Соседи жалуются на ребенка - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 12:32   #41
asia mas
Элита
 
Аватар для asia mas
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Всем садоводам-любителям, от души желаю побывать в шкуре соседей. Детский плач - это одно, но сознательные игры ребёнка - совсем другое.
Многоэтажные дома подразумевают культуру совместного проживания. Не стоит переносить сюда деревенские привычки.
согласна с вами полностью
asia mas is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 12:38
ответ для SOLNЦЕ , на сообщение « Меня просто бесило, когда в выходные... »
  #42
~Rose~
Участник
 
Аватар для ~Rose~
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от SOLNЦЕ Посмотреть сообщение
Меня просто бесило, когда в выходные соседские дети сверху начинали с 7 утра бросать что-то на пол, орать, стучать по батареям, мать на них орала. А у меня одна мечта в выходной день поспать до 9, т.к. каждый день подъем в 6. Рада очень, что переехали в другую квартиру.
Причем мой ребенок может встать в 8 утра и пойти рисовать, собирать пазлы, посмотреть книжки и при этом не будить меня. Ребенку в 4 г уже можно объяснить, что нужно не шуметь пару часиков, можно найти занятия поспокойнее.
А Вас, автор, не будут раздражать чужие дети, скачущие и орущие у Вас над головой, когда Вам будет лет 60???
Я конечно не автор... Но примерила на себя: меня будут конечно раздражать шумы над головой в 60 лет. Но совершенно не факт , что кто то над моей головой захочет изменить свой уклад жизни и привычки. Кмк надо понимать, что такое жизнь в мегаполис в много квартирном доме. У моего приятеля мама в 60 лет уехала в новгородскую обл. В дом - там и проживает по сее время. Потому как в доме хруще жить не может. В городе всегда будут - шум, пыль, дети, пробки, очереди за пенсией и прочее и прочее мое мнение - кто хочет спокойной жизни - скандалами с соседями ее не добиться. Это просто бесполезно.
Призывающие соблюдать тишину и тихо собираться в садик - вы не думали, что под страиваясь под режим соседки справа, не попадешь под режим соседки слева. А еще сверху и снизу есть так что издержки многоквартирного дома никуда не денешь, конечно есть разумные просьбы не дрелить стену 2 часа днем пока спит ребенок... Но остальное кмк неразумно.
~Rose~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 12:41
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #43
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Меня бы раздражал шум детей целый день, особенно в 7 утра, несмотря на то, что у самой детей двое.
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 12:54
ответ для ~Rose~ , на сообщение « Я конечно не автор... Но примерила на... »
  #44
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от ~Rose~ Посмотреть сообщение
Я конечно не автор... Но примерила на себя: меня будут конечно раздражать шумы над головой в 60 лет. Но совершенно не факт , что кто то над моей головой захочет изменить свой уклад жизни и привычки. Кмк надо понимать, что такое жизнь в мегаполис в много квартирном доме. У моего приятеля мама в 60 лет уехала в новгородскую обл. В дом - там и проживает по сее время. Потому как в доме хруще жить не может. В городе всегда будут - шум, пыль, дети, пробки, очереди за пенсией и прочее и прочее мое мнение - кто хочет спокойной жизни - скандалами с соседями ее не добиться. Это просто бесполезно.
Призывающие соблюдать тишину и тихо собираться в садик - вы не думали, что под страиваясь под режим соседки справа, не попадешь под режим соседки слева. А еще сверху и снизу есть так что издержки многоквартирного дома никуда не денешь, конечно есть разумные просьбы не дрелить стену 2 часа днем пока спит ребенок... Но остальное кмк неразумно.

Правильно, всех после шестидесяти ссылать нафиг на стопервый километр, чтоб не мешали. Отжили своё.
Вiа is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 12:54
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #45
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


ну хотя бы мяч не кидайте дома..по себ знаю ,как это неприятно, когда сверху бум-бум...
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 12:58
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #46
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


а меня бесит, когда вечером уложишь дочку спать, сядем с мужем в тишине, полумраке с винишком и соседка сверху кааак давай чихать громко и смачно "аааапчх***************". и раз так 5подряд..или утро воскресенья и опя ть ааааааааааааааааааапчх***********. я уже думаю больная она наверно и переживаю как бы ее бациллы к нам не перебрались через вентиляцию....
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 12:59
ответ для SOLNЦЕ , на сообщение « Меня просто бесило, когда в выходные... »
  #47
Beladona
Ветеран
 
Аватар для Beladona
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: возле Юноны
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от SOLNЦЕ Посмотреть сообщение
А Вас, автор, не будут раздражать чужие дети, скачущие и орущие у Вас над головой, когда Вам будет лет 60???
Меня не раздражают соседские дети соседей сверху, которых ,кстати, двое, скачущие и орущиие, часто приглашающие к себе в гости еще парочку своих друзей ( итого четверо), потому что это - ДЕТИ !! И детство на то и дано, чтобы скакать ,прыгать, играть в по движные игры , петь и танцевать вволю у СЕБЯ дома. Дети не виноваты в том , что наши дома никак не приспособлены для того, чтобы все при этом чувствовали себя комфортно. А, ВЗРОСЛЫЕ часто забывают о том, что они тоже когда-то были детьми , и тоже прыгали-скакали , как и все....
Нашей бабушке, кстати, - 65 лет, и соседские дети ее тоже не напрягают, подрастут скоро - не будут так топотать....
Соседке- лет 45..
__________________
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!
Beladona is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:05   #48
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
а меня бесит, когда вечером уложишь дочку спать, сядем с мужем в тишине, полумраке с винишком и соседка сверху кааак давай чихать громко и смачно "аааапчх***************". и раз так 5подряд..или утро воскресенья и опя ть ааааааааааааааааааапчх***********. я уже думаю больная она наверно и переживаю как бы ее бациллы к нам не перебрались через вентиляцию....
А у меня давно-давно в хрущовке с картонными стенами была престарелая соседка, которая каждое утро просыпалась часов в 6 и начинала петь народные песни. Хорошо так пела, душевно Ничего. Я выжила
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:06
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #49
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Я понимаю, что с 7 до 23 можно стоять на ушах, беситься и сходить с ума....но всё же детям такого не позволяю никогда. Всегда напоминаю, что внизу живут пожилые люди.
Мне кстати родители не разрешали вечером после 18.00 скакать и топать....и утром до 9.00. Соседи были благодарны.

Меня больше напрягает фанат футбола, который как матч по тв, так орёт как ненормальный псих" Зееенииит чееемпион, дааааваааай"
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:07   #50
la menta
Ветеран
 
Аватар для la menta
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Neverland
Сообщений: 867


расслабьтесь..пусть пишет, у мня двойня 4 года, со мной не разговаривает весь подъезд, первую свою машину ставила во дворе - ее через все бока царапали видимо ключами, снимали дворники постоянно..
пара соседей здоровается через зубы и злобно смотрит на детей.
__________________
" Nobody dies virgins, cause life fucks everyone" (с) Kurt Cobain

- do you wanna talk about it?
- i wanna drink about it.
la menta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena