~~~ ВОТ И ЛЕТО У РЕБЯТ - У НАШИХ ШКОДНЫХ ИЮНЯТ~~~2008 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 21:17
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « ~~~ ВОТ И ЛЕТО У РЕБЯТ - У НАШИХ... »
  #491
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


мои вернулись.и начался дурдом..все утро я варила первое,второе и третье)) половины уже нет гора посуды...грех конечно так говорить..но что- то мне одной легче жить получается..
Ольга О. is offline  
Старый 24.08.2011, 21:17
ответ для Fen!X , на сообщение « ой, дефачки...что-то разговор про вес... »
  #492
StiK
Ветеран
 
Аватар для StiK
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Fen!X Посмотреть сообщение
ой, дефачки...что-то разговор про вес пошел словно малышатам по три месяца )))))
зато топ оживился)))
__________________
StiK is offline  
Старый 24.08.2011, 21:56
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « ~~~ ВОТ И ЛЕТО У РЕБЯТ - У НАШИХ... »
  #493
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


ничего..скоро начнется школа ..я буду дома сидеть по будням..и строчить,строчить сообщения..
Ольга О. is offline  
Старый 24.08.2011, 22:19
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « ~~~ ВОТ И ЛЕТО У РЕБЯТ - У НАШИХ... »
  #494
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


девочки, чтобы сменить тему...
вот задумалась.. хочу мультихоттер.. потом полумалось - может аэрогриль.. но вроде мультихоттер поменьше и поудобнее.. или нет... и надо ли оно мне вообще???
поделитесь мнением и опытом у кого есть...

p.s. а у меня ген.уборка.. в субботу Мишу с дачи привожу...

з.ы.ы. девочки, а что про всякие кружки и т.п. думаете? кто-нить собирается деток куда-нить водить? куда и как часто?
Киш-Миш is offline  
Старый 24.08.2011, 22:45
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « ~~~ ВОТ И ЛЕТО У РЕБЯТ - У НАШИХ... »
  #495
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


у меня и мультя есть..и гриль был,пока крышку не уронила и не разбила..по сути визгов по поводу удобства и т.д. не понимаю..в гриле мне нравилось только куру гриль готовить,не сравнить конечно с готовой из магаза..и печенье с вареньем удобно было печь-варенье если подтекало,то не горело,как в духовке,а капало вниз..ну и вообще выпечка там ничего..но места в ней мало,я пеку обычно противнями, а из-за 5 пирожков возиться как то не очень..мясо типа отбивных,котлеты иил рыба в гриле мне казались суховатыми после запекания..в итоге был изгнан на дачу,где несколько раз делали куру..а так пылился..
мультей я больше довольна...вот только сегодня делала в ней свинину на ребрышках,потушила и потом часа два томилась она, не надо бегать смотреть без конца..вкусно получается..люблю в ней гречу и рис,но надо следить за уровнем воды все равно...суп вней варила-визгов восторженных не разделяю-суп как суп,только на плите быстрее..плов вкусный очень получается..удобно,что с таймером..можно к завтраку приготовить что-то горячее..но у нас в семье никто плотно не завтракает,так что таймером я не пользовалась пока ни разу...а так все тушеное в мульте вкусно получается,баклажаны оттуда просто вкуснота,мяско с подливкой,рыбка в маринаде..т.к. есть возможность потомить на маленькой темпе..фри можно делать,но я даже не пробовала..моя печень мне не простит ..в панасонике (у меня мультихоттер фирма)вроде можно делать выпечку..но это опять же думаю не очень актуально,т.к. нечасто все же мы печем ..в мульте моей программы выпечка нет..в общем если подвести итог ИМХО если есть лишние деньги,можно их конечно потраить,но я в этом случае за мультю..
а вообще из всей техники,которую покупала,я нежно люблю только хлебопечку и электромясорубку
Ольга О. is offline  
Старый 24.08.2011, 22:47
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « ~~~ ВОТ И ЛЕТО У РЕБЯТ - У НАШИХ... »
  #496
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


по кружкам- у нас с сентября развивалки..2 раза в неделю по 3 часа..без мама..ага
Ольга О. is offline  
Старый 24.08.2011, 23:05
ответ для Ольга О. , на сообщение « по кружкам- у нас с сентября... »
  #497
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Оль, у меня и аэрогриль и мультихоттер. готовлю и в том и в другом. без аэрогриля вполне можно обойтись, он мне по сути духовку заменяет. если духовка хорошая, то в нем нет смысла, а вот без мульти я как без рук. у меня чаши уже все потерлись, стало пригорать, буду новую покупать осенью. я в ней все готовлю. в ней тушится все быстро и вкусно. из супов варю - грибной, гороховый с копченостями, те, что долго варятся на плите, там быстрее. тушу в ней все - овощи, мясо и проч. закинул все вместе, поставил таймер и ушла, пришла, помешала пару раз и все. каши очень вкусные. у меня на плите такие не получаются, они там хорошо томятся.
я даже печь навострилась - запеканку, манник, суфле всякие - комбинирую программы, хоть там и чисто выпечки нет.


по поводу занятий - мы идем на английский с сентября - 2 раза в неделю. хотела на танцы, но поняла, что рано ей еще, со следующего года пойдем. посмотрю еще как в бассейн в саду будет ходить, если опять тренера там слушаться не будет, то буду с ней еще в бассейн дополнительно ходить.



мы в пятницу в Тунис улетаем - все в сборах.
__________________

*IMAGO* is offline  
Старый 24.08.2011, 23:31
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « ~~~ ВОТ И ЛЕТО У РЕБЯТ - У НАШИХ... »
  #498
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


духовка да, у меня хорошая. я духовкой очень люблю пользоваться ))
ага, значит все таки мультихоттер... я его и захотела изначально и к нему и склоняюсь..
но что то рецепты почитала и так понимаю, что все равно и мешать нужно..
меня еще прельщает что кашу можно с вечера на утро заказать )) а то я Мишу перед садой кашей кормлю (в саду не ест), если хорошо получается, то было бы удобно..
меня еще суп интересует - если там суп варить, то я так поняла, что наоборот дольше, чем на плите.. и как потом эту чашу супом вынимать? или его куда то переливать? или как?
а как он по размерам? мыть удобно?

по кружкам - я хотела в бассейн опять мать и дитя (и самой поплавать), но меня тренер что-то убедила отдать в группу к тренеру - попробуем - полезет ли он без меня вводу и будет ли трененра слушаться (это раз в неделю)
и искала еще что то для осанки - сутулится очень и укрепления мышц - думала танцы или ритмику какую, единоборства вроде рано - вряд ли будет просто команды без заигрываний выполнять.. в общемпока в поисках куда податься ))
Киш-Миш is offline  
Старый 24.08.2011, 23:32
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « ~~~ ВОТ И ЛЕТО У РЕБЯТ - У НАШИХ... »
  #499
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Ксюш - Тунис, это классно!! и отличное время для путешествий - продлить лето ))
Киш-Миш is offline  
Старый 24.08.2011, 23:33
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « ~~~ ВОТ И ЛЕТО У РЕБЯТ - У НАШИХ... »
  #500
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Оль, про варенье - я в духовке никогда не делала... или в тазу на плите или просто протертое с сахаром )))
Киш-Миш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena