Честно или нечестно? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:03
ответ для Koktel , на сообщение « можно попробовать спасать отношения... »
  #41
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Porosnya Посмотреть сообщение
Времени нету, оба много работаем.
мой бюджет уходит на ремонт и обстановку жилья, его бюджет - в квартиру и строительства дома для мамы
тогда не понимаю, зачем тему создавать, если уже все решено?

Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
можно попробовать спасать отношения ,которые тяготят...но автор не замужем...детей нет...он ее раздражает...великая любовь снова не появится...если ничего не изменится
понятно.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:03   #42
Porosnya
Участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Почему энергичный противопоставляется инфантилизму???
Он инфантильный или просто неэнергичный??
Как вы определили, что он инфантильный?


живет не зная для чего, нету цели, работа - дом, сам он устал , не знает чего хочет или хочет не зная чего. Его устраивает такая жизнь, спокойная, работает потому что мама безработных терпеть не может, деньги неплохие получает, но ..у нас нет совместного бюджета. Свой бюджет он обсуждает с мамой.У них так заведено, он должен маме. я не влезаю, мне уже все равно, билась раньше по этому поводу, сейчас уже тупо все равно.
Повторюсь, неоднократно пыталась раньше уйти, не пускал, говорил, что всё же у нас хорошо, а я вижу что не всё хорошо, вижу как парочки другие целуются обнимаются, а мы нет, нету у нас уже той страсти чтоли, романтики, есть только то что он маленький мальчик в глазах мамы...да и в моих тоже.не вижу в нем мужского начала..как только начинается сюсюканье со стороны его мамы, меня аж воротит. ДА! Проживание с ней убило мое сексуальное желание к нему.
Porosnya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:07   #43
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Ну конечно, проще уйти от проблемы чем её решать. Зачем тогда начинать жить вместе?
проблемы проблеме рознь))
если проблема возникает у двоих любящих людей...то они дружно беруться решать ее
а если одному все кайфово...а другая раздражается без причины...и говорит о том что раньше любила его...а сейчас уйти хочется...то проблему надо или решать опять же вместе...или идти туда куда идется...если никто не шевелится...потому что одной биться тоже не продуктивно...влюбиться самой заново...по собственному желанию...это покиношному как-то
а жить вместе начинают...потому что кайфово быть вместе
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:08   #44
Porosnya
Участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
предпочли бы, чтобы он деньги спускал на развлечения?


я просто понимаю, что раз уже так заведено что его деньги и финансовые вложения контролирует его мама, так как он "не способен " (на ее взгляд) сделать это сам, и его прежде всего это устраивает, то мне просто нет места, а жить как серая мышь рядом просто потому что мы нам хорошо спокойно сейчас не вижу смысла. Дальше будут дети, семья, его мама станет свекровью которая вовсю будет совать нос. Он будет рваться между мной семьей и мамой...и в будущем появилась бы еще одна тема "маминькин сынок"
если я сейчас уже это вижу, то мне ничего не мешает отрезать сейчас всё это, нежели будет больнее делать это потом.
Porosnya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:09   #45
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Ну конечно, проще уйти от проблемы чем её решать. Зачем тогда начинать жить вместе?
Ну дык на время ремонта надо же где-то пожить было...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:13
ответ для Porosnya , на сообщение « живет не зная для чего, нету цели,... »
  #46
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Porosnya Посмотреть сообщение
живет не зная для чего, нету цели, работа - дом, сам он устал , не знает чего хочет или хочет не зная чего. Его устраивает такая жизнь, спокойная, работает потому что маме безработных терпеть не может, деньги неплохие получает, но ..у нас нет совместного бюджета. Свой бюджет он обсуждает с мамой.
Повторюсь, неоднократно пыталась раньше уйти, не пускал, говорил, что всё же у нас хорошо, а я вижу что не всё хорошо, вижу как парочки другие целуются обнимаются, а мы нет, нету у нас уже той страсти чтоли, романтики, есть только то что он маленький мальчик в глазах мамы...да и в моих тоже.не вижу в нем мужского начала..как только начинается сюсюканье со стороны его мамы, меня аж воротит. ДА! Проживание с ней убило мое сексуальное желание к нему.
теперь картина ястнее
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:14
ответ для Porosnya , на сообщение « я просто понимаю, что раз уже так... »
  #47
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Porosnya Посмотреть сообщение
я просто понимаю, что раз уже так заведено что его деньги и финансовые вложения контролирует его мама, так как он "не способен " (на ее взгляд) сделать это сам, и его прежде всего это устраивает, то мне просто нет места, а жить как серая мышь рядом просто потому что мы нам хорошо спокойно сейчас не вижу смысла. Дальше будут дети, семья, его мама станет свекровью которая вовсю будет совать нос. Он будет рваться между мной семьей и мамой...и в будущем появилась бы еще одна тема "маминькин сынок"
если я сейчас уже это вижу, то мне ничего не мешает отрезать сейчас всё это, нежели будет больнее делать это потом.
ну про маму понятно...
а ваши с ним отношения?
вы всегда были такой парочкой,которая не обнимается и не целуется?
или это такое вот время сейчас...когда вы живете вместе?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:15
ответ для Porosnya , на сообщение « Честно или нечестно? »
  #48
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


А маме незачет, как могла проглядеть такую змемадам рядом с сыночкой-то в собственном доме?
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:16
ответ для Porosnya , на сообщение « живет не зная для чего, нету цели,... »
  #49
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Porosnya Посмотреть сообщение
Повторюсь, неоднократно пыталась раньше уйти, не пускал, говорил, что всё же у нас хорошо, а я вижу что не всё хорошо, вижу как парочки другие целуются обнимаются, а мы нет, нету у нас уже той страсти чтоли, романтики, есть только то что он маленький мальчик в глазах мамы...да и в моих тоже.не вижу в нем мужского начала..как только начинается сюсюканье со стороны его мамы, меня аж воротит. ДА! Проживание с ней убило мое сексуальное желание к нему.
Так что Вас останавливает? ремонт , начинаете его жалеть, испытываете чувство вины?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:17   #50
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
А маме незачет, как могла проглядеть такую змемадам рядом с сыночкой-то в собственном доме?
а что с девушкой не так?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena