Назначили Примадофилус - что это и где купить? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 18:52   #41
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
У нас нет дисбактериоза, выписан по другой причине.
Удивляет категоричность
А как написать чтобы получилось не категорично?
По сути автор спрашивает - надо ли давать ребенку при неустановленном заболевании жкт препарат, не прошедший клинических испытаний?
Цитата:
Сообщение от Милитина Посмотреть сообщение
не знаю, что такое РМС - если не трудно объясните, больше интересует - чье это интервью, фамилия доктора, звание.
РМС - русмедсервер. Это не интервью, это статья из ЧаВо (частые вопросы). Т.е. собранная и доступно изложенная информация по вопросу о дисбактериозе. Если нужна более подробная информация - ее там можно найти со ссылками на научные исследования. Пожалуйста http://forums.rusmedserv.com/
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:29
ответ для manii , на сообщение « А как написать чтобы получилось не... »
  #42
Милитина
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
А как написать чтобы получилось не категорично?
По сути автор спрашивает - надо ли давать ребенку при неустановленном заболевании жкт препарат, не прошедший клинических испытаний?

РМС - русмедсервер. Это не интервью, это статья из ЧаВо (частые вопросы). Т.е. собранная и доступно изложенная информация по вопросу о дисбактериозе. Если нужна более подробная информация - ее там можно найти со ссылками на научные исследования. Пожалуйста http://forums.rusmedserv.com/
Вы знаете, в этом вопросе я больше профессору-инфекционисту из ведущего института страны (институт им. Габричевского, г. Москва) доверяю (которая мне вывела ребенка из штопора под названием мальабсорбция кишечника), чем непонятно кому на каком-то форуме - всяким drTatiana и т.д. Да, дисбактериоз - это не диагноз, с этим никто и не спорит, это - симптом, как кашель или сопли. А то что его "нигде заграницей не корректируют" - полная ерунда, Линекс что в России изобрели и многие другие препараты?
Очень интересная лекция по этому вопросу "микробиота человека" была на канале "Культура" в проекте "Академия"
Милитина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:01
ответ для evgeshech-ka , на сообщение « Нам было 8 месяцев, когда мы начали... »
  #43
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


назначал врач, позвонила по 003, подробно рассказали, где можно купить, в наших ближайших аптеках небыло.сколько стоил не помню, не из дешевых. по-моему даже заказывала на дом привезти.
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena