Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 10:46   #491
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Дык я уже родила в 16-м
И пребывание там мне понравилось много больше, чем в хваленом 1-м р/д
И абсолютно ничего страшного ну ни разу не увидела
Об этом и речь, что вам повезло, вы ничего страшного не увидели, а мне не повезло, убегала оттуда под расписку.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:45   #492
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Девочки, ну может хватит и самим пугаться и других пугать?
Сколько можно хаять нормальный роддом?
Все непонятные личности рожают в абсолютно другом здании.
Покажите мне человека, который в 16-м р/д заразился чем-нибудь сам или малыш от соседки по палате!!!
Если с вами в палате даже и носитель гепатита В, значит ему можно находиться в общей палате
Не думаю, что врачи будут рисковать и класть в одну палату больных с риском инфицирования других людей.
Вы собираетесь спать с соседкой на одной кровати? Вытираться одним полотенцем или чистить зубы ее щеткой? Есть-пить из одной посуды?
Или сексом групповым заниматься?
Вы когда 9 месяцев ходите по улице, ездите в общественном транспорте и ты пы, полностью уверены, что вас окружают абсолютно здоровые люди???
Да в вагоне метро запросто может чихнуть человек с открытой формой туберкулеза или нежно прижаться в давке мужик с сифилисом
ПРостите, если кого обидела, но просто читать глупости, которые некоторые пишут, нет никаких сил.
Здоровья всем и дегких родов
+1000 А кто ищет негатива, тот везде его найдет.
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:22   #493
Стася Великолепная
Элита
 
Аватар для Стася Великолепная
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Московская-Звездная-Купчино
Сообщений: 1 629


Все это и все эти страхи связанные с боязнью заразить от соседки или что ребенок может заразиться идут от необразованности! Какой век на дворе а люди до сих пор считают что Геп это чуть ли не чума!
Чем плох 16й? А вы посмотрите на всем известную 9! Из него практически все мне знакомые девочки вышли со стафилококом!
Стася Великолепная is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:40   #494
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Ну стафилококк и многие другие инфекции считаются условно-патогенными. В норме они есть у даже очень на первый взгляд здорового человека. И их не может не быть в Роддоме, т.к. там тоже работают люди, и носят в своей носоглотке кучу разных инфекций.
Проветривания это хорошо, рд моют, чинят, ремонтируют. но даже если залить все хлоркой инфекции 100 % не исчезнут. Т.к. элементарно работники и посетители их приносят на себе.
И не только из 9ки выписываются со стафом.

Могу в защиту 16 рд сказать - что это один из рд, который именно борется за ЕР. И знаю ни один случай, где например после КС, только там брались за вторые ЕР и успешно рожали.
Тут конечно куча подводных своих камней. Но все таки это характеризует РД не с самой худшей стороны.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:02   #495
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Могу в защиту 16 рд сказать - что это один из рд, который именно борется за ЕР. И знаю ни один случай, где например после КС, только там брались за вторые ЕР и успешно рожали.
Тут конечно куча подводных своих камней. Но все таки это характеризует РД не с самой худшей стороны.
а меня врачи направляют на КС, прошло 3 года уже - норезультат тотже. Вот готовлюсь к плановому!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:07   #496
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Девочки, что вы все неадекватно так реагируете.
В каждом роддоме есть ОЧЕНЬ хорошие врачи. И дело не в том что заразишься - а в обычном комфорте.

Могу сказать по себе. Я оченьлюблю КОМФОРТ. И если я плачу денюшку (а сейчас суммы почти одинаковые), Но не считая 2-ку и Скандинавию конечно, выберу там где мне больше понравилось.

И большинство девушек выбирает РД по мненям других рожениц: по их примерам в родах - удачно или нет!!!

Не важно где рожаешь- ЛИШЬ БЫ ВСЕ ГЛАДКО было! И мамы с детками были ЗДОРОВЫ!!!
ВСЕМ этого желаю!
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:14   #497
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Стася Великолепная Посмотреть сообщение
Все это и все эти страхи связанные с боязнью заразить от соседки или что ребенок может заразиться идут от необразованности! Какой век на дворе а люди до сих пор считают что Геп это чуть ли не чума!
Чем плох 16й? А вы посмотрите на всем известную 9! Из него практически все мне знакомые девочки вышли со стафилококом!
как ни странно, ни одна МОЯ знакомая на стаф. не жаловалась))
А вы лежали в 9ке? а в 16м? ну так, чтоб именно было с чем сравнивать...?
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:18   #498
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Ну стафилококк и многие другие инфекции считаются условно-патогенными. В норме они есть у даже очень на первый взгляд здорового человека. И их не может не быть в Роддоме, т.к. там тоже работают люди, и носят в своей носоглотке кучу разных инфекций.
Проветривания это хорошо, рд моют, чинят, ремонтируют. но даже если залить все хлоркой инфекции 100 % не исчезнут. Т.к. элементарно работники и посетители их приносят на себе.
И не только из 9ки выписываются со стафом.

.
+1000

пришла в кабинет стоматолога при 16 рд, так там сотрудница того самого рд говорила со стоматологом по поводу лечения своих зубов, а у неё как оказалось половина зубов гнилые, это ли не разносчик инфекции???
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:25   #499
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Стася Великолепная Посмотреть сообщение
Все это и все эти страхи связанные с боязнью заразить от соседки или что ребенок может заразиться идут от необразованности! Какой век на дворе а люди до сих пор считают что Геп это чуть ли не чума!
Чем плох 16й? А вы посмотрите на всем известную 9! Из него практически все мне знакомые девочки вышли со стафилококом!
Выходят со стафилококком и из Скандинавии и из 2 роддома, хотя там-то уж точно бомжей нет и в помине! А то, что там есть необследованные женщины, значит, что там немало сложных родов, а значит и врачи должны быть очень высококвалифицированными. Кстати, мне там на консультации предложили рожать самой после КС, хотя до этого я даже не надеялась, что для меня такая возможность в принципе существует. Прокесариться-то никогда не поздно.
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:44   #500
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
а меня врачи направляют на КС, прошло 3 года уже - норезультат тотже. Вот готовлюсь к плановому!
но у вас наверное показания серьезные для КС? просто так же его все равно не делают.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena