Свекровь заклинило... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:16   #41
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от mamochka77-77 Посмотреть сообщение
Спасибо за мудрый совет, но в том-то слишком заносит, не по-детски. Живем раздельно, помощи реальной - ноль, кроме как раз в месяц приехать, вынести мозг о том, какая я плохая, замучить моих детей всякими обещаниями ( никогда не выполняет), покормить не котлеткой , а сушкой и конфеткой. И уехать, оставив меня остывать до следующего раза.
мне мой муж сказал, что бабушек не выбирают, зато я могу выбрать няню А Вам должна помочь первая часть фразы
Моя свекровь только охает и руки на груди складывает, ну и что, зато она может порисовать с ребенком, Вашей тоже можно найти применение, подумайте, какая может быть польза от ее приходов и все. Ей, кстати, будет тоже интересно и приятно, если она поймет, что реально помогает, может и мозх перестанет выносить.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:40
ответ для VOX , на сообщение « Просто она считает, что на пенсию ей не... »
  #42
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
Просто она считает, что на пенсию ей не прожить, соответственно не работать не может, т.к. сын, который теоретически должен ей помочь в старости, не может этого сдалать, потому как кормит неработающую жену с тремя детьми.
Всё просто.
Ну таки так оно и есть.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:50
ответ для mamochka77-77 , на сообщение « Свекровь заклинило... »
  #43
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


У моей сестры бывшая свекровь после свадьбы ходила и рассказывала всем, что "свадьба ей в копеечку обошлась", хотя ни одной копеечки не потратила... Пришел ее сын жить в дом моей сестры с чемоданчиком носков и трусов, реально. Подарков и гостинцев особо детям за все время от бабушки не было никогда, хотя она молодая, работает. Прожили 15 лет, развелись вот летом, за все время ничего у БМ так и не появилось - сейчас без него ей с детьми легче, потому что не надо его кормить (она хорошо зарабатывает). Теперь он всем рассказывает, что детей и БЖ-змеюку содержит... Кроме этого - много еще всего интересного она о себе узнает от посторонних... Так что это люди такие - хлебом не корми, дай себя возвеличить за счет других.
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:01
ответ для mamochka77-77 , на сообщение « Свекровь заклинило... »
  #44
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
у меня мама такая. Отношусь к ее фантазиям, как к анектодам. Однако, не сразу научилась.
И у меня такая же была.В начале жутко злило, а потом привыкла.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:53
ответ для mamochka77-77 , на сообщение « Свекровь заклинило... »
  #45
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Свекрови много чего говорят... Забейте)))))
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:56
ответ для Anabel 71 , на сообщение « мне мой муж сказал, что бабушек не... »
  #46
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
мне мой муж сказал, что бабушек не выбирают, зато я могу выбрать няню А Вам должна помочь первая часть фразы
Моя свекровь только охает и руки на груди складывает, ну и что, зато она может порисовать с ребенком, Вашей тоже можно найти применение, подумайте, какая может быть польза от ее приходов и все. Ей, кстати, будет тоже интересно и приятно, если она поймет, что реально помогает, может и мозх перестанет выносить.
Мне очень понравилось
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:08
ответ для mamochka77-77 , на сообщение « Свекровь заклинило... »
  #47
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Не обращайте внимания на её слова, пусть себе говорит
Вы же не можете заставить её замолчать, да и живете слава богу раздельно.
Как я понимаю,то деньгами она Вам не помогает особо, но джля всех хочется казаться хорошей или просто врет по поводу и без(у нас соседка такая- уже непонятно, где правду говорит, а где придумывает -поэтому не никто давно не обращает внимания на её слова)
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:35
ответ для Кватя , на сообщение « Не живите с ней, делов-то:016: »
  #48
Freha
Ветеран
 
Аватар для Freha
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Не живите с ней, делов-то
+1
Freha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:36
ответ для Fardeeva , на сообщение « Не обращайте внимания на её слова,... »
  #49
Лиана1983
Участник
 
Аватар для Лиана1983
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 133


О, вы хоть отдельно живете, пару визитов в месяц уж можно и потерпеть! А я вместе со своей свекровью живу. Она такая же)) Только в отличие от вашей, только пенсию получает, не работает. Весь день дома сидит. Тоже вечно больная, все у нее болит. И по ночам она не спит, у нее бессонница (то, что храп слышно, не считается))). Было время, только с мужем приходим домой после работы - сразу демонстративно кидается давление себе мерить и со стоном, держась за голову, идет пить лекарства. Честно говоря, домой не хотелось идти после работы, когда насмотрелась на все это)) Еще было время, встанет перед дверью в нашу комнату и начинает со своим котом якобы шепотом говорить "вот видишь, какие они плохие, дверь закрыли, не пускают тебя". Тоже всем говорит, что мы только на ее пенсию надеемся. Словом, придурковатых поступков хватает и по сей день. Иногда так бешусь, еле себя сдерживаю. Я на все делаю вид, что не замечаю, хотя уж так надоело все! А вы держитесь! Не обращайте внимания. А то, что она детям обещает и не делает, они сами все вскоре сообразят и ей лично выскажут))
__________________
Избегайте людей, которые могут убить Вашу мечту. (с) Роберт Кийосаки
Лиана1983 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:26   #50
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от mamochka77-77 Посмотреть сообщение
Девчонки, я не знаю , честно, людей, у кого были бы идеальные отношения со свекровью. У нас, в целом, хорошие- вместе не живем, кухню не делим, но просто устала от ее вранья. Откровенного, хамского. Она младшего своего развела, теперь мучается с ним, мне ее жаль. А нас - у нее не получилось, муж оказался молодец, и я ей просто даже за это благодарна, в смысле, за мужа.
У меня У меня отличная свекровь С нравоучениями никогда не влезает, может что-то посоветовать, но не ультимативно, с денежкой помогает есличо, с ребенком готова посидеть когда не работает с радостью и даже наш фактический(пока не юридический) развод с её сыном и появление у меня мужчины никак не сказывается на этом её отношении к нам с сыном Обожаю свою свекровь Сегодня со свекром и золовкой в гости приезжали, я так рада А, еще сейчас квартиру продаем, так чтоб можно было найти вариант по приличней не торопясь и не нервничая, готова прописать внука к себе

ЗЫ Да, хвастаюсь Это счастье же)) С мужем повезло не так, как с его мамой и папой и сестрой
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena