Я могу ответить только за центр на Загребском. Там действительно любят детей и болеют за них всей душой...

С детьми на экскурсии родители не ездят. Своих детей сотрудники не возят.Ездят заведующие отделений. На елку да, приглашают своих детей, но подарки все подотчетные, ведомость есть. Поэтому просто покупают своим детям подарки похожие сами родители (сотрудники).
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:27   #43
nadyadm
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: живой родник,серебряные ключи
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Воспитатель там не техничка, а как раз психолог. Которая просто обожает этих деток.
А вот няня да, но она и не обязана иметь профильное образование, также как и в саду. И между прочим, очень адекватная женщина.
Заведующая новая пришла, тоже с психологическим высшим образованием. И сейчас отделеение работает гораздо лучше. Организованы полноценные две смены детей (с 9-30 до 13-30 и с 13-30 до 17-30). А детей вечно нет на отделении- как не придешь- они все где-то заняты (массаж,ЛФК,бассейн,логопед,дефектолог,физиотерапи я, лепка,рисование, теннис...чего только еще там нет)
Билеты все что выдают- сразу выделяют детям, другой вопрос, что их дают очень мало. Но это уже вопрос в администрации района. Хотя, вот в субботу был организован праздник в бассейне Газпром, так пришло всего 3 человека из 22 заявленных. А там подарки были хорошие, говорят.
Для организованных смен может и делают,а для приходящих на занятия?
В субботу посчасливилось побывать на представлении упсала-цирка.Пока я искала шатер,увидела группу детей и взрослых,выходивших из автобуса.Они были из Выборгского реаб.центра.Занавес.
Возникает вопрос-почему в одних центрах занимаются мероприятиями,а в других не очень?
nadyadm is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:35
ответ для nadyadm , на сообщение « Для организованных смен может и... »
  #44
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от nadyadm Посмотреть сообщение
Для организованных смен может и делают,а для приходящих на занятия?
В субботу посчасливилось побывать на представлении упсала-цирка.Пока я искала шатер,увидела группу детей и взрослых,выходивших из автобуса.Они были из Выборгского реаб.центра.Занавес.
Возникает вопрос-почему в одних центрах занимаются мероприятиями,а в других не очень?
Я Вам отвечу в личку.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:13
ответ для nadyadm , на сообщение « Для организованных смен может и... »
  #45
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от nadyadm Посмотреть сообщение
В субботу посчасливилось побывать на представлении упсала-цирка.Пока я искала шатер,увидела группу детей и взрослых,выходивших из автобуса.Они были из Выборгского реаб.центра.Занавес.
Возникает вопрос-почему в одних центрах занимаются мероприятиями,а в других не очень?
Меня тоже этот вопрос очень интересует. И дело ведь не в деньгах, которые выделяют центру. Многие артисты готовы принимать детей с ОВ бесплатно. Моя знакомая даже с цирком Дю Солей договаривалась. Почему реабилитационный центр этим не занимается? Мы зачислены в центр, соответственно центру выделяются на моего ребенка деньги. Я вместо таких услуг, которые получаю, готова принять деньгами и сводить на них ребенка к логопеду, который нам нравится
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:28
ответ для Настасья , на сообщение « Я Вам отвечу в личку. »
  #46
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я Вам отвечу в личку.
и мне, если можно....
очень интересно...
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:00
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « и мне, если можно....:008: очень... »
  #47
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Хотелось бы узнать , а подарки от реабилитационного центра или билеты на елку детям дают ????????????
нам в том году ничего не предлагали и даже на елку не приглашали, про билеты в театр или еще куда вообще впервые слышу.Один раз позвонили и то спросили , пойду ли я голосовать на выборы , я даже не поняла для чего им , сказала пойду , потом до меня дошло .Звонить самой и спрашивать , как- то не приятно .Из психиатрии позвонили в этом году , подарок подарили , коробка - книжка в ней конфеты , приятно .

В этом году пригласили на елку ,к себе в центр , мы разболелись , не пойдем . А подарок то можно будет получить ?
hanumam is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:50
ответ для hanumam , на сообщение « Хотелось бы узнать , а подарки от... »
  #48
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
Один раз позвонили и то спросили , пойду ли я голосовать на выборы , я даже не поняла для чего им , сказала пойду , потом до меня дошло .Звонить самой и спрашивать , как- то не приятно .
А вы звоните, спрашивайте поактивнее У нас же ведь реабилитация построена только на личных потребностях. А если вы ничего никогда не просите, так видимо и считается, что вам не надо. У нас билеты на елку в ДТЮ каждый год есть и даже для колясочников есть отдельные елки. Только билеты на них дают, как будто от себя отрывают. В красногвардейском районе я слышала, что и билеты в цирк недавно бесплатные были.
А вот что отдельно из ПНД могут быть конфеты - этого никогда не знала, хотя 5 лет там на учете стоим.
Ко мне, кстати тоже, очень активно с выборами приставали. Видимо депутаты им что-то пообещали.
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:58
ответ для isidora , на сообщение « А вы звоните, спрашивайте поактивнее... »
  #49
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


А Новогодние представления бывают в центрах? Подарки деткам дарят? Напишите у кого как было.
__________________
inna-piter13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:21   #50
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
А Новогодние представления бывают в центрах? Подарки деткам дарят? Напишите у кого как было.
Мы когда ходили на "дневное пребывание" и была заведующая другая, то были очень хорошие праздники в центре. И подарки дарили и на НГ, и на рождество. Заведующая даже периодически просто приглашала родителей на чаепитие, чтобы посидеть обсудить насущные проблемы.
В этом году спросила - мне сказали, что на дневном отделении будет праздник, а наши сотрудники уже не в состоянии Деда Мороза изображать, а артистов у них в арсенале нет. В ДТЮ еле билеты выбили. Вот неужели центру не договориться хоть с темже театральным кружком в ДТЮ, чтобы пришли в центре спектакль показали в качестве шефской помощи - все равно В ДТЮ его неделю по несколько развдень крутят.
isidora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena