Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 11:54   #491
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от mama masika Посмотреть сообщение
А вообще какие расценки на выходные, кто знает?
если няня работает 5дневку, то +25%, а если просто няня на выходные 150 р в час.
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 19:28   #492
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Эммочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я снова за советом. У меня няня работает 5 раз в неделю ,получает 200 р.в час +оплачиваю дорогу.Когда я принимала на работу то предупредила ,пока ребенок не адаптируется и я его не отлучу от груд,то будет 8 часовой рабочий день и более.По ситуации.А потом , после проделанной основной задачи ее прибывание у нас сократится до 5-6 часов в день.Пожалуйста подскажите считается ли 1200 р в день пониженная зарплата для няни? При условии ,что няня занимается только ребенком.К хозяйству она даже перестала прикасаться включая детские игрушки и вещи(просто перешагивает их).Заранее спасибо!

ИМХО, хорошая оплата и потом Вы же заранее все обговорили.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 19:29   #493
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от mama masika Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, сколько стоит няня в выходные дни? Нам няня сказала, что берёт двойную оплату т.е 360 р. от 180. Не круто ли?
Если няня работает у Вас пятидневку по 8-10 часов в день, то двойной тариф нормально за работу в выходной. Вы можете поискать няню отдельно на выходной в дополнение к основной няне.

Если график на пятидневке какой то другой, то как договоритесь.

Если няня к Вам ходит изредка или работает в сменном графике 2 через два или как то еще, то обычная оплата.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 00:15   #494
Julla
Участник
 
Аватар для Julla
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 280


Екатерина, здравствуйте!
Нужна няня-гувернер для двух мальчиков (2 и 3 года). Время работы: выходные, все каникулы, когда болеют дети и время отпуска родителей. Достаточно частые выезды (за границу) на длительный срок. Где и на каких условиях можно найти такую даму?
Спасибо.
Julla is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:19   #495
lopotulya
Активный участник
 
Аватар для lopotulya
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Забавный поселок
Сообщений: 316


Здравствуйте. Воспользуюсь Вашим опытом, если Вы не против. Наняла няню только для прогулок с ребенком 1,5 года. Пока не начались морозы, гуляли сразу по 2 часа, договорились на оплату 120 руб/1 час, 250/2 часа. Няня живет в нашем же доме. Работает на основной работе, поэтому мы ориентируемся на время, которое удобно ей, а не нам, и разбить гуляние, например, на 2 раза по 1 часу няня не может. Как только начались морозы, она заболела, болела дней 10, морозы чуть спали и стали они гулять по 1 часу в день.
23 февраля мы попросили ее остаться с нашими детьми на 4-5 часов. Старшему сыну 8 лет, он спокойно занимался своими делами. Получилось по времени 4,5 часа, она попросила 150 руб/час.
На следующий день она сказала, что теперь хочет гулять из расчета 150 руб./час с малышом. Это нормальные расценки, учитывая, что мы подстраиваемся под её график и я не против гулять по 2 часа, но она не всегда может сама по 2 часа гулять?
Спасибо.
lopotulya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 11:33
ответ для Julla , на сообщение « Екатерина, здравствуйте! Нужна... »
  #496
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
Екатерина, здравствуйте!
Нужна няня-гувернер для двух мальчиков (2 и 3 года). Время работы: выходные, все каникулы, когда болеют дети и время отпуска родителей. Достаточно частые выезды (за границу) на длительный срок. Где и на каких условиях можно найти такую даму?
Спасибо.
У Вас сложная ситуация.
ИМХО
Возьмите няню на оклад - высчитав примерно загрузку.
Мне кажется можно также искать везде - газеты, интернет ресурсы, знакомые, аг-во (если есть деньги оплатить его услуги).

Еще вариант найти экстренную няню на выходные и болезни, а на отпуск и каникулы искать другого человека.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 11:36
ответ для lopotulya , на сообщение « Здравствуйте. Воспользуюсь Вашим... »
  #497
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от lopotulya Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Воспользуюсь Вашим опытом, если Вы не против. Наняла няню только для прогулок с ребенком 1,5 года. Пока не начались морозы, гуляли сразу по 2 часа, договорились на оплату 120 руб/1 час, 250/2 часа. Няня живет в нашем же доме. Работает на основной работе, поэтому мы ориентируемся на время, которое удобно ей, а не нам, и разбить гуляние, например, на 2 раза по 1 часу няня не может. Как только начались морозы, она заболела, болела дней 10, морозы чуть спали и стали они гулять по 1 часу в день.
23 февраля мы попросили ее остаться с нашими детьми на 4-5 часов. Старшему сыну 8 лет, он спокойно занимался своими делами. Получилось по времени 4,5 часа, она попросила 150 руб/час.
На следующий день она сказала, что теперь хочет гулять из расчета 150 руб./час с малышом. Это нормальные расценки, учитывая, что мы подстраиваемся под её график и я не против гулять по 2 часа, но она не всегда может сама по 2 часа гулять?
Спасибо.

Эта няня именно так себя оценивает. Вы можете попробовать найти другую, но не уверена, что это будет дешевле. Загрузка час - это, согласитесь, очень мало.
Вы сами будете работать за 120-150 р?
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 14:54
ответ для Жаклет , на сообщение « У Вас сложная ситуация. ИМХО... »
  #498
Julla
Участник
 
Аватар для Julla
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 280


Екатерина, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
У Вас сложная ситуация.
ИМХО
Возьмите няню на оклад - высчитав примерно загрузку.
Мне кажется можно также искать везде - газеты, интернет ресурсы, знакомые, аг-во (если есть деньги оплатить его услуги).

Еще вариант найти экстренную няню на выходные и болезни, а на отпуск и каникулы искать другого человека.
Julla is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 17:20
ответ для Julla , на сообщение « Екатерина, спасибо. »
  #499
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Екатерина,подскажите мне,пожалуйста,что-то я запуталась в расчетах.Няня на окладе,попросила выплачивать зарплату 1 раз в неделю.До этого оклад всегда оплачивала раз в месяц.Как разбивать зарплату:на 4 недели или по количеству рабочих дней в месяц? Что-о я не соображаю,боюсь няню обсчитать (некрасиво будет).Думаю,может фиксированно,например,7,14,21,28 каждого месяца?В общем, очень жду Ваших комментариев.
Донская Полынь is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:26
ответ для Донская Полынь , на сообщение « Екатерина,подскажите... »
  #500
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Екатерина,подскажите мне,пожалуйста,что-то я запуталась в расчетах.Няня на окладе,попросила выплачивать зарплату 1 раз в неделю.До этого оклад всегда оплачивала раз в месяц.Как разбивать зарплату:на 4 недели или по количеству рабочих дней в месяц? Что-о я не соображаю,боюсь няню обсчитать (некрасиво будет).Думаю,может фиксированно,например,7,14,21,28 каждого месяца?В общем, очень жду Ваших комментариев.
оклад - Х делим на кол-во рабочих дней в месяце ( каждый месяц свое!) получаем сумму за день
Эту сумму умножаем на ко-во рабочих дней на неделе и получаем то, что надо заплатить няне

кажется очень сложно, на самом деле на калькуляторе займет одну минуту)))
Жаклет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena