Итоги этого (2011) года. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 17:40
ответ для leokondrat , на сообщение « Ушли Вероника с Александрой в этом... »
  #41
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Ушли Вероника с Александрой в этом году, те кто их травил остались
Такие яркие люди одни , к сожалению не уходят, многие после этого не видят смысл нахождения на форуме и ЛВ становится совсем другим.
Tatana is offline  
Старый 24.12.2011, 17:41
ответ для Milonga , на сообщение « А разве Саша ушла? »
  #42
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
А разве Саша ушла?
Нет. просто новая тема появилась
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline  
Старый 24.12.2011, 17:42
ответ для Milonga , на сообщение « А разве Саша ушла? »
  #43
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
А разве Саша ушла?
Мне казалось, что да. И не один раз
leokondrat is offline  
Старый 24.12.2011, 20:29
ответ для leokondrat , на сообщение « Ушли Вероника с Александрой в этом... »
  #44
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Ушли Вероника с Александрой в этом году, те кто их травил остались
Саша ведет топ,только наверно ей некогда стало писать.
Natalka -z is offline  
Старый 24.12.2011, 22:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Итоги этого (2011) года. »
  #45
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Странные какие люди... обязательно надо кому-то появиться и гадости писать, неужели лички мало? Я здесь появилась после загадочной истории, на которую все намекают и лезут в темы, где их читать странно и противно, даже если им есть что сказать и люди, которых они упоминают, действительно такие чудесные, то способы "защиты" у меня вызывают недоумение и отторжение. О короле судят по свите, мне противно было читать предыдущую страницу.
А если по теме, то в этом году мы прошли ШПР, хотя раньше об этом и думать было невозможно, т.к. муж был против, в семье получился первый год без потрясений (ТТТ!), никто не заболел, не умер, не развелся и все такое. Движемся потихоньку к нашей цели - еще одному ребенку в семье, если все сложится, то в следующем году появится у нас чудо
Asyenka is offline  
Старый 24.12.2011, 23:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Итоги этого (2011) года. »
  #46
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


В этом году в нашей семье появилась Александрина, завтра будет 9 месяцев как она с нами. мы с мужем пережили жуткую адаптацию и вроде все наладилось..но что ждет нас впереди? Никто не знает, а потому жутко. Очень хочу чтобы все оставалось как есть, хочу каждый день как сейчас слышать смех из детской от нехотящих угомониться детей, хочу, чтобы в середине ночи дети перелезли к нам в кровать и под каждым моим боком сопело по маленокому чудесику))) Дед Мороз, я больше ничего не хочу, оставь так как есть, пусть у нас будет мало денег, вечно не законченный ремонт, постоянный бардак в квартире, пусть я буду спать пару часов и бегать с утра как пчелка, чтобы все успеть и к вечеру понимать, что ничего так и не успела,оставь так как есть, но пусть Саша всегда будет с нами.
Malvinna24 is offline  
Старый 25.12.2011, 01:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Итоги этого (2011) года. »
  #47
ТиСС
Участник
 
Аватар для ТиСС
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 111


Самый плохой год в моей жизни, произошло столько бед, что не представляю как бы я его пережила если бы не наша Зайка, появившаяся у нас в такой трудный период жизни, ради неё преодолеем все трудности свалившиеся на нас. А ещё из хорошего - начали собирать доки на сестрёнку Иришке, как же всё долго!!! Надеемся что в следующем году наша семья увеличится на одну или двух девчушек!!!
ТиСС is offline  
Старый 25.12.2011, 03:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Итоги этого (2011) года. »
  #48
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Ну и меня старого поволокло. Год начался с того, что неожиданно пристроил более чем плотненькую внучку (не био) на танцы. Бесперспективной её считали все, в том числе и я. Но у родителей по роду занятий возможности водить куда-либо ребёнка нет. А танцы за стенкой офиса.Уж гульки крутить научился таки. И произошло нежданное: у девочки не только огромное желание танцевать, но и выявилась природная растяжка. Преподаватель радуется: по несколько лет работать с детьми приходится, чтобы добиться таких результатов, а тут дитя почувствовала, что может управлять своим телом и догнала девочек посещающих группу с четырёх лет, и шпагат, - это так просто (гы: меня в хирургию сразу увезут, если выполню что-нибудь из их "школы").
А осенью впервые за десяток лет отбился от работы и съездил в туре по области по родным и друзьям, прихватив и внучку. Дочка родила третьего дитя: внучка Оля, десятидневную тотошкал помогая доче. Сын женился на замечательной девочке, прям звёздочке, из большой многодетной семьи.Получилась замечательная и весёлая свадьба.
Но под конец года нахватал работы, - подавился. Буду разгребать в праздничные дни. Новый год нынче для меня начнётся хмуро.
stariypen is offline  
Старый 25.12.2011, 10:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Да, Вы правы. и очень жаль что по... »
  #49
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Да, Вы правы. и очень жаль что по навету глава этой семьи осталась без работы и.. того (тех). что запрещено обсуждать правилами. Мне. как и Вам тоже жаль
Не пишите того, чего не знаете. Мне жаль Вас , Вы так ничего и не поняли. Это грустно
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline  
Старый 25.12.2011, 11:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Итоги этого (2011) года. »
  #50
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Извините, я просто в шоке. Человек завел тему про новый год, а сюда понабежала куча народу, чтобы заняться выяснением отношений.
Asyenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena