Алименты: БМ просит смету на содержание детей - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 17:12
ответ для Vichko , на сообщение « Не, я думаю, может, я действительно... »
  #41
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Не, я думаю, может, я действительно дофига хочу? И реально содержать дитё на пятерку в месяц? Его предел - 5, мой - 8.
Если по-чесноку Вы очень мало просите на двоих-то детей... 8 тыров, можно сказать, что пожалели мужа... Скромно так...
Но если чувствуете, что бороться бесполезно, знаете, есть такие люди, их не продавить, начнёте требовать больше, а он посадит на "официалку", чисто из принцЫпа... Но это не значит, что надо ничего не делать....
Хочет список трат - напишите. Вам то что? От того, что список напишете нигде ничего не отвалится... а типо, БМ приятно - пошла на встречу... Попросите больше, чтобы в процессе торга прийти к приемлемой сумме.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:18   #42
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Так это он вам может сейчас добровольно будет платить. Кто знает, что будет через время?
Может, родит себе еще ребенка. и скажет, что денег нет
Не, ну добровольно в моём контексте это оформление у нотариуса, а о сумме сами договариваемся и в соглашении прописываем.
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:19   #43
OlGA_Varz
Участник
 
Аватар для OlGA_Varz
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 217


Почитала и удивилась. Такое ощущение что все мужчины зарабатывают порядка сотни ежемесячно и не меньше. Мой муж военный, сейчас ЗП подняли получает в районе 40 т.р. 25% из этой суммы соостветсвтенно уходит сыну. получается 9 с копейками. у нас еще двое своих деток. а до того как зп подняли алиментов выходило вообще 4500 и домой приносил 14500. х=орошо что у меня зп хорошая была. и что теперь он плохой отец чтоль? мы платим как положено и с ребенком он замечательно общается и подарки дорогие на праздники стараемся делать. на ДР вот велик подарили. для кого может он и стоит копейки, а для нас это приличные деньги. И при том что алименты не такие уж большие у нас с бывшей женой замечательные отношения и в гости ездим друг к другу и семьями общаемся и ребенок видит что хотя у мамы с папой есть другие дети и мужья=жены он при этом любимый мальчик. а когда у нас втрой малыш родился БЖ вообще сказала не плати алименты если не можешь пока. но мы конечно платим, т.к. там тоже его ребенок. так что не все деньгами меряятся и хорошие взаимоотношения между родителями для ребенка в 1000 раз важнее.
OlGA_Varz is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:19   #44
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
если вы с мужем хорошо общаетесь, пусть неделю по привозит продукты вам с детьми по вашему списку. его 5 000 оочень быстро уйдут. 5000 это на неделю......и то я не уверена.....)
Он уже в другом городе живёт, иначе так бы и сделала))
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:20   #45
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
так вы ж сами пишите,что добровольно он готов на 5... причем тут другие мужья?если вам напишут,что кто-то добровольно платит 30,вам станет легче?
Так мне 5 маловато. Жадина я и вредина
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:20   #46
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
да мне странно,что мужчины так могут поступать со своими детьми......
Да не с детьми он так...,кмк. Он просто Автору не хочет платить, а не детям... и бесполезно говорить, что это для детей.
У меня у подруги близкой, у мужа ребёнок от первого брака.. Как-то разговаривали, она рассказывала, как у них в семье бюджет устроен..., типо, делились опытом..
Столько-то на квартиру, столько-то на еду, столько-то на кружки детям (у них 2-ое общих детей), столько-то на то-то... и вдруг, а вот столько-то бывшему ребёнку...
Я говорю - какому такому бывшему ребёнку?
А оказывается она так прикалывается, называет так детя от первого брака...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:26   #47
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Да не с детьми он так...,кмк. Он просто Автору не хочет платить, а не детям... и бесполезно говорить, что это для детей.
У меня у подруги близкой, у мужа ребёнок от первого брака.. Как-то разговаривали, она рассказывала, как у них в семье бюджет устроен..., типо, делились опытом..
Столько-то на квартиру, столько-то на еду, столько-то на кружки детям (у них 2-ое общих детей), столько-то на то-то... и вдруг, а вот столько-то бывшему ребёнку...
Я говорю - какому такому бывшему ребёнку?
А оказывается она так прикалывается, называет так детя от первого брака...
Грутсно читать такие приколы. А ваша подруга не боится, что и ее детки станут бывшими?

От нынешней жены-подруги жизни тоже завсит часть уклад в голове. Если она там может гооврить о детях, мда
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:27   #48
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от OlGA_Varz Посмотреть сообщение
Почитала и удивилась. Такое ощущение что все мужчины зарабатывают порядка сотни ежемесячно и не меньше. Мой муж военный, сейчас ЗП подняли получает в районе 40 т.р. 25% из этой суммы соостветсвтенно уходит сыну. получается 9 с копейками. у нас еще двое своих деток. а до того как зп подняли алиментов выходило вообще 4500 и домой приносил 14500. х=орошо что у меня зп хорошая была. и что теперь он плохой отец чтоль? мы платим как положено и с ребенком он замечательно общается и подарки дорогие на праздники стараемся делать. на ДР вот велик подарили. для кого может он и стоит копейки, а для нас это приличные деньги. И при том что алименты не такие уж большие у нас с бывшей женой замечательные отношения и в гости ездим друг к другу и семьями общаемся и ребенок видит что хотя у мамы с папой есть другие дети и мужья=жены он при этом любимый мальчик. а когда у нас втрой малыш родился БЖ вообще сказала не плати алименты если не можешь пока. но мы конечно платим, т.к. там тоже его ребенок. так что не все деньгами меряятся и хорошие взаимоотношения между родителями для ребенка в 1000 раз важнее.
У автора топа оф зарплатка то 50 как она писала, так что 25% совсем дургие не жели 5 тыщ. И потом деток двое
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:33   #49
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Да не с детьми он так...,кмк. Он просто Автору не хочет платить, а не детям... и бесполезно говорить, что это для детей.
Вот точно его слова повторяете! Говорит, не хочу содержать тебя, буду сам детям всё покупать, если им что-то надо. И это живя в другом городе, ага. Приехал недавно в отпуск, попросила купить сандали младшей в сад, за неделю не купил. Говорит "не успел" (дети несколько этих дней были с ним).
Не живём вместе 1,5 года. Первые 5 месяцев не платил ничего, уехал в Москву, там не мог устроиться на работу. Я не хотела конфликтовать, не продавливала. Говорила: устроишься работать - будешь отдавать. Потом он заартачился давать наличку. Сказал, что будет только садик оплачивать. А недавно я узнала его реальную з/пл, он сам рассказывал, как в кабаки ходит, маникюр делает и у него акустика за 20 тысяч дома. Меня это вообще выбесило, решила, что хватит его жалеть (жалела, потому что я сама его бросила).
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:34   #50
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
У автора топа оф зарплатка то 50 как она писала, так что 25% совсем дургие не жели 5 тыщ. И потом деток двое
Не 50 это не официалка! А белая по-моему 14т.р.
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena