стррррашно - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 14:58
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #41
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Автор, не бойтесь! Все хорошо будет!
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:02
ответ для Mamyr , на сообщение « Оба раза хотела "фокусироваться на... »
  #42
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Оба раза хотела "фокусироваться на встрече". Оба раза в голове было что угодно, акромя того, что сейчас родится ребенок.
З.Ы. а вы читайте позитивные отзывы. Вот у меня 2 позитивных
Ну какая разница, что там было в голове - ведь по факту правильно эмоционально настроиться, видимо получилось!!! Отзывы - чудесные, "то, что доктор прописал" (с). Спасибо!!!
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:09
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #43
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Вообще не боялась а ждала снетерпением лежала на ДО там и схватки начались, бежала в родилку как на праздник. Как будет сейчас не знаю, но родов не боюсь.
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:19
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #44
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


У меня вот так получилось, что первые рода преждевременные исобственно я ещё не успела начать бояться. А вторых -да, боялась, но вот когда у меня воды отошли и пошли легкие схватки каким-то образом всё сразу улетучилось. Ну это как в врачу: сидишь дома -боишься, идёшь -боишься, а в кабинет зашел - и всё. А самое интресное, что вторые роды были ну такие легкие, так всё быстро, вот честно, если бы была уверена, что и третьи так пройдут, родила бы третьего ребенка.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:59   #45
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
У меня вот так получилось, что первые рода преждевременные исобственно я ещё не успела начать бояться. А вторых -да, боялась, но вот когда у меня воды отошли и пошли легкие схватки каким-то образом всё сразу улетучилось. Ну это как в врачу: сидишь дома -боишься, идёшь -боишься, а в кабинет зашел - и всё. А самое интресное, что вторые роды были ну такие легкие, так всё быстро, вот честно, если бы была уверена, что и третьи так пройдут, родила бы третьего ребенка.
буду верить,буду настраиваться!
Анжелика777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:47
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #46
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


почитала отзывы, над особенно положителельными даже слегка всплакнула)))))))))))) очень чувствительная стала))))
буду мыслить позитивно))))) вернее, старатсья мыслить позитивно)))
спасибо всем)))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:47
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #47
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Девушки, а курсы могут помочь снять мандраж? Я вот записалась и надеюсь, что там мне все по полочкам расставят, по-этапно, и, главное, дадут "отрепетировать" процесс))
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:55
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « почитала отзывы, над особенно... »
  #48
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
почитала отзывы, над особенно положителельными даже слегка всплакнула)))))))))))) очень чувствительная стала))))
буду мыслить позитивно))))) вернее, старатсья мыслить позитивно)))
спасибо всем)))
Вот и правильно!
Судя по отзывам,я здесь самая трусиха. Причем я родов боялась до такой степени,что боялась добояться до того,что рожать раньше времени начну и начинала себя успокаивать всеми способами. Причем,когда родить раньше времени я боялась,меня совершенно не волновало,что у меня ребенок раньше времени родится,а что придется РОЖАТЬ,а этого мне делать никак нельзя,т.к. ОЧЕНЬ СТРАШНО. Я даже рожала бесплатно,т.к. духу съездить залючить контракт на роды у меня не хватило - ведь для этого надо было ехать в рд.
А когда рожать начала,все оказалось вполне переживаемо. Обошлась даже без ЭА и покричала пару раз,когда потуги начались,что я уже рожаю,а вокруг никого. На кресло летела стрелой(хотя боялась именно этого момента,т.к. теплилась слабая надежда,что схватки я еще переживу,а вот момент появления ребенка ОТТУДА моя ТДО точно не вынесет). Ничего,быстренько родила за 3 потуги,даже не пискнув,правда резанули чуток и малость порвалась,но это совершено не больно,уверяю. Дальше с ужасом ждала послеродового осмотра и штопки(начиталась,что это еще хуже,чем сами роды). Но тоже оказалось вполне терпимо - неприятно,но не больно. Зашивали под ледокаином - вообще ничего не почуствовала. Швы потом поболели пару дней,но это уже совсем не страшно,снимать тоже не больно(хотя перед снятием тоже "дышала перед смертью",пропуская всех вперед).
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:59
ответ для soop4ik , на сообщение « Девушки, а курсы могут помочь снять... »
  #49
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Девушки, а курсы могут помочь снять мандраж? Я вот записалась и надеюсь, что там мне все по полочкам расставят, по-этапно, и, главное, дадут "отрепетировать" процесс))
Мне помогали,пока я с них не выходила,а вот как выйду,опять в свои "гонки" погружусь,так еще страшнее становилось. Радовали мамочки с 2-мя - 3-мя детьми. Их вид меня в самом деле успокаивал,т.к. они это уже прошли,а потом еще и повторить решились,значит,не так все и ужасно. Впрочем,как и оказалось в самом деле
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:01
ответ для Олька_33 , на сообщение « Вот и правильно!:flower: Судя по... »
  #50
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Вот и правильно!
Судя по отзывам,я здесь самая трусиха. Причем я родов боялась до такой степени,что боялась добояться до того,что рожать раньше времени начну и начинала себя успокаивать всеми способами. Причем,когда родить раньше времени я боялась,меня совершенно не волновало,что у меня ребенок раньше времени родится,а что придется РОЖАТЬ,а этого мне делать никак нельзя,т.к. ОЧЕНЬ СТРАШНО. Я даже рожала бесплатно,т.к. духу съездить залючить контракт на роды у меня не хватило - ведь для этого надо было ехать в рд.
А когда рожать начала,все оказалось вполне переживаемо. Обошлась даже без ЭА и покричала пару раз,когда потуги начались,что я уже рожаю,а вокруг никого. На кресло летела стрелой(хотя боялась именно этого момента,т.к. теплилась слабая надежда,что схватки я еще переживу,а вот момент появления ребенка ОТТУДА моя ТДО точно не вынесет). Ничего,быстренько родила за 3 потуги,даже не пискнув,правда резанули чуток и малость порвалась,но это совершено не больно,уверяю. Дальше с ужасом ждала послеродового осмотра и штопки(начиталась,что это еще хуже,чем сами роды). Но тоже оказалось вполне терпимо - неприятно,но не больно. Зашивали под ледокаином - вообще ничего не почуствовала. Швы потом поболели пару дней,но это уже совсем не страшно,снимать тоже не больно(хотя перед снятием тоже "дышала перед смертью",пропуская всех вперед).
Вы вот прямо мои ощущения описываете - это я по поводу готовности к родам)))))))))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena