Вопрос про автомат и остановку - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:59   #41
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Майстер Посмотреть сообщение
О ! Раз зашёл разговор о тормозах...

На стоянке если автомат на паркинг ставите, то ручник затягиваете или нет ?
нет. у меня и ручника-то нет
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:58   #42
Dim_
Мега-элита
 
Аватар для Dim_
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Майстер Посмотреть сообщение
На стоянке если автомат на паркинг ставите, то ручник затягиваете или нет ?
Не затягивал, ибо не работал. Иначе бы пользовался всегда. Сейчас мешалка, и все равно с ручником всегда.
Dim_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:04   #43
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
я и на механике всегда ногу на тормозе держала. Ань, ты вообще присмотрись на светофорах - 90 % людей так делают, у нас город неровный.
И я на механике всегда ногу на тормозе держала от греха подальше Сегодня первый раз проехалась на автомате с Ветеранов до Приморской.У мну стресс.непривычно и гораз резвая в отличии от механики,несется как еврей со склада Зы:зато проверила на практике что в горочку назад не откатывется
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:36   #44
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
И я на механике всегда ногу на тормозе держала от греха подальше Сегодня первый раз проехалась на автомате с Ветеранов до Приморской.У мну стресс.непривычно и гораз резвая в отличии от механики,несется как еврей со склада Зы:зато проверила на практике что в горочку назад не откатывется
это выы на санйонге актионе прокатились? как вам?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:51
ответ для Пипа , на сообщение « это выы на санйонге актионе... »
  #45
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
это выы на санйонге актионе прокатились? как вам?
Ага,на нём родимомНу если не брать в расчет то,что я к автомату совершенно непривычная,это мой первый опыт.То мнение очень положительныеСтартует со светофора очень хорошо,я никогда за свои 10лет вождения не задавалась такими целями,как первой уйти со светофора,я вообще по стилю ездок ну очень спокойный.У нас даже по топливу с мужем ощутимая разница,я очень экономичнее
Так вот сегодня ушла первая,аж сама абалдела,с ощутимымым отрывом.
Машинка очень резвая,оборотистая.Ямки и выбоины принимает очень плавно,подвеска не жесткая,не грохочет.Руль очень легкий(электро)На спотрике был потяжелее(гур).Так как первый раз,особо конечно не гнала,да и обкатка у нас поканиззяя.Ну что еще..по зеркалам обзор хороший
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:53   #46
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Ага,на нём родимомНу если не брать в расчет то,что я к автомату совершенно непривычная,это мой первый опыт.То мнение очень положительныеСтартует со светофора очень хорошо,я никогда за свои 10лет вождения не задавалась такими целями,как первой уйти со светофора,я вообще по стилю ездок ну очень спокойный.У нас даже по топливу с мужем ощутимая разница,я очень экономичнее
Так вот сегодня ушла первая,аж сама абалдела,с ощутимымым отрывом.
Машинка очень резвая,оборотистая.Ямки и выбоины принимает очень плавно,подвеска не жесткая,не грохочет.Руль очень легкий(электро)На спотрике был потяжелее(гур).Так как первый раз,особо конечно не гнала,да и обкатка у нас поканиззяя.Ну что еще..по зеркалам обзор хороший
а вообще к санйонгу как пришли? А то нам мужу машину менять надо,кайрон рассматриваем.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:58
ответ для Пипа , на сообщение « а вообще к санйонгу как пришли? А то... »
  #47
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
а вообще к санйонгу как пришли? А то нам мужу машину менять надо,кайрон рассматриваем.
На кайроне катались на тесте.Я сначала мужа на него уговаривала,ровно до тестаПотом сказала нет.Для нас он жесковат.Он больше,но он заднеприводной,он рамный,это джип.Проходимость да,будет на порядок выше чем у актиона.Но мы редко ездим туда,где есть непроходимость.То есть лично нам безнадобности.У него и расход по топливу будет поболе.И на разгон он реально тупее,хотца выйти и пинка поддать.Вообщем советую вам поехать и сначала проехать на тесте на одном,потом сразу же на другом.Разницу для себя плюсы и минусы сами почуствуетеПросто у всех же требования разные и вкусы тоже
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:01   #48
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
На кайроне катались на тесте.Я сначала мужа на него уговаривала,ровно до тестаПотом сказала нет.Для нас он жесковат.Он больше,но он заднеприводной,он рамный,это джип.Проходимость да,будет на порядок выше чем у актиона.Но мы редко ездим туда,где есть непроходимость.То есть лично нам безнадобности.У него и расход по топливу будет поболе.И на разгон он реально тупее,хотца выйти и пинка поддать.Вообщем советую вам поехать и сначала проехать на тесте на одном,потом сразу же на другом.Разницу для себя плюсы и минусы сами почуствуетеПросто у всех же требования разные и вкусы тоже
актионы только дизельные. Мы всетаки бензин хотим.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:02
ответ для Soprano , на сообщение « Вопрос про автомат и остановку »
  #49
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


А да совсем забылаНе поверите,но кайроны 2012года пришли с кассетной магнитолойМы все были в шоке,кстати сами продавцы тожеТам идет CD и кассета.В салоне конечно просторнее.
А к корейцам пришли потому что не считая москвича и 5ки лохматого года,всегда ездили на корейцах.Как бы это сказать,соотношение цены и качества всегда себя оправдывало.И по запчастям и по обслуге,корейцы достаточно гуманны
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:03
ответ для Пипа , на сообщение « актионы только дизельные. Мы всетаки... »
  #50
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
актионы только дизельные. Мы всетаки бензин хотим.
Бензинка жрать будет больше,это 100%.Бензиновые версии придут к концу апреля и будут стоить тыщ на 100 дешевле чем дизеля.Я сама прайсы смотрела и мужу предлагала бензинку подождать
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena