Вправьте ум, как вернуть мужа - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 16:10
ответ для JustLady , на сообщение « Щас скажу страшное. Я его уже... »
  #41
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от JustLady Посмотреть сообщение
Я с ребенком круглые сутки, и мне очень жаль, что я распустила вчера себя до рёва в мобильник при малыше.

По сути.
Согласна с СК, это выглядит именно так, и это ПОГАНО, потому что я очень хорошо отношусь к его маме, я просила вчера мужа остаться чтобы хотя бы для мамы создать видимость "всё ок", не волновать её. Я хочу исправить, а как - не знаю.
Муж - трудноотходчивый. И раньше он говорил "Я так быстро не могу, мне нужно время".
Прям хоть бери малявку, такси - и туда, на колени падать перед всеми
1. Не о ребенке думайте, и не о себе, а о муже
2. Нужно время - дайте его мужу
3. Не надо публики, Бога ради. Хватит уже представлений. Выпейте успокоительного и постарайтесь проговорить с мужем пока одни и спокойно. Можете тетке позвонить, извиниться. Она может еще и на вашу защиту встанет, если увидит, что вы расскаиваетесь.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:11
ответ для Милла , на сообщение « 1. Не о ребенке думайте, и не о себе, а... »
  #42
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Как это не вернешь назад? А что вы сделали, чтоб вернуть?
+100
Опять истерика, а не поступки.
Успокойтесь, остыньте.
Еще не все потеряно
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:17
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #43
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Как насчет наладить отношения с родственниками мужа? Мужик пока остывает, а вы заходите с флангов, съездите к тётке (именно съездите!) и покайтесь. А там видно будет
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:19
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #44
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Можно я за мужа заступлюсь? Мне все-таки кажется, что он позвонил ей, чтобы сказть, что он к маме уезжает(тетка,я так понимаю, тоже за мамой приглядывает), она и спросила, в чем дело, вот он ей и сказал, что так и так, с женой поругались. А тетка - тоже женщина сос воими эмоциями. Я б тоже заступилась, потому как не комильфо ругаться и пилить мужа на бытовой почве в такой трагической ситуации. У него сейчас стресс в миллионы раз тяжелее вашего. Вам ему помогать и поддерживать надо, а вы пилите. Только вот ваших истерик ему не хватало. Тяжело с ребенком - надо было вызывать скорую и ехать в больницу. Зачем вы заставляете его нести ответственность за ваши предрассудки? Не станет мужик, тем более СВ, звонить и жаловаться, мне так кажется. От меня ему кулачков, я сочувствую @@@@@
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:25
ответ для Милла , на сообщение « +100 Опять истерика, а не поступки. ... »
  #45
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
+100
Опять истерика, а не поступки.
Успокойтесь, остыньте.
Еще не все потеряно
+10000000
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:28
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #46
JustLady
Гость
 
Аватар для JustLady
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 10


Я ХОЧУ поддержвать мужа, я знаю что больно и трудно, когда умирает мама!
Я очень хочу быть рядом. Если бы можно было всё вернуть обратно, именно это я и сделала бы.
Но уже не сдержалась.
Уже накричала, наговорила.
Я виновата дальше некуда. Страшно потерять семью, а именно это и происходит. Мне кажется что сейчас промедление смерти подобно. Нужно быстро что-то делать, куда-то бежать, потому что если мама мужа.. если.. он же не простит мне, что я его в такой момент бросила одного! Я готова задвинуть свои обиды куда угодно далеко, и сделать что угодно, посоветуйте что! Моего воспаленного ума не хватает..
Звонить ему сейчас бесполезно, точно знаю, что сбросит, говорить не станет.
JustLady is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:32
ответ для JustLady , на сообщение « Я ХОЧУ поддержвать мужа, я знаю что... »
  #47
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от JustLady Посмотреть сообщение
Я ХОЧУ поддержвать мужа, я знаю что больно и трудно, когда умирает мама!
Я очень хочу быть рядом. Если бы можно было всё вернуть обратно, именно это я и сделала бы.
Но уже не сдержалась.
Уже накричала, наговорила.
Я виновата дальше некуда. Страшно потерять семью, а именно это и происходит. Мне кажется что сейчас промедление смерти подобно. Нужно быстро что-то делать, куда-то бежать, потому что если мама мужа.. если.. он же не простит мне, что я его в такой момент бросила одного! Я готова задвинуть свои обиды куда угодно далеко, и сделать что угодно, посоветуйте что! Моего воспаленного ума не хватает..
Выпейте успокоительного. Успокойтесь. Позвоните иди съездите к тетке. Попросите прощения. Узнайте новости и настроения мужа. Тетки жалостливые. Может она еще вашей сторонницей станет.

Потом позвоните мужу. Попросите встречи. Поговорите с ним. Не давите. Хочет остыть и подумать - пожалуйста. Не тяните домой и не давите ребенком. Просто скажите что сильно раскаиваетесь и надеетесь, что он найдет сил простить. Что будете дома ждать любого его решения. Предложите помощь по маме.

Как-то так для начала. И никаких истерик и заламывания рук. Это только еще больше оттолкнет от вас. Какой-то дешевый водевиль получится
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:33
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #48
JustLady
Гость
 
Аватар для JustLady
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 10


Спасибо
JustLady is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:44
ответ для Милла , на сообщение « +1000 Сейчас автор разругалась со... »
  #49
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Соглашусь. Автор себе позволяет быстро вспыхивать, скандалить и тут же забывать. А другим такого права не дает Тетка сейчас думает, что ее от внука отлучили. Почему бы не позвонить и не сказать, что в запаре и усталости ляпнула, простите
Да это очень мило.
Она кокетливо называет себя вспыльчивой. Честно назвать себя истеричкой не получается. И как следствие нет предмета для исправления.
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:45
ответ для JustLady , на сообщение « Я ХОЧУ поддержвать мужа, я знаю что... »
  #50
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от JustLady Посмотреть сообщение
Я ХОЧУ поддержвать мужа, я знаю что больно и трудно, когда умирает мама!
Я очень хочу быть рядом. Если бы можно было всё вернуть обратно, именно это я и сделала бы.
Но уже не сдержалась.
Уже накричала, наговорила.
Я виновата дальше некуда. Страшно потерять семью, а именно это и происходит. Мне кажется что сейчас промедление смерти подобно. Нужно быстро что-то делать, куда-то бежать, потому что если мама мужа.. если.. он же не простит мне, что я его в такой момент бросила одного! Я готова задвинуть свои обиды куда угодно далеко, и сделать что угодно, посоветуйте что! Моего воспаленного ума не хватает..
Звонить ему сейчас бесполезно, точно знаю, что сбросит, говорить не станет.
Для начала успокойтесь. Судя по вашим постам в вас до сих пор бушуют эмоции. Выпейте таблеточку какую-нибудь и начните рассуждать здраво. Позвоните тете, извинитесь перед ней. Будет хорошо, если она захочет высказаться, а не пошлет вас на три буквы. На все обвинения кивайте головой и говрите, что это осознали, что любите мужа и хотите его поддержать. А потом попромите у нее помощи. Трагично, в манере "я на все ради него готова! Что мне делать?" Если она заботится о своем племяннике, она захочет, чтобы его нервотрепка относительно вас закончилась. Может, что скажет дельного, может, заступится за вас.
Мужу позвоните, попросите разрешения приехать к нему лично, что вы хотите тихонечько поговорить наедине, что вы хотите извиниться и быть с ним рядом. неплохо было бы, чтобы он сам приехал, тогда не придется искать, кому посидеть с ребенком. Брать такси и везти ребенка я бы не стала, потому как навело бы на мысль, что, раз вы готова больного ребенка везти, то все ваши прошлые истерики по поводу детской болезни - всего лишь средство манипуляции. Если же он скажет вам "я не хочу сейчас тебя видеть, разговаривать с тобой", значит уходите и ждите. Ждите его решения. Он сейчас вправе его принимать. Не давите на него еще больше.
moon02rus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena