Свадьбы наших детей - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:27
ответ для julek , на сообщение « А у меня подруга работает в... »
  #41
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
А у меня подруга работает в администрации Адмиралтейского района. Я ей позвонила, спросила про самые большие многодетные семьи в их районе, она сказала, что самые большие - еврейские две семьи, они им микроавтобусы вручали. Так что значит о Ваших знакомых и говорила, наверное. А по ссылке на статью вышла, когда еще не было статьи и фамилий, сказала:"Ну это Сорокины"
Да, Сорокины самая еврейская семья
Микроавтобус, кстати, получали
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:42   #42
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Да, Сорокины самая еврейская семья
Микроавтобус, кстати, получали
То, что Сорокины - еврейская семья, нигде не сказано... никем... А про Сорокиных она тоже говорила, что получали микроавтобус. Но самые большие семьи - это две еврейские (не Сорокины и не Караваевы) семьи.
А Вы из Сорокиных? Или Караваевых? Наверное, Вы - Вера Караваева
julek is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:28
ответ для julek , на сообщение « А у меня подруга работает в... »
  #43
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
А у меня подруга работает в администрации Адмиралтейского района. Я ей позвонила, спросила про самые большие многодетные семьи в их районе, она сказала, что самые большие - еврейские две семьи, они им микроавтобусы вручали. Так что значит о Ваших знакомых и говорила, наверное. А по ссылке на статью вышла, когда еще не было статьи и фамилий, сказала:"Ну это Сорокины"
Нет. У Вашей знакомой, вероятно, неточные сведения. Я насчет еврейских семей нашего района ничего не знаю, может быть они в бывшем Октябрьском районе живут, а я повторю, что знаю их меньше. Семья мужа дочери русская, и им тоже вручали автобус пару лет тому назад. Мы под выдачу не подошли, тк дети выросли. А когда они росли, такого положения - о выдаче микроавтобусов семьям, имеющим 8 и более детей до 18 лет, не было.
Ну, правильно, фамилию она угадала.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:29
ответ для julek , на сообщение « Гигамама, а Вы там где? Которая не со... »
  #44
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Гигамама, а Вы там где? Которая не со стороны невесты стоит на общей фото?
Которая со стороны невесты на общем фото. Да. Это я. А мама жениха с другой стороны.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:09
ответ для GigaMama , на сообщение « Свадьбы наших детей »
  #45
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


прочитала новую статью ... здорово, когда такая большая семья! сил Вам и терпения, и здоровья! Мне бы тоже теоретически хотелось бы большую семью, но не решусь - боюсь за здоровье + жилвопрос и финансовый... по-хорошему завидую - пусть все будет хорошо у молодых!
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:13
ответ для julek , на сообщение « То, что Сорокины - еврейская семья,... »
  #46
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
То, что Сорокины - еврейская семья, нигде не сказано... никем... А про Сорокиных она тоже говорила, что получали микроавтобус. Но самые большие семьи - это две еврейские (не Сорокины и не Караваевы) семьи.
А Вы из Сорокиных? Или Караваевых? Наверное, Вы - Вера Караваева
Наверное У меня же в профиле имя написано, а среди Сорокных в статье Веры нет, так?

Просто у Вас, во-первых не очень понятно написано, а во-вторых пошутила я, так смешно просто прозвучало - зная Сорокиных
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:51
ответ для GigaMama , на сообщение « Свадьбы наших детей »
  #47
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Спасибо всем за добрые слова, пожелания и поздравления!
Все передам молодым.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:58
ответ для GigaMama , на сообщение « Свадьбы наших детей »
  #48
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Дорогая Елена, от всей души поздравляю Вас и Вашу увеличившуюся семью! Любовь тоже умножилась в этом мире свадьбой вашихдетей!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:42   #49
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Наверное У меня же в профиле имя написано, а среди Сорокных в статье Веры нет, так?

Просто у Вас, во-первых не очень понятно написано, а во-вторых пошутила я, так смешно просто прозвучало - зная Сорокиных
Да нет, до этого еще дойти надо было, а так был долгий следственный путь кто кому когда приходится и почему Скалолазка защищает Гигамаму в других разделах, а потом еще в ходе следствия пришла к выводу, что Гигамама похожа со сватьей (я нашла Вашу фотку с Венчания , то есть я ее раньше видела и как-то в памяти осталась, вот нашла), а там явно Гигамама.... Сравнивая с последней свадьбой, задумалась, кто же Гигамама? И одна мама похожа на ту (на Вашей фото), и другая. Подумала, что на матушку больше похожа мама около невесты (из статьи понимаю, что это мама жениха), но на слесаря - сантехника, то есть маму жениха (тоже из статьи) больше другая мама как-то похожа (не в плохом смысле слова, вот просто больше похожа), потом на другой фото увидела, что одна из мам(та, которая я думала, что свекровь) рядом с Вами идет и держит Вас там что-то, логичнее, что это Ваша мама, но она больше похожа на матушку... Короче запуталась, кто кому приходит, но Гигамама развеяла сомнения и дала ответ, где она. А где-то в середине расследования я искала по имени , из какой Вы семьи. До этого просто увидела в профиле фото, и поняла, что Вы там есть... Ух как много букв..
Правда, теперь в другом разделе Ваш рассказ Гигамаме о том, что Вы с мамой (то есть с ней же) ходили ткань или что там искали приносит удовольствие. Я уже Вас воспринимаю, как маму с дочкой, и, читая это сообщение, прихожу в замешательство, путаете Вы нас, но в принципе здесь уже все родственники на ЛВ...
Но на самом деле очень рада за Вашу большую семью Сестра моя чуть не расплакалась от статьи. Предложила нам еще по четверке детей родить
julek is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:30
ответ для julek , на сообщение « Да нет, до этого еще дойти надо было:),... »
  #50
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Да нет, до этого еще дойти надо было, а так был долгий следственный путь кто кому когда приходится и почему Скалолазка защищает Гигамаму в других разделах, а потом еще в ходе следствия пришла к выводу, что Гигамама похожа со сватьей (я нашла Вашу фотку с Венчания , то есть я ее раньше видела и как-то в памяти осталась, вот нашла), а там явно Гигамама.... Сравнивая с последней свадьбой, задумалась, кто же Гигамама? И одна мама похожа на ту (на Вашей фото), и другая. Подумала, что на матушку больше похожа мама около невесты (из статьи понимаю, что это мама жениха), но на слесаря - сантехника, то есть маму жениха (тоже из статьи) больше другая мама как-то похожа (не в плохом смысле слова, вот просто больше похожа), потом на другой фото увидела, что одна из мам(та, которая я думала, что свекровь) рядом с Вами идет и держит Вас там что-то, логичнее, что это Ваша мама, но она больше похожа на матушку... Короче запуталась, кто кому приходит, но Гигамама развеяла сомнения и дала ответ, где она. А где-то в середине расследования я искала по имени , из какой Вы семьи. До этого просто увидела в профиле фото, и поняла, что Вы там есть... Ух как много букв..
Правда, теперь в другом разделе Ваш рассказ Гигамаме о том, что Вы с мамой (то есть с ней же) ходили ткань или что там искали приносит удовольствие. Я уже Вас воспринимаю, как маму с дочкой, и, читая это сообщение, прихожу в замешательство, путаете Вы нас, но в принципе здесь уже все родственники на ЛВ...
Но на самом деле очень рада за Вашу большую семью Сестра моя чуть не расплакалась от статьи. Предложила нам еще по четверке детей родить
Ну что ж, применив метод индукции и дедукции, по советам Шерлока Холмса, Вы-таки да, пришли к верному выводу.
А вот то, что я на матушку похожа, меня удивило и обрадовало. Да вот, только батюшки не нашлось.
Почти родственники все на ЛВ - я тоже так считаю.
А насчет "родить еще по четверке"... Когда корреспондент спрашивала меня о пожеланиях-поздравлениях молодым, я все думала о том, что не желаю Ангелине повторить наш со сватьей (правильно? А кума - это другое? Я все время путаю.) подвиг.
Я очень рада и счастлива тем, что у меня столько детей, и другой судьбы для себя не желаю. И больше хотелось бы... но. Все непросто. И просто не было. Почему-то мне приходилось постоянно - через тернии...
И вот, дети вырастают, становятся на крыло, начинают жить самостоятельной жизнью. Для мамы же они остаются детьми. Выросшими - да. Но ее детьми. И переживания, волнения за выросших детей не меньше, чем за малышей.
Вообщем, "покой нам только снится."
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena