Добрый кот - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Кто такой ДК в Ваших глазах?
Нормальный мужчина. 12 5.83%
Выдуманный клон. 40 19.42%
"Шедевр" 46 22.33%
Не знаю, мне всё равно. 108 52.43%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:45   #41
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
ДК, поздравляю, это популярность
Кот уже давно популярен
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:16   #42
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Нет, моя мысль другая. Как бы отвратно ни вела себя с точки зрения интересов детей другая сторона, это никак не оправдывает, не умаляет и не извиняет поведение сабжевого персонажа. Ну, без разницы, что делает жена, если действия ДК не направлены на улучшение ситуации.
ДК стремится к ОКОНЧАНИЮ бракоразводного процесса. так ВСЕМ будет ЛУЧШЕ.
поставить точку.
лучше в первую очередь детям, закончится спекуляция ими и их душевное насилие. адекватные люди это понимают, про бывшую жену не знаю. надеюсь, у нее кроме жадности к комнате, есть уважительные причины затягивать конфликт с бывшим мужем. иначе не объяснить ее стремление к длиииииииииииинному разводу. мазохизм?!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:19
ответ для Zарядка , на сообщение « ДК стремится к ОКОНЧАНИЮ... »
  #43
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


ДК разведен с женой. Давно уже. Сейчас идет раздел имущества. И на раздел подал не он, а жена. Он от раздела всячески уклонялся. И сейчас продолжает, инициируя дурацкие уголовные преследования... ИМХО он делает все, чтобы подольше присутствовать в жизни БЖ...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:22   #44
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
ДК разведен с женой. Давно уже. Сейчас идет раздел имущества. И на раздел подал не он, а жена. Он от раздела всячески уклонялся. И сейчас продолжает, инициируя дурацкие уголовные преследования... ИМХО он делает все, чтобы подольше присутствовать в жизни БЖ...
для меня развод это все процедуры, после которых у людей не остается обязательств друг перед другом.
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:25
ответ для Zарядка , на сообщение « для меня развод это все процедуры,... »
  #45
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Так Кот как раз и не хочет проходить через все эти процедуры... На развод подала она, на алименты тоже, и на раздел имущества... Похоже это БЖ стремится все побыстрее закончить...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:27
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Так Кот как раз и не хочет проходить... »
  #46
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Так Кот как раз и не хочет проходить через все эти процедуры... На развод подала она, на алименты тоже, и на раздел имущества... Похоже это БЖ стремится все побыстрее закончить...
как можно так долго делить единственную комнату?..
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:31
ответ для Zарядка , на сообщение « для меня развод это все процедуры,... »
  #47
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
для меня развод это все процедуры, после которых у людей не остается обязательств друг перед другом.
А вот и не угадали. Алименты это обязательство скорее перед женой, недели перед ребенком, поскольку платятся жене на ребенка. Так что обязательства всегда останутся при наличии детей.

А квартиру делить так можно на суды не ходить, доказывать, приводить аргумент ы и.тд. масса способов затягивания тем более если в натуральной форме не делится.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:33   #48
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Если второй собственник не является на судебные заседания, не идет на перемирие, сознательно затягивает процесс, инициирует уголовные преследования, то есть делает все, чтобы первый собственник махнул на свою долю рукой, то процесс может идти годами... Одному из них должно надоесть... Или изменятся обстоятельства.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:34
ответ для Zарядка , на сообщение « для меня развод это все процедуры,... »
  #49
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
для меня развод это все процедуры, после которых у людей не остается обязательств друг перед другом.
Понимаете пока жена не разделит имущество с ДК она будет с ним связана общим жильем, а она захотела выделить себе долю, что бы улучшить жилищные условия детей.Что бы ее не связывала жил площадь с ДК.Но ДК этого не желает, он вообще желает вернуть жену на диван и спать с ней на нем вопреки ее желанию.
Женщина после развода решила попробовать строить отношения с другим человеком,она зарегистрировала повторный брак официально,ее новый муж содержит детей ДК ну конечно ДК выплачивает на детей 3000 тысячи рублей после подачи на алименты,до этого выдавал ей 2000 на двоих, я так плоняла в тот период у него была очень приличная ЗП.Так как на работу с оплатой 9 000 он устроился тогда когда начали вычитать алименты.
Дети не помнят ДК и они привыкли к другому человеку, который находится с ними ежедневно.
ДК 3 года отсутствовали не собирался вообще возвращаться в СПб и дети его не интересовали( в принципе как и сейчас)он их использует как инструмент не более того.И активные действия ДК начались только после того как жена решила вообще жить отдельно и что бы к ней не было ни каких претензий.А еще ДК сильно расстроен что у БЖ все складывается удачно,что она умеет зарабатывать,строить отношения с людьми, что у нее новая семья.Он ведь считал что она не выживет без него.
Он ее так не хотел отпускать что даже готов был жить с ней что бы она изменяла,да и сейчас готов жить с ней на любых условиях а она вот не готова.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:38
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Добрый кот »
  #50
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


мое мнение - обыкновенный человек, выпускает иголки в защиту от тех, от кого не нужно защищаться... их нужно любить - и все, дальше все встанет на свои места. Нет никого, кто бы захотел это объяснять, надеюсь, такой человек появится и НИК ДК будет подтвержден.имхо
Алисашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena