Эзотерика это серьезно! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 01:29
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Я ауру смотреть люблю. Начинала я с... »
  #491
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Я ауру смотреть люблю. Начинала я с нуля. Сначала разглядывала эфирный слой на своих руках, потом переключилась на других людей. Тренировалась почти два года и однажды увидела свою ауру, потом ауру мужа. Детей никогда не смотрела - боялась. Говорят типа сглазить можно, дырку в ауре сделать неумелым глазом. Маленькая дочка у меня, новорожденная.
Я хотела посмотреть есть ли у нее эфирный слой - это дымка такая вокруг тела (сантиметровая примерно). Ее почти все люди видеть умеют.
И не увидела у нее. Может она мальнькая еще и слой небольшой. Вобщем пыжилась, так еще и ребенка напугала. А может мне просто сил не хватило Устаю я сильно
я тоже читала про ауру. правда пока ничего не вижу.
на детках конечно опасно эксперементировать у меня сейчас тоже маленький ребенок и я вообще боюсь на спине засыпать а то кидает сразу в астрал а там черти че творится на ночь глядя
вот днем все спокойно а к ночи прям ужас какойто так что сплю на боку чтобы не выкидывало
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 01:38   #492
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


да-да! актуальный вопрос! какие правила безопасности? а если ребенок дома, когда делаешь, ничего?
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 01:41
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Я ауру смотреть люблю. Начинала я с... »
  #493
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Я ауру смотреть люблю. Начинала я с нуля. Сначала разглядывала эфирный слой на своих руках, потом переключилась на других людей. Тренировалась почти два года и однажды увидела свою ауру, потом ауру мужа. Детей никогда не смотрела - боялась. Говорят типа сглазить можно, дырку в ауре сделать неумелым глазом. Маленькая дочка у меня, новорожденная.
Я хотела посмотреть есть ли у нее эфирный слой - это дымка такая вокруг тела (сантиметровая примерно). Ее почти все люди видеть умеют.
И не увидела у нее. Может она мальнькая еще и слой небольшой. Вобщем пыжилась, так еще и ребенка напугала. А может мне просто сил не хватило Устаю я сильно
А как он выглядит? Я часто разглядываю руки, вижу только вокруг пальцев слабое свечение что-ли. Как вокруг лампочки или огня. Это он и есть?
__________________
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 01:41
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Не знаю можно ли рассказывать ???? У... »
  #494
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


может, есть какой-то способ выбирать, какую часть жизни ты смотришь? ну чтобы не конечный этап?
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 02:02   #495
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
А как он выглядит? Я часто разглядываю руки, вижу только вокруг пальцев слабое свечение что-ли. Как вокруг лампочки или огня. Это он и есть?
Да, это эфирный слой. У него цвет дымчатый, как от сигареты, или как от асфальта тепло отражается в знойный день. Водянистый такой цвет.
А аура она нереальная такая. Словами трудно описать. Я мечтала ее увидеть. Она как живая пульсирует как - будто вместе с ритмом сердца. Очень необычно. Я вижу кусочек, а мечтаю увидеть весь кокон целиком. Научится диагностировать по ее цвету или мысли читать Ведь она передает цветом все, что происходит с человеком, о чем он думает, чем болеет, о чем мечтает. Это как книгу о человеке прочитать.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 02:04
ответ для varenick , на сообщение « может, есть какой-то способ выбирать,... »
  #496
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
может, есть какой-то способ выбирать, какую часть жизни ты смотришь? ну чтобы не конечный этап?
Надо чтобы Катя рассказала. У меня был пассивный опыт. Катя меня вела и помогала увидеть. Я вообще рядом с ней как на потоке сидела. У нее мощнейшая энергетика. Контролировать наверное практически невозможно. Либо ты смотришь либо нет. Должно быть намерение и понимание для чего это именно тебе. Ради праздного интереса наверное не стОит
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 02:33
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Да, это эфирный слой. У него цвет... »
  #497
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Да, это эфирный слой. У него цвет дымчатый, как от сигареты, или как от асфальта тепло отражается в знойный день. Водянистый такой цвет.
А аура она нереальная такая. Словами трудно описать. Я мечтала ее увидеть. Она как живая пульсирует как - будто вместе с ритмом сердца. Очень необычно. Я вижу кусочек, а мечтаю увидеть весь кокон целиком. Научится диагностировать по ее цвету или мысли читать Ведь она передает цветом все, что происходит с человеком, о чем он думает, чем болеет, о чем мечтает. Это как книгу о человеке прочитать.
Блин, а про эфирный слой я всю жизнь думала, что это оптический фокус такой! Физика А про ауру тоже мечтаю! Но не тольков эстетических целях, а вот прямо как вы написали!
А мы не выходим за рамки топа такими разговорами?
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 02:37
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Не знаю можно ли рассказывать ???? У... »
  #498
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Не знаю можно ли рассказывать ????
У меня был опыт просмотра прошлых жизней. Опочувствовать смерть - это очень сильное переживание и боль. Мне Катя помогла не испугаться. Хотя очень сильное впечатление. Мурашки до сих пор по коже.
Я так понимаю, что одному неподготовленному человеку будет трудно
Да, именно поэтому самостоятельно немного страшно, конечно! В ребефинге я видела один кусок (не смерти, а события неприятного очень), так орала от страха и осознания того, что вообще со мной такое было или могло быть!

Ждем Катю, пусть расскажет, насколько это опасно самому. Может, когда сам - мягче это все? Без поддерживающего потока-то...
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 20:20
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #499
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Девочки привет, я сегодня приболела чуть чуть по этому не видела всего что вы написали!
Разложить надо все пополкам.
Смотреть надо всю жизнь особенно ее финал т.к это помогает понять откуда у нас страхи.
вернее многие и видят свои смерти изначальни.
И так задача вспоминаем свои страхи и описываем, просто вспоминаем, это безопасно даже рядом с детьми!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 21:13
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #500
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


я до паники боюсь когда на меня направляют в шутку колото-режущие предметы.
an4eysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena