Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 16:20
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #491
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Я замужем семь лет.... Не знаю ,какие там три года. Состояние перекрытого кислорода и почти физической боли, когда мужа нет рядом... лютая ненависть к командировкам, и своим, и его...
И при этом мы ссоримся, до диких обид. Но вот так.

А про чувства, которые "наплываают".. Может, они, оттого что этот человек не постоянно рядом, такие сильные. ПОтому что - не просто к человеку, а к додуманному тобой образу...
Берегись автомобиля is offline  
Старый 20.10.2010, 16:24   #492
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я замужем семь лет.... Не знаю ,какие там три года. Состояние перекрытого кислорода и почти физической боли, когда мужа нет рядом... лютая ненависть к командировкам, и своим, и его...
И при этом мы ссоримся, до диких обид. Но вот так.

А про чувства, которые "наплываают".. Может, они, оттого что этот человек не постоянно рядом, такие сильные. ПОтому что - не просто к человеку, а к додуманному тобой образу...
+10000 так всё и у меня.. но наплывающие чувства всё портят иногда
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 20.10.2010, 16:49
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #493
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


все конечно люди разные, индивидуальности, личности... вот у меня первый муж был, мы наверно за все время (2,5 года) поругались один раз, там было полное взаимопонимание, как 2 половинки одного целого... но однажды я проснулась и поняла, что больше его не люблю... все стало раздражать в этом человеке. ушла. сама.
в нынешном браке у нас бывает ссоры на ровном месте возникают, причем ссоримся мы каждый раз до развода, немножко поругаться не получается... посуду не бьем конечно, но страсти кипят. по несколько дней можем не разговаривать и жить как соседи. а потом опять все хорошо и замечательно. при этом я полностью отдаю себе отчет в том, что той любви которая была в начале - ее нет, давно, но тем не менее мне комфортно с этим человеком, я его знаю уже как свои пальцев, а узнавать кого-то заново - нет никакого желания. меня устраивает эта моя тихая гавань. идеальных людей все равно нет, а от добра добра не ищут, как говорится..
=FELICITA= is offline  
Старый 20.10.2010, 16:50   #494
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
А про чувства, которые "наплываают".. Может, они, оттого что этот человек не постоянно рядом, такие сильные. ПОтому что - не просто к человеку, а к додуманному тобой образу...
ппкс!
=FELICITA= is offline  
Старый 20.10.2010, 17:38   #495
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я замужем семь лет.... Не знаю ,какие там три года. Состояние перекрытого кислорода и почти физической боли, когда мужа нет рядом... лютая ненависть к командировкам, и своим, и его...
И при этом мы ссоримся, до диких обид. Но вот так.

А про чувства, которые "наплываают".. Может, они, оттого что этот человек не постоянно рядом, такие сильные. ПОтому что - не просто к человеку, а к додуманному тобой образу...
Аня! Прямо как про меня с мужем. Правда мы женаты 14 лет,и до брака еще жили гражданским браком 2 года.
Текила-Любовь is offline  
Старый 20.10.2010, 19:38   #496
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Девочки, я вернулась. Был тяжелый день..
Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
Женя... если бы так случилось, и вы остались бы вместе (не сейчас, а еще тогда - 11 лет назад), что было бы сейчас?
Рита я не знаю, мы почти не жили вместе, все одиннадцать лет это встречи, максимум проведенный вместе это четыре месяца.

Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
доброе утро девочки! вы опять о грустном...
я вот морально готова к разводу всегда. пережила уже один, а страшно только в первый раз как говорится...
в любовь до гроба (к одному мужчине) не верю, а вот в семью до конца дней - да..еще верю, что любовь к ребенку никогда ни на йоту не сравнится с любовью к мужчине. это просто небо и земля... так шо... жизнь прожить - это не поле перейти.
а выбор всегда за нами, женщинами
Я тоже ко всем разводам готова
Я своего просто боготворю и поэтому строжу, учу и требую.

Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
В моём понимании...любить-это как дышать...вот как без воздуха я могу прожить, но очень недолго...так и без любимого человека.
мой максимум был раньше 1,5-2 месяца, с появлением мужа... вот прошло два года меня накрыло, что делать не знаю. А ведь одной встречей я смогу разрушить отношения в семье.
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Это смотря кому что нужно...кто-то хочет покоя в семейных отношениях...а кто-то страсти...каждому своё...нет "идеального портрета счастливой семьи"...мы вот "итальянская семья"...постоянно спорим и всегда имеется повод для спора...без этого было бы слишком пресно
У меня сейчас тоже итальянская, мы орем, что соседи слышат.А потом идем за ручку. На той неделе я разозлилась так, что прокусила ему плечо. И я так поняла, что ему нравится
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 20.10.2010, 19:54
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #497
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Женя ,сколько страсти! триллер-"однажды укушенный"

я даже не могу представить из- за чего можно ссориться до покусов.
Sornjachok is offline  
Старый 20.10.2010, 19:59
ответ для Sornjachok , на сообщение « Женя ,сколько страсти!... »
  #498
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Женя ,сколько страсти! триллер-"однажды укушенный"

я даже не могу представить из- за чего можно ссориться до покусов.
Да, Жень, точно страсти!!! Я вот не могу представить, как можно в ссоре за плечо укусить???
gele4ka is offline  
Старый 20.10.2010, 20:00
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #499
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Таня, была на той неделе оооочень крупная ссора. он пытался запретить Степе общаться с папашей. А на сл.утро он как ни в чем не бывало, подошел ко мне обниматься, ну я кусила
Зал бы он, что мой бывший муж ему вообще не соперник и не его бояться надо
Jenj is offline  
Старый 20.10.2010, 20:02
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #500
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Я рада была бы вести себя спокойно, но я не могу. Он начинает зудеть, я ухожу, молчу, пытаюсь не обращать внимания, но меня хватает максимум на полчаса и взрыв происходит.
Jenj is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena