ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 11:56   #491
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


Сластена, знаешь, строящийся дом - отличная перспектива!!!
мАркоVка is offline  
Старый 26.11.2009, 12:14   #492
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Алкоголь я не пью с мая - гомеопатию пила, а ее с алкоголем категорически нельзя, а теперь меня на него вообше не тянет. А вот муж (тоже не пьет) иногда энергетический напиток выпивает, вот это мне кажется - зло, уж лучше бутылочку пива или стопку коньяка, но он меня не слушает!
А еще я мечтаю, чтобы он курить бросил, но он не поддается... Может кто подскажет как это сделать?!
Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Попробуй ему методику Аллена Карра подсунуть почитать, он же еще автор методики, как избавиться от страха летать на самолетах, но сама не буду лукавить- не читала ни то, ни другое, т.к. ни тем, ни другим не страдаю, но читающие говорят, что заставляет задуматься, как минимум!

Энергетик-точно зло
По поводу курения - мой вроде как сам пришел к тому что НАДО! пытается, уменьшил до 2-х в день, но есть стал как слон, не успеваю готовить
Карра сама читала, читаешь и думаешь, какие люди все таки дураки, курят, зачем? - а через день тянешься за сигаретой..(((
Хотя седня распечатываю своему - вот в моменты бросания наверно действенно будет))
Мой сам решил когда решимся на дитю, бросит заблаговременно, ттт что б не сглазить благие намерения)))
мАркоVка is offline  
Старый 26.11.2009, 13:26
ответ для мАркоVка , на сообщение « Энергетик-точно зло:010: По поводу... »
  #493
Abyness
Участник
 
Аватар для Abyness
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
Энергетик-точно зло
По поводу курения - мой вроде как сам пришел к тому что НАДО! пытается, уменьшил до 2-х в день, но есть стал как слон, не успеваю готовить
Карра сама читала, читаешь и думаешь, какие люди все таки дураки, курят, зачем? - а через день тянешься за сигаретой..(((
Хотя седня распечатываю своему - вот в моменты бросания наверно действенно будет))
Мой сам решил когда решимся на дитю, бросит заблаговременно, ттт что б не сглазить благие намерения)))
Мы с мужем бросили курить по Карру больше двух лет назад - и с тех пор ни одной!

И рады до сих пор, что избавились от этой привычки - а до этого лет по 7 дымили..Так что всем с этой проблемой советую попробовать, дейсвительно эффективно! Правда, тут еще важен изначальный настрой, настоящее желание бросить. Насильно заставить невозможно. Удачи бросающим!!!
__________________


Сашуля!
Abyness is offline  
Старый 26.11.2009, 13:29
ответ для Abyness , на сообщение « Мы с мужем бросили курить по Карру... »
  #494
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Abyness Посмотреть сообщение
Мы с мужем бросили курить по Карру больше двух лет назад - и с тех пор ни одной!

И рады до сих пор, что избавились от этой привычки - а до этого лет по 7 дымили..Так что всем с этой проблемой советую попробовать, дейсвительно эффективно! Правда, тут еще важен изначальный настрой, настоящее желание бросить. Насильно заставить невозможно. Удачи бросающим!!!
Иногда настрой не имеет значения, я курить бросила больше полутора лет назад: просто не закурила утром и все. Никакого настроя не было, даже бросать не собиралась.
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 26.11.2009, 13:31
ответ для Felicia , на сообщение « Иногда настрой не имеет значения, я... »
  #495
Abyness
Участник
 
Аватар для Abyness
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Иногда настрой не имеет значения, я курить бросила больше полутора лет назад: просто не закурила утром и все. Никакого настроя не было, даже бросать не собиралась.
Ну это ты вообще герой!!!
У меня одна знакомая тоже так безболезненно бросила, и ни ломок, ни нервов, ни набора веса...

А у меня ТАКАЯ завсисмость была - жжжуть! Посреди ночи могла потащиться в ларек. Когда бросила, просто другим человеком стала. Правда, вес набрала килограм 6-7, до сих пор с остатками безуспешно борюсь((
__________________


Сашуля!
Abyness is offline  
Старый 26.11.2009, 13:34   #496
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Я вес не набирала после этого очень долго (на диетах не сидела, т.к. силы воли не хватает)... Набрала только когда забеременела, но тогда я просто ела все, что попадалось на глаза
Felicia is offline  
Старый 26.11.2009, 13:45   #497
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Здравствуйте! Хочу тоже присоединиться. Меня зовут Ксения, мне 25 лет, мужу 27. Замужем 3,5 года. Очень хотим ребенка. Начали планировать с января 2009г. В этом году было 2 неудачных беременности: в апреле и октябре, закончились выкидышем на ранних сроках. Теперь планируем начать все заново в мае 2010, правда если врач разрешит. А сейчас активно готовлюсь, хожу по разным врачам (гинеколог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, гематолог), обследуюсь.
kseniya2105 is offline  
Старый 26.11.2009, 13:52   #498
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу тоже присоединиться. Меня зовут Ксения, мне 25 лет, мужу 27. Замужем 3,5 года. Очень хотим ребенка. Начали планировать с января 2009г. В этом году было 2 неудачных беременности: в апреле и октябре, закончились выкидышем на ранних сроках. Теперь планируем начать все заново в мае 2010, правда если врач разрешит. А сейчас активно готовлюсь, хожу по разным врачам (гинеколог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, гематолог), обследуюсь.
Добро пожаловать)))
Felicia is offline  
Старый 26.11.2009, 13:54
ответ для Abyness , на сообщение « Мы с мужем бросили курить по Карру... »
  #499
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Иногда настрой не имеет значения, я курить бросила больше полутора лет назад: просто не закурила утром и все. Никакого настроя не было, даже бросать не собиралась.
У меня тоже самое, но меня почему клинануло перед свадьбой, я как представила себя в платье, всю такую красивую и курющую
так и бросила, тоже утром проснулась и поняла -Не хочу!!!

[QUOTE=Abyness;34658963]Мы с мужем бросили курить по Карру больше двух лет назад - и с тех пор ни одной!

молодцы!!!!!!!
мАркоVка is offline  
Старый 26.11.2009, 13:55   #500
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу тоже присоединиться. Меня зовут Ксения, мне 25 лет, мужу 27. Замужем 3,5 года. Очень хотим ребенка. Начали планировать с января 2009г. В этом году было 2 неудачных беременности: в апреле и октябре, закончились выкидышем на ранних сроках. Теперь планируем начать все заново в мае 2010, правда если врач разрешит. А сейчас активно готовлюсь, хожу по разным врачам (гинеколог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, гематолог), обследуюсь.
Здрасьте))) Удачи, все будет хорошо)))
мАркоVка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena