Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 14:10   #491
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


девочки, всем привет
по поводу зубов....у меня был пульпит.5 каналов, тут в питере мне сказали что лечение этого зуба обойдется в 6 тыс...
я поехала домой, там у знакомой сделала за 700 руб...уже прошло более 2х лет, не беспокоит.
у нас дешевле там в области, может и хуже конечно.но зубы пока стоят....
а вообще я не боюсь стоматологов, сама думала пойти учиться....
но я когда работала, приехала как раз домой и она мне делала все зубы оптом(3 дня подряд по 2 зуба))....так вот на посл день, когда она просто подносила ко рту эту бор машину или как ее, меня начаналась дрожь по телу, мне юбыло реально холодно, причем во рту тоже.но стерпела.



Вика, а ты купила же себе хула хуп?как результаты?
я заказала тт в закупке.391 руб стоит...а в ашане видела похожее за 199, в окее за 299.
думаю, может они чем отличаются?или я такая дура переплачиваю?
какой у тебя, покажи плизззз



и еще, я сегодня уезжаю к родителям.если кому-что надо в финке.пишите-куплю
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:23
ответ для Jena Eja , на сообщение « Светуля, вы насчет операции не... »
  #492
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Викусь,у него между 4 и 5 позвонком...поясничный отдел.Ну вот он и ходит с этой грыжей уже лет 5,ходит на массаж периодически,но иногда получается так,как сейчас...второй раз за 2 года.
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:24
ответ для MinMin , на сообщение « девочки, всем привет по поводу... »
  #493
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Марьям, я покупала по ссылке, что была в топике, стоил он гораздо дороже, чем ты заплатила))))(1000 руб.) Не могу тебе показать, какой он, но он тяжелый очень (около 2 кг), достаточно мягкий, обтянут трикотажем разноцветным. Насчет результатов - пока не очень, я очень мало занимаюсь(((((, т.к. мне тут Таня (Маленькая Тень) отсоветовала, ей врач сказал, что после ВБ это вредно((((( Так что я очень мало кручу(((((...

А у тебя родители в финке что ли живут?))))))) Или вы так близко, что часто ездите)))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:02   #494
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Марьям, я покупала по ссылке, что была в топике, стоил он гораздо дороже, чем ты заплатила))))(1000 руб.) Не могу тебе показать, какой он, но он тяжелый очень (около 2 кг), достаточно мягкий, обтянут трикотажем разноцветным. Насчет результатов - пока не очень, я очень мало занимаюсь(((((, т.к. мне тут Таня (Маленькая Тень) отсоветовала, ей врач сказал, что после ВБ это вредно((((( Так что я очень мало кручу(((((...

А у тебя родители в финке что ли живут?))))))) Или вы так близко, что часто ездите)))))
да я какой то дешевый походу заказала, он 900 гр весит
вот здесь заказывали

посмотри на результаты)

а если киста, то можно крутить?

я еще тут думаю о душе Алексеева(ох уже эти оптовые закупки...)


Живут в Светогорске, до Иматры 7 км и есть квартира от папиной работы.
да, часто они ездят...а я только когда приезжаю и когда не в ссоре с папой(а он с лета со мной так и не разговаривает).....
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:21   #495
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Светик, от грыжи помогает апликатор Кузнецова ( одеяло с пластиковыми шипами, на нем спать надо...я от отеохондроза им лечилась, а мама от грыж своих спасается им..

Марьям, я бы тебе заказала б что-нибудь детское..но пока не соображу что
Вот схожу 31ого на УЗИ, скажут какой малыш будет (крупный или нет) и тогда если до апреля еще поедешь, то сделаю заказик

А насчет телека и новостей - я что-то слишком впечатлительная стала(
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:33
ответ для MinMin , на сообщение « да я какой то дешевый походу заказала,... »
  #496
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Я заказывала по такой ссылке: www. telo.tv.
Он тяжелый очень, крутить его трудно, насчет кисты - не знаю, но наверное, не очень хорошо, она же лопнуть может. Мне Таня рассказала, что ее врач как бы не рекомендовал, так как это воздействие на область живота, очень сильное механическое действие... Но он также ей не рекомендовал велосипед, чего я, честно говоря, не очень могу понять((((((. Поэтому я с обручем немного как-то притормозила(((((( Кручу совсем по чуть-чуть и нечасто, больше дочь моя с ним балуется, я решила, чтоб он уж совсем не пропадал в бездействии, его использовать как тренажер при поворотах и скручиваниях, как бы делать с ним упражнения)))) главное - мне настроиться и начать регулярные занятия, я решила по выходным, а то по будням совсем плохо со временем, если только ночью(((((( А велосипед я все же решила крутить, иначе мне совсем плохо с нагрузками получается, не знаю, что еще дома можно придумать((((((.... Ну и лошади у меня в перспективе, но пока я в мечтах)))))
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 16:57
ответ для Jena Eja , на сообщение « Я заказывала по такой ссылке: www.... »
  #497
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Я заказывала по такой ссылке: www. telo.tv.
Он тяжелый очень, крутить его трудно, насчет кисты - не знаю, но наверное, не очень хорошо, она же лопнуть может. Мне Таня рассказала, что ее врач как бы не рекомендовал, так как это воздействие на область живота, очень сильное механическое действие... Но он также ей не рекомендовал велосипед, чего я, честно говоря, не очень могу понять((((((. Поэтому я с обручем немного как-то притормозила(((((( Кручу совсем по чуть-чуть и нечасто, больше дочь моя с ним балуется, я решила, чтоб он уж совсем не пропадал в бездействии, его использовать как тренажер при поворотах и скручиваниях, как бы делать с ним упражнения)))) главное - мне настроиться и начать регулярные занятия, я решила по выходным, а то по будням совсем плохо со временем, если только ночью(((((( А велосипед я все же решила крутить, иначе мне совсем плохо с нагрузками получается, не знаю, что еще дома можно придумать((((((.... Ну и лошади у меня в перспективе, но пока я в мечтах)))))

я тоже хочу на лошадях кататься)хотя она меня не выдержит
но все же когда похудею, а я обязательно похудею)я начну заниматься (но наверное в нальчике.там дешевле)
и лошадь я тоже куплю обязательно.буду копить.кабардинскую породу)

по поводу велика.ты на тренажере да?
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:01
ответ для MinMin , на сообщение « да я какой то дешевый походу заказала,... »
  #498
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
А у тебя муж дохтур))))????

Остеомиелит - страшная вещь(((((( хорошо, хоть только шрам остался....
Не, не дохтур Иначе всё было бы проще, чем есть на самом деле...

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро!Я всю ночь не спала толком..у мужа прихватило спину,давала ему таблетки всю ночь...утром вызвали скорую,вкололи аж 3 укола ему,теперь невропатолога ждем...еще написали список лекарств,надо пойти в аптеку...У него грыжа.Последее мрт делали аж 2 или 3 года назад...если она еще и увеличилась,то надо будет делать операцию
Светочка, я бы посоветовала вам сходить в церковь. А то как-то валится и валится... неприятные какие-то стечения обстоятельств. Или вместе сходите, или сама сбегай, свечечку поставь. Просто у меня в жизни был период, когда ну просто всё валилось на мою голову! Поход в церковь проблему решил...

Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
когда не в ссоре с папой(а он с лета со мной так и не разговаривает).....
Марьям, родителей, как говорится, не выбирают... они у нас одни и самые любимые. Может папа переживает за тебя по какому-нибудь поводу и таким образом пытается это сказать?
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:10   #499
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


А я сегодня была у Мишариной...
Ой девочки... оказывается я только в самом-самом-самом начале пути
У меня 3 инфекции, их лечить антибиотиками 16 дней, потом 14 дней выждать и снова сдать. Мужу тоже надо лечить (а он у меня ещё не ходил к урологу, ждали моих результатов) и спермограмму делать, а её лишь через 3 месяца после лечения
Эх, не родить мне кролика
Сейчас буду колдовать дюфастоном (а то у меня 48-й день ). А после лечения будем проверять трубы (ГСГ или как там?) и стимулировать О
Девочки, прям плакать хочется...
У меня прогестерон 5,83...
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:31
ответ для lemutik , на сообщение « А я сегодня была у Мишариной... Ой... »
  #500
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение

Марьям, родителей, как говорится, не выбирают... они у нас одни и самые любимые. Может папа переживает за тебя по какому-нибудь поводу и таким образом пытается это сказать?
Да. я знаю и очень их люблю.они для меня столько сделали, вы просто не представляете.
я это все очень ценю.но мой взрывной характер очень часто все портит.

Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
А я сегодня была у Мишариной...
Ой девочки... оказывается я только в самом-самом-самом начале пути
У меня 3 инфекции, их лечить антибиотиками 16 дней, потом 14 дней выждать и снова сдать. Мужу тоже надо лечить (а он у меня ещё не ходил к урологу, ждали моих результатов) и спермограмму делать, а её лишь через 3 месяца после лечения
Эх, не родить мне кролика
Сейчас буду колдовать дюфастоном (а то у меня 48-й день ). А после лечения будем проверять трубы (ГСГ или как там?) и стимулировать О
Девочки, прям плакать хочется...
У меня прогестерон 5,83...

не переживай.
ведь главное знать проблему и лечить.все потихоньку вылечишь и нарожаешь целый детсад)

и прогестерон у тебя ведь нормальный.
у меня прогестерон 3,98(при норме от 5.3) вот это беда((((((


Мишарина мне тоже что-то про ГСГ заикалась и мне вот интересно, неужели и правда нужны обязательно такие меры?при том что у меня стаж планирования 1.5 мес...

а дюфастон пьют когда низкий прогестерон да?
MinMin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena