Клуб Океаниум - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 13:12
ответ для mamatanja , на сообщение « Вот действительно верно говорят... »
  #41
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Вот действительно верно говорят :"сколько людей- столько мнений".
Два раза покупала абонементы в Океаниум.Закончила ходить прошлым летом. Все, что Вы пишите -как-будто о другом клубе. Я ходила в клуб с 11 до 14.Место на парковке до 12 нет вообще, в бассейне плавать - одно удовольствие, просто время надо правильно выбрать. А на занятиях с малявками от 2.5 лет тренер в воде!!! О каком тренере может идти речь в 1-2 года????В дневное время в раздевалке свободно. В одном соглашусь - довольно чисто. На премиум не тянет, но вполне прилично. Один существенный минус -Цена!!!
Блин.
Негде припарковаться и нет мест на парковке - это не одно и то же.
Да, на парковке перед Океанимумом, машин на 20, места есть не всегда, но вокруг-то полно места - рядом перед сберкассой здоровый асфальтированный пятак, между этими зданиями можно встать, между Океанимом и жилым домом справа тоже места полно. В пределах 50 метров до клуба всегда можно встать.
Если же упираться в место на официальной парковке Океаниума то да, наверное сложно с парковкой
Так они детей с какого возраста в бассейн приглашают??? С 2,5 что-ли? То ли с 6 мес, то ли с 9. Офигенное занятие - с мамой в лягушатнике, вот я о чем
Так мелкие и занимаются - с тренеров в воде, спросите кто мелких в бассейны водит. Нет, мне не в напряг, конечно, с дитем в бассейне поплюхаться, но толку от этого кроме удовольствия никакого нет, к сожалению
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:45   #42
mamatanja
Ветеран
 
Аватар для mamatanja
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Так они детей с какого возраста в бассейн приглашают??? С 2,5 что-ли? То ли с 6 мес, то ли с 9. Офигенное занятие - с мамой в лягушатнике, вот я о чем
Так мелкие и занимаются - с тренеров в воде, спросите кто мелких в бассейны водит. Нет, мне не в напряг, конечно, с дитем в бассейне поплюхаться, но толку от этого кроме удовольствия никакого нет, к сожалению
Разговор немного не в тему, но считается, что детей учить плавать до 5 лет бессмысленно.С 0 до 5 лет они адаптируются, учаться прыгать в воду, открывать глазки под водой ит.д. В 2 года вы не научите ребенка плавать "брасом" и "кролем". Так что получайте удовольствие - это тоже хорошо
__________________

mamatanja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:52   #43
mamatanja
Ветеран
 
Аватар для mamatanja
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Блин.
Негде припарковаться и нет мест на парковке - это не одно и то же.
Да, на парковке перед Океанимумом, машин на 20, места есть не всегда, но вокруг-то полно места - рядом перед сберкассой здоровый асфальтированный пятак, между этими зданиями можно встать, между Океанимом и жилым домом справа тоже места полно. В пределах 50 метров до клуба всегда можно встать.
Если же упираться в место на официальной парковке Океаниума то да, наверное сложно с парковкой
Пятаки поискать, конечно, можно.Но у Океаниума типа охраняемая парковка
__________________

mamatanja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 23:28   #44
Tina
Мега-элита
 
Аватар для Tina
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Звездная ..Рыбацкое СПб..Lloret de Mar
Сообщений: 4 181


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Скорее парковка маленькая!!! В бассейне никогда не сталкивалась с тем, чтобы было много народа. Макс. 3 чел на дорожке. В крайнем случае можно переждать наплыв в парной или в джакузи. Главное!!!!нельзя приходить под конец аква-аэробики - тётеньки массово идут в парную и в джакузи
это точно подмечено !!
Про парковку ...когда приезжаю к 10-ти утра на тренировку -всегда есть где припарковаться.А так конечно места маловато.
Народу в басике почти нет.занимаюсь с тренером _ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ ( Костя )!!!! И Диетолог (Марика ) очень нра !!!
занятия с тренером стоят 12000(10 занятий )
абонемент вроде 40 с чем -то тысяч стоит.
Tina is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:33
ответ для mamatanja , на сообщение « Разговор немного не в тему, но... »
  #45
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Разговор немного не в тему, но считается, что детей учить плавать до 5 лет бессмысленно.С 0 до 5 лет они адаптируются, учаться прыгать в воду, открывать глазки под водой ит.д. В 2 года вы не научите ребенка плавать "брасом" и "кролем". Так что получайте удовольствие - это тоже хорошо
Какой брас, какой кроль. Вы еще скажите, что я баттерфляем ребенка хочу плавать учить в год
Вот именно прыгать в воду, открывать глазки и задерживать дыхание сподручнее учиться в опытных руках тренера. А с мамой так - поплюхаться, как дома в ванной.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:35
ответ для mamatanja , на сообщение « Пятаки поискать, конечно, можно.Но у... »
  #46
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Пятаки поискать, конечно, можно.Но у Океаниума типа охраняемая парковка
Не видела охранников ни разу.
прячутся наверное... или перед мониторами сидят.. мониторят
Такой же пятак, только ближе-дальше на 20 метров.

Я не против Океаниума, чтоб никто не подумал. Я только сказала, что их супер-пупер условия не более чем рекламная акция.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 11:19
ответ для Тигги , на сообщение « Какой брас, какой кроль. Вы еще... »
  #47
mamatanja
Ветеран
 
Аватар для mamatanja
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Какой брас, какой кроль. Вы еще скажите, что я баттерфляем ребенка хочу плавать учить в год
Вот именно прыгать в воду, открывать глазки и задерживать дыхание сподручнее учиться в опытных руках тренера. А с мамой так - поплюхаться, как дома в ванной.
Опытные руки тренера тоже бывают разные.Сейчас вожу сына в бассейн в ДДЦ на Дундича. Тренеры позиционируют себя на уровень олимпийской сборной, не меньше. Так вот одна такая специалистка "помогла" моему сыну прыгнуть в воду с бортика, он перепугался не на шутку.Теперь отказывается это делать наотрез, хотя раньше сам прыгал.
Но это так, к слову.
Мне Океаниум нравился прежде всего(при прочих плюсах) малым количеством посетителей. В Спорт-лайфе в это же время тьма народа
__________________

mamatanja is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 13:13
ответ для mamatanja , на сообщение « Опытные руки тренера тоже бывают... »
  #48
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


А если сравнить, сколько людей обычно там и там на дорожке бассейна, в тренажерном зале, на аэробике. Меня интересуют больше занятия по гидроаэробике, сколько обычно людей на занятии в О и СЛ?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:26
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #49
Марч
Активный участник
 
Аватар для Марч
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 395


Купила абонемент на год,волнууууюсь)))) Ходить буду к 21.00,на что попаду. Если судить "по внешности" клуба,то,конечно,красиво.
Марч is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:06   #50
Елисейка
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Марч Посмотреть сообщение
Купила абонемент на год,волнууууюсь)))) Ходить буду к 21.00,на что попаду. Если судить "по внешности" клуба,то,конечно,красиво.
Извините, за сколько Вы купили абонемент в Ок? И нет ли сейчас каких-нибудь акций?
Елисейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena