Ну и цены...или сколько стоит лечение зубов!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 16:19
ответ для mamalumy , на сообщение « Нет, я не привыкла все покупать за... »
  #41
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Нет, я не привыкла все покупать за деньги, если вы про меня. Просто страшно за ребенка, видела как один прием в бп стоматологии дочке подруги отбили охоту посещать врачей вообще.
Можно попытаться найти хорошего бп врача. Но у меня времени нет, поэтому я в платную сразу. Нам повезло с врачом.
Мы попробовали лечить в бесплатной, по настоянию свекрови. Она лечит только в бесплатной, но у нее такой хорактер, попробуй что-то сделать не так, и по ней это видно. Вобщем пришли мы с дочей, и нам добрая тетя вскрыла пульпит, я была в шоке. Управы на нее нет, она заявила, что это я виновата, не привела вовремя ребенка. Пошла в платную клинику по рекоммендации подруги, врач сказала что сейчас у детей практически в 99 працентах лечится даже глубокий кариес без вскрытия пульпита. Зубы еще не затвердели внутри и при добавлении лекарства специального затвердивают и т.п. Я в шоке - неужели такие устаревшие методы у врачей в гос.поликлиниках, или это врач безрукая попалась. Это было 2 года назад, с тех пор ходим в платную рядом с домом, и сына туда же вожу, дорого конечно, но в бесплатную ходить зубы не лишние у моих детей. Конечно ходят некоторые знакомые и в гос.поликлинику, но только к определенным врачам с благодарностью. В моей поликлинике к сожалению таких не знаю.
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:28   #42
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Искуссница Посмотреть сообщение
я бне думала о деньгах если б они были просто неясно что делать тому кто не может позволить платить, и общюю анестезию страшно делать


Хорошо если вы привыкли все покупать за деньги, смысла переубеждать нет,.Вот и рожать бесплатно уже не модно. Дело в специализированности врачей, их опыте, отношению к работе...
Поверьте на стоматолога ребенку очень важно найти деньги. Если вы ему испортите первое впечатление, потом ни чем это будет не исправить!
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:38   #43
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Искуссница Посмотреть сообщение
я бне думала о деньгах если б они были просто неясно что делать тому кто не может позволить платить, и общюю анестезию страшно делать


Хорошо если вы привыкли все покупать за деньги, смысла переубеждать нет,.Вот и рожать бесплатно уже не модно. Дело в специализированности врачей, их опыте, отношению к работе...
Попробуйте обратится в центральную городскую стоматологию (адрес не помню, где-то на сенной на вознесенском что-ли). Там специалисты хорошие говорят, но помоему нужно направление что б бесплатно было. Попробуйте позвонить, узнать. Мы там старшим уздечки резали обоим, и много людей знакомых разных специалистов там хвалят. Платно там цены среднегородские, не ниже но можно договориться вроде)))
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:58   #44
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Нет, я не привыкла все покупать за деньги, если вы про меня. Просто страшно за ребенка, видела как один прием в бп стоматологии дочке подруги отбили охоту посещать врачей вообще.
Можно попытаться найти хорошего бп врача. Но у меня времени нет, поэтому я в платную сразу. Нам повезло с врачом.
Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Поверьте на стоматолога ребенку очень важно найти деньги. Если вы ему испортите первое впечатление, потом ни чем это будет не исправить!
Моё первое впечатление от бормашины настолько отбило у меня желание ходить к стоматологу, что до 15 лет у меня не было ни одной дырки в зубах
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:20
ответ для мама-Белка , на сообщение « Девочки, а в районе Ленинский-... »
  #45
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от мама-Белка Посмотреть сообщение
Девочки, а в районе Ленинский- Ветеранов(ЮЗ) где можно полечить зубки? Сама боюсь, сын рот фиг откроет, а под общий наркоз мне так страшно его..... Может можно походить несколько раз чтоб привык, где то тут читала, что именно так и сделали и ребенок позволил вылечить зубы без наркоза.
Есть у кого нить такой опыт?
Я мало что боюсь рот не откроет, так если откроет , то врачу и руку оттяпает запросто
Ещё посоветую Зубастик на Ленинском 95. врач Элеонора Отаровна
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:39
ответ для I & Ko , на сообщение « Попробуйте обратится в центральную... »
  #46
Искуссница
Участник
 
Аватар для Искуссница
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
Попробуйте обратится в центральную городскую стоматологию (адрес не помню, где-то на сенной на вознесенском что-ли). Там специалисты хорошие говорят, но помоему нужно направление что б бесплатно было. Попробуйте позвонить, узнать. Мы там старшим уздечки резали обоим, и много людей знакомых разных специалистов там хвалят. Платно там цены среднегородские, не ниже но можно договориться вроде)))
спасибо)
покапаю в этом направлении
__________________
Искуссница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena