А у кого РАННИЙ СТАРТ имеется???? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 14:56   #41
Lemon Grass
Наш человек
 
Аватар для Lemon Grass
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 5 329


Девушки, я раньше вела оптовые закупки РС.
Компания-производитель нам давала скидку 15%, т.е. сейчас из-за 5% экономии совсем невыгодно вписываться в оптовую закупку, ждать компанию... Проще объединяться междусобойчиком и просить у фирмы НЕПОСРЕДСТВЕННО для себя скидки
Lemon Grass is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 21:40   #42
Чучундрик
Ветеран
 
Аватар для Чучундрик
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщений: 833


Дааа, нам тоже было бы интересно, если б появилась такая возможность приобрести эту штуковину!
__________________
Чучундрик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 21:48   #43
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


интересная штуковина! но нам сейчас площадь не позволяет....вот переедем в свою двушку,тогда будем рассматривать возможность приобретения.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 09:08   #44
Lemon Grass
Наш человек
 
Аватар для Lemon Grass
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 5 329


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Дааа, нам тоже было бы интересно, если б появилась такая возможность приобрести эту штуковину!
Для двух лет уже не имеет особого смысла покупать такой комплекс... Ваша дочь очень быстро "из него вырастет". Этот компекс "от 6 месяцев"
Lemon Grass is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:20
ответ для Lemon Grass , на сообщение « Для двух лет уже не имеет особого... »
  #45
Чучундрик
Ветеран
 
Аватар для Чучундрик
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Lemon Grass Посмотреть сообщение
Для двух лет уже не имеет особого смысла покупать такой комплекс... Ваша дочь очень быстро "из него вырастет". Этот компекс "от 6 месяцев"
Спасибо за ответ, я тоже так думаю. Надо покупать нормальный, "в потолок". Но привесить туда что-нибудь детское типа лестницы верёвочной, качелек
__________________
Чучундрик is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:48   #46
Babochkina
Участник
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 103


Всем доброго дня!
Девушки, если наберем 5 человек, дадут скидку 10%, то есть не 11000, а 9 900. Мы все равно будет покупать, наверное, но со скидкой оно, конечно, интереснее Кто присоединится?
Это дск Карапуз, как я поняла, аналог Пирамиды и Раннего старта, только дешевле и в Питере.
http://www.meram.ru/detski_sportkomp...apuz_full.html
Babochkina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:34   #47
Babochkina
Участник
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 103


Татьяна, просветите, пожалуйста, как "разборность" лесенок влияет на безопасность? Мне казалось, что как раз приваренные лесенки наиболее надежны. Я ошибаюсь?
По поводу цены: разница в 100р (с учетом доставки), по-моему, несущественна.
Babochkina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:37   #48
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от leff Посмотреть сообщение
Очень интересное обсуждение спортивных комплексов для малышей.

Отзовитесь, обладатели Пирамиды, ваше мнение спустя год не изменилось? Комплекс действительно хорош для ребя?

А то я тут увидела сообщения, где мамочки рассказывают, как удачно этот комплекс дети используют в качестве домика для кукол. Хотелось бы узнать, а по назначению, этот комплекс вы использовали долго?

Понимаю, что все индвидуально, дети разные...
Но все-таки, ваше мнение?
мы купили ранний старт, когда сыну еще года не было, сейчас ему 3.5. мы используем спорткомплекс только по назначению. сын до сих пор лазает, с горки катается, на кольцах редко, но висит. и дочке (1.4) тоже очень нравится. они достаточно быстро натренировались на нем настолько, что я могу их спокойно осталять в комнате, их можно не страховать, не свалятся. единтсвенное, чем не пользовались вообще - это качели. мне кажется, что без присмотра взрослых их использовать опасно. да и качать по полдня тоже не охота. хотя, возможно, когда-нибудь повесим в проеме двери
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:00   #49
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Места он занимает много...Даже при наличие детской-при планировке в нашем доме-комнаты вытянутые и узкие,то есть поставишь такую штуку-и все,ходить по нему-через него будешь.
Да и на обычной детской площадке все тоже самое есть.Ну если инфекции боитесь-то на хороших развивалках имеется...
Не стала бы покупать.

Хотя,зачем нам этот старт?У нас свой тренажер-лестница с первого на второй этаж в квартире
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:26   #50
bojb9_k
Активный участник
 
Аватар для bojb9_k
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщений: 564


где-то прочитала, что детю 2 года. на 2 года - это поздно очень. мы его продавали уже к этому возрасту. если только с самого рождения. но тогда ребь ещё не оч им пользуется.
у нас была пирамида. заказали, потому что РС продавался только в москве. очень пожалели, что купили. расшатался весь и никакое подкручивание не помогало. вот тебе и разборный комплекс. я уж не говорю о том, что многие перекладины были с зазубринами, которые мы сами потом спиливали. кто-то писал про мягкую защиту перекладин на пирамиде. ничего подобного там нет. а вот на РС вроде бы наоборот. да ещё и стоят РС и Пирамида дороже, чем полноценные комплексы для детей постарше. уж лучше дождаться 2х лет и покупать обычный большой. и чтобы всякие доп элементы: колечки, лесенки, горки прицепные.
моё мнение - покупка бесполезная. про карапуз не слышала.
bojb9_k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena