Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 19 23.75%
могу только в выходные в любое время 28 35.00%
могу на неделе только во второй половине дня 32 40.00%
могу в выходные в первой половине дня . 15 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 22:58
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #491
Путь к Вере
Старожил
 
Аватар для Путь к Вере
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 230


В первым мужем мы были вместе на тот момент, полжизни.Познакомились в 16 лет-развелись в 32.
Как это часто по молодости, первый секс и бац.. беременность, про которую я узнала на 20!! неделях.К тому времени с Вовой( муж первый) мы поругались, я гордо ничего ему не особщила и родила дочь.Здоровую, хорошую девченку 3800/52 см. Но она умерла в 2 месяца-просто уснула и непроснулась. Синдром внезапной детиской смерти....Мне на тот момент 17лет. Конечно, он узнал что у него есть дочь-увидел ее один раз...и ушел в армию

Я любила его первой фанатичной любовью!! Он пришел в отпуск и с первого раза получилась Ксения. И мы снова поссорились.Но тут уж он , вернувшись быстро меня нашел и мы поженились в 1995 году.
Поначалу все хорошо было, потом он пошел бандитствовать...90-е годы, кто помнит..
Потом в бизнес и понеслась: бабы, пьянки, вранье.....Все больше и больше..Денег давать не хотел, так копеечки на жизнь..Квартиру мне купила мама-жили отдельно.Дочь подрастала, а отношения все портились-ночами не ночевал, руками махал на меня.я не работала-приходилась терепеть. Еще собака у нас была-питбуль терьер .Тоже статья растрат та еще.
а потом пошла на рынок за 100 р. в день-так и жили: я на рынке, он типа в бизнесе. Но на людях сама доброта.
А мама вдруг нашла мне работу в офисе одной фирмы международной. И я начала: техник, секретарь, офис/менеджер и Референт генерального директора.
Я вообще-то секретарь со знанием языка по диплому-то, если вспомнить.
Получив такой рывок в работе и деньгах, мы с дочкой начали понимать что папаню надо выставлять. Он все больше пил, поднимал руки и я узнала. что пока была с дочерью на даче, он таскал домой блядей..
и мы собрали ему вещи и выставили.. ну как проходил процесс-писать доооолго, сколько раз просился обратно-тоже..Скот-собаку забрал, ни смотря на уговоры.
прошло 5 месяцев и я случайно полезла на сайт знакомств Лавпланет..И встретила мужа.. Вдруг сразу поняв что ОН моя половинка.У нас и Дни рожденья в один день, с разницей в 5 лет..Повстречались 3 недели и он ко мне переехал, т.к я к нему не могу-школа.
Поженились еще через полгода. Дочь его обожает, папой зовет. А родного 2 года назад послала по-дальше, сменила номер и знать не хочет.Свекровь бывшая все звонит, ноет , как ТОТ страдает от потери дочери!! Угу..а раньше где был?( алименты у нас 3800, кстати)
И жизнь теперь моя похожа на сказку, благодаря мужу. Он именно такой , о каком я мечтала!
Путь к Вере is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:04
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #492
Таша
Элита
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 2 041


Ух ты, еще алименты платит? Очуметь! У меня, когда разошлись - перестал платить сразу. А потом мой нынешний муж решил усыновить моего сына, согласовали с бывшим, тот сказал, что вместо алиментов - я согласилась!
Таша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:04
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « ">http://gs11.rimg.info/8c917363ab773058... »
  #493
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение

Оль полистай там назад я предложение внесла по поводу встречи .
Саш, не нашла Повтори, плииз. Я пролистала три страницы (у меня их в 2 раза меньше) и не увидела
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:09
ответ для TashaV , на сообщение « Саш, не нашла Повтори, плииз. Я... »
  #494
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Саш, не нашла Повтори, плииз. Я пролистала три страницы (у меня их в 2 раза меньше) и не увидела
Вот для тех кто не нашел Насчет опросника - давайте так скидывайте мне в личку когда кому удобно время и на недели или в выходные , я соберу все вместе и вывешу уже для полной корректировки .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:12
ответ для Таша , на сообщение « Ух ты, еще алименты платит? Очуметь! У... »
  #495
Путь к Вере
Старожил
 
Аватар для Путь к Вере
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ух ты, еще алименты платит? Очуметь! У меня, когда разошлись - перестал платить сразу. А потом мой нынешний муж решил усыновить моего сына, согласовали с бывшим, тот сказал, что вместо алиментов - я согласилась!
А мы предлагали смену фамилию-на алименты.. Гордо завялено-это моя дочь и я сам буду ее содержааать!
на 3.800 в месяц-УДАЧИ!!!!!у нее сапожки дороже стоят

А муж мой платит дочери свой от 1 брака ( 15 лет) 1.000$ в месяц официально... мдя..
Да плевать на бабки, главное -отношения..
__________________

Не говори, что нет спасенья,
Что ты в печалях изнемог;
Чем ночь темней, тем ярче звезды,
Чем глубже скорбь, тем ближе Бог
Путь к Вере is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:16
ответ для Таша , на сообщение « Ух ты, еще алименты платит? Очуметь! У... »
  #496
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Девочки вы такие истории пишите интересные , приятно читать , вы молодцы что все приодолели .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:34
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Вот для тех кто не нашел ... »
  #497
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Вот для тех кто не нашел Насчет опросника - давайте так скидывайте мне в личку когда кому удобно время и на недели или в выходные , я соберу все вместе и вывешу уже для полной корректировки .
А... я думала, еще что-то добавила
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:35
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #498
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Аня у меня первый муж похоже себя вел....вот и бессит от таких гаденышей беремеешь на ура,а от любимого с таким трудом....Мне ни алименты,ни раздела жилья -фигу с маслом вобщем.А свекровь первая у меня такая авантюристка(отдельная песня),вторая вроде бы нормальная была,но как узнала,что я от ее сына ухожу моей матери такого наговорила,что я чуть ли не на панеле круглыми сутками торчу,бомжиха и пр....А вот у моего Сергея уже нет родителей........

Добро пожаловать Полина к нам!!!!!!А решаться ли на третьего или нет думать только вашей семье,потуси с нами,вдохни одним воздухом ожидания и тебе придет озарение само
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:36
ответ для TashaV , на сообщение « А... я думала, еще что-то добавила:009: »
  #499
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А... я думала, еще что-то добавила
Вот теперь добавила , тоесть попробовала и незнаю как его убрать ?
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:39
ответ для ShellGa , на сообщение « Аня у меня первый муж похоже себя... »
  #500
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Галь я завтра если успею то после врача приду в баньку , уж очень хочеться , я думаю что нечего ведь завтра только 9 день цикла ?
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena