как можно отказаться от отцовства?? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:51   #41
ishumi
Участник
 
Аватар для ishumi
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Токсово
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Да неее, что Вы?!?!? автор-ангел во плоти а муж-козел, нееееее олень.

А если Вы - такой знаток обычаев ЛВ, то должны понимать, что если автор хотела получить четкий ответ на свой вопрос и не стать объектом упреков (в чем-то справедливых кстати), то идти ей надо было к адвокату, а не сюда.
Нет, ну правда, а какая вам разница, кто ангел, а кто козел? В теме есть вопрос о процедуре и ни пол слова о вашем отношении к сложившейся ситуации. Или вы считаете свое мнение о душевных качествах автора и мужа настолько ценным, что не узнав его, автор так и помрет необразованной?

PS: По разным причинам это мой четвертый ник на ЛВ, и все существовали последовательно. Количество прелопаченной мной туфты с форума может посоперничать со многими, так что намек на счетчик сообщений не оценила.
__________________
Делай хорошо. Плохо само получится.

ishumi is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:54   #42
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
))) хспади))) это что же получается, паспорт ейНЫЙ у мужа хранится, что ли?))))))))))
Так вот и я в непонятках. Чей паспорт он не дал? Её или свой?

В таких историях больше всего хочется посочувствовать детям...
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:10
ответ для ishumi , на сообщение « Нет, ну правда, а какая вам разница,... »
  #43
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от ishumi Посмотреть сообщение
Нет, ну правда, а какая вам разница, кто ангел, а кто козел? В теме есть вопрос о процедуре и ни пол слова о вашем отношении к сложившейся ситуации. Или вы считаете свое мнение о душевных качествах автора и мужа настолько ценным, что не узнав его, автор так и помрет необразованной?

PS: По разным причинам это мой четвертый ник на ЛВ, и все существовали последовательно. Количество прелопаченной мной туфты с форума может посоперничать со многими, так что намек на счетчик сообщений не оценила.
Не ну правда, на ЛВ весеннее обострение в виде подсчета сообщений?!?!? Мне и дела нет до количества Ваших или еще чьего либо сообщений. Я всего лишь ответила вот на эту часть фразы.
Цитата:
Сообщение от ishumi Посмотреть сообщение
А еще лучше - во что бы то ни стало автора сделать виноватой, на ЛВ это особая фишка.
Да мне собственно вообще нет никакой разницы, кто там ангел, кто - козел. Козлом-то мужа кстати автор назвала. Ну ей-то виднее. А я так, время скоротать пришла. Не спится, знаете ли...старею... А Вы, деточка, видимо свое мнение оцениваете не меньше, раз отметились в теме? И несмотря на огромное уважение к Вашему четвертому нику и количеству, перелопаченной Вами туфты, позвольте я сама разберусь, где и что мне писать? Ок?
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 03:31   #44
МаМиа
Активный участник
 
Аватар для МаМиа
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Позитивное солнышко Посмотреть сообщение
я хочу что бы он отказался от отцовства так как он мне не даёт подавать документы на детские пособия!Он сам говорит что ребёнок ему не нужен!
Вот видите, оказывается вы оба хотите одного и того же - отказа от отцовства, он подает иск в суд, при этом говорит, что понятия не имел, что ребенок не от него, а вот только узнал и глубоко оскорбился, вы его исковые требования признаете, суд иск удовлетворяет и вуаля, он больше не отец
А если все не так гладко, то только с юристом, грамотным, штоб прочие не хаяли, а то ж говорят компетентных то мало

Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Да неее, что Вы?!?!? автор-ангел во плоти а муж-козел, нееееее олень.

А если Вы - такой знаток обычаев ЛВ, то должны понимать, что если автор хотела получить четкий ответ на свой вопрос и не стать объектом упреков (в чем-то справедливых кстати), то идти ей надо было к адвокату, а не сюда.
Поддерживаю
МаМиа is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:35   #45
Позитивное солнышко
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 47


свой паспорт он не дал для того что бы подать на пособия нужны оба паспорта родителей.Объясню вам козёл он только в том случае когда пытается сделать назло мне хуже для ребёнка в смысле документов.А так конечно я счтаю что он молодец и работает и ребёнка прописал.Просто он не смог простить даже не измены
Объясню в кратце:
Мы с мужем встречались 5лет потом расстались,я познакомилась с мужчиной и у нас была нереальная любовь я считала его мужчиной своей мечты потом чувства резко остыли и мне он стал противен я с ним рассталась,появился мой муж и мы снова начали встречаться и вдруг я узнаю что беременна сказала мужу не не сказала от кого,потом мы с мужем разошлись и сошлись с отцом ребёнка он всё так красиво делал и жениться и всё заявление в загс подали потом меня положили на сохранение и меня и он меня бросил по смс сообщениям пока я лежала в роддоме(это был ужас)потом мой муж узнал что я в больнце и начал мне помогать ухаживать.Перед родами я ему рассказапла всю правду и сказала пусть он сам решает готов ли он принять и простить или лучше сразу разойтись пока я не родила!!Он меня спросил люблю ли я его я ответила ДА он сказал что тоже любит и что надо забыть точно я ему сказала и жить вместе.Родился ребёнок он приянял отцовство устроился на работу мы поженились.Но почти каждый день под пивом говорит что ему не нужен чужой ребёнок!!!В общем вот всё запутано.
__________________
Позитивное солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:41   #46
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Позитивное солнышко Посмотреть сообщение
свой паспорт он не дал для того что бы подать на пособия нужны оба паспорта родителей.Объясню вам козёл он только в том случае когда пытается сделать назло мне хуже для ребёнка в смысле документов.А так конечно я счтаю что он молодец и работает и ребёнка прописал.Просто он не смог простить даже не измены
Объясню в кратце:
Мы с мужем встречались 5лет потом расстались,я познакомилась с мужчиной и у нас была нереальная любовь я считала его мужчиной своей мечты потом чувства резко остыли и мне он стал противен я с ним рассталась,появился мой муж и мы снова начали встречаться и вдруг я узнаю что беременна сказала мужу не не сказала от кого,потом мы с мужем разошлись и сошлись с отцом ребёнка он всё так красиво делал и жениться и всё заявление в загс подали потом меня положили на сохранение и меня и он меня бросил по смс сообщениям пока я лежала в роддоме(это был ужас)потом мой муж узнал что я в больнце и начал мне помогать ухаживать.Перед родами я ему рассказапла всю правду и сказала пусть он сам решает готов ли он принять и простить или лучше сразу разойтись пока я не родила!!Он меня спросил люблю ли я его я ответила ДА он сказал что тоже любит и что надо забыть точно я ему сказала и жить вместе.Родился ребёнок он приянял отцовство устроился на работу мы поженились.Но почти каждый день под пивом говорит что ему не нужен чужой ребёнок!!!В общем вот всё запутано.
Ничего не запутано , вы и ваш ребёнок ему не нужны.Отпустите человека.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:50   #47
Позитивное солнышко
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 47


так я уже уходила а он сам нас возвращает.Я считаю насильно мил не будешь не заставляю его он сам.
Позитивное солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:52   #48
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Позитивное солнышко Посмотреть сообщение
так я уже уходила а он сам нас возвращает.Я считаю насильно мил не будешь не заставляю его он сам.
Ну так не возвращайтесь.К чему этот мазохизм.Дальше ещё хуже будет.Не принял он вас и вашего ребёнка , я вот верю , что хотел , и хотел наверное от чистого сердца этого , но..... не смог.Не надо портить жизнь друг другу.Вы попытались , не получилось.Увы бывает.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:58   #49
Позитивное солнышко
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 47


Я с вами полностью согласна.Завтра поеду подавать на развод.
Позитивное солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:00   #50
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Позитивное солнышко Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна.Завтра поеду подавать на развод.
Развод , это не конец жизни.Это просто этап жизни.Вы даёте шанс и себе и мужу , найти своё счастье , построить семью,это лучше , чем мучить друг друга.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena