Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 11:22
ответ для nata77 , на сообщение « Ты прото молодчина!! И объемчики тают!... »
  #491
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Но у меня есть одна надежда, что К.Д придут, уж 12 дней как задержка , и чувствую что пухну, да вот собаки не хотят приходить! А может вчера мало пила воды или может вина !

А сегодня с утра я наелас икры да еще не с хрустиком, а с хлебушком, правда диетические написано!
Дааа, перед КД пухнешь ужас как не люблю их...

Не пью, потому что давление поднимается, потом резко падает и меня нет... очень болит голова от любого количества, предпочитаю соки-компоты
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 11:24
ответ для nata77 , на сообщение « Табличку выставила, жду Танюшеных... »
  #492
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Но выставлю попозже, так как с сынулей в театр пойдем!!!
Какие вы театралы!!! Молодцы!!! Нравится сыну??? высиживает???

Я вот хотела мужа затащить куда-нить, а он категорически отказался А у тя муж посещает культурные заведения???
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 11:26
ответ для MigNat , на сообщение « Какие вы театралы!!! :love: Молодцы!!!... »
  #493
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Ну вот, девочки, принимайте в ряды мерзнущих ужааасть!!! пошла пить горячий чай!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:07
ответ для MigNat , на сообщение « Какие вы театралы!!! :love: Молодцы!!!... »
  #494
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Какие вы театралы!!! Молодцы!!! Нравится сыну??? высиживает???

Я вот хотела мужа затащить куда-нить, а он категорически отказался А у тя муж посещает культурные заведения???
Да у меня сын просто тащится! И каждый раз когда спать ложимся, лежит молчит, потом голоу поднимает и с умным видом- " Мам а когда мы в театр пойдем?"
Сидит отлично, как зомби, глаза горят, рот открыт! Не разу даже не ерзнет! Иногда только на бабу ягу или на волка- кулаками начинает махать Отсиживаем два действия, без проблем! МЫ вот с сентября начали ходить, а до этого с 1,5 ходили в Цирк, и музеи (почти все детские поситили) Начинали еще ходить в слинге Я в театре марионток видела мальчика 1.2 отсидел два действия, причем так живо эмоционально реагировал, просто супер!

Поэтому надо только начать, и дети это оценят

Я обожаю театр, и раньше ну раз в неделю ходила, а сейчас только детский репертуар! Теперь я может раз в три месяца схожу в театр и все! Супруг он русский не понимает (конечно немнго разговорного понимает, и даже может сказать кое-что! , но не для театра) , поэтому театр закрыт для него! ходили на балет конечно понравился! В музеи на выставки ходим! Правда не часто, как хотелось бы!
А супруга просто надо сводить на легкий спектакль, и тогда лего пойдет следующий раз! Нельзя вести на серьезную пьесу!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:16
ответ для MigNat , на сообщение « Ну вот, девочки, принимайте в ряды... »
  #495
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Ну вот, девочки, принимайте в ряды мерзнущих ужааасть!!! пошла пить горячий чай!!!
Ну вот и ты вступила внаши ряды! Да это противненько! А я что-то стала слаба в воли, и опять с утра икру лопала и за обедом опять кусок хлеба диетического, и сейчас так хочется слопать чего-то, пойду фрукт зажую!
А я сегодня иду на концерт Агузаровой, (только что позвонила жена брата,, брат не сможет, вот я пойду поприкалываюсь)
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:19
ответ для nata77 , на сообщение « Да у меня сын просто тащится! И каждый... »
  #496
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Как здОрово!!! Ябы с удовольствием сходила с Кри, но мне нужно сопровождение я оооочень плохо вижу, точне сказать я не вижу, у меня 3? из 100 нормальных я даже ряд в театре свой не найду, ну и с лестницы могу свалиться, так что ... очередной эх!
я уже привыкла, в темное время суток сижу дома, если очень куда-о надо, передвигаюсь наощупь страшно это!!! врачи, к сожаленю, бессильны мне помочь, очень жду, когда наша медицина перейдет на НОВЫЙ уровень, и мои проблемы смогут ешиться.

Я сегодня смотрела программу "Здоровье" и упала в обморок там показывали операцию по выправлению ног, как вставляют в кости спицы, а когда ноги в районе колена просто ломали молотком, меня выбубило. Рбенок, слава богу, особо не понял,что произошло, она рисовала... впечатлительная я натура и выключить не могла, потому что интересно было: как можно косолапость убрать, колени на разном уровне, а потом ровные ноги. Экстрим на дване

А еще там давали эсктремальную диету к НГ, за 10 дней похудеть на 5 кг.
Первый день: куриное яйцо на завтрак и за весь день куриная грудка (700-800 гр), вода 2 л.
второй день: салат метелка 1,5 кг на весь день (капуста, морковь, свекла, лимонный сок)

надо чередовать дни. Кто рискнет опробовать???
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:22
ответ для nata77 , на сообщение « Ну вот и ты вступила внаши ряды! :073:... »
  #497
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А я сегодня иду на концерт Агузаровой, (только что позвонила жена брата,, брат не сможет, вот я пойду поприкалываюсь)
Классно! недавно по телеку ее видела, она такая страшненькая,все молодится, на лице тонна грима.

А как ты с мужем общаешься? на инглише?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:22
ответ для nata77 , на сообщение « Ну вот и ты вступила внаши ряды! :073:... »
  #498
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


люди убейти меня, ем сыр и заедаю хурьмой а мозг точит дырку и хочет отправить еня к буфету, чтоб я достала от туда конфетку шоколадную
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 17:16
ответ для nata77 , на сообщение « люди убейти меня, ем сыр и заедаю... »
  #499
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
люди убейти меня, ем сыр и заедаю хурьмой а мозг точит дырку и хочет отправить еня к буфету, чтоб я достала от туда конфетку шоколадную
съешь и успокойся. я себе многое позволяю, иначе потом такоооой жор нападет, если себя держать в строгости.И взвешивание уже позади. Я только что стрескала глазированный сырок
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:05
ответ для MigNat , на сообщение « Классно! недавно по телеку ее видела,... »
  #500
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Как здОрово!!! Ябы с удовольствием сходила с Кри, но мне нужно сопровождение я оооочень плохо вижу, точне сказать я не вижу, у меня 3? из 100 нормальных я даже ряд в театре свой не найду, ну и с лестницы могу свалиться, так что ... очередной эх!
я уже привыкла, в темное время суток сижу дома, если очень куда-о надо, передвигаюсь наощупь страшно это!!! врачи, к сожаленю, бессильны мне помочь, очень жду, когда наша медицина перейдет на НОВЫЙ уровень, и мои проблемы смогут ешиться.

Я сегодня смотрела программу "Здоровье" и упала в обморок там показывали операцию по выправлению ног, как вставляют в кости спицы, а когда ноги в районе колена просто ломали молотком, меня выбубило. Рбенок, слава богу, особо не понял,что произошло, она рисовала... впечатлительная я натура и выключить не могла, потому что интересно было: как можно косолапость убрать, колени на разном уровне, а потом ровные ноги. Экстрим на дване

А еще там давали эсктремальную диету к НГ, за 10 дней похудеть на 5 кг.
Первый день: куриное яйцо на завтрак и за весь день куриная грудка (700-800 гр), вода 2 л.
второй день: салат метелка 1,5 кг на весь день (капуста, морковь, свекла, лимонный сок)

надо чередовать дни. Кто рискнет опробовать???
Ой что-то я не готова на диеты, так как обязательно- кто-то придет, и ты съешь, что-то что в диете нету и т.д. !
Конечно жаль, что со зрением такое это наследственное или как?
А про передачи я тоже люблю такое смотреть, но сейчас что-то вообще не включаю теевик, только мультики на дисках!


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Классно! недавно по телеку ее видела, она такая страшненькая,все молодится, на лице тонна грима.

А как ты с мужем общаешься? на инглише?
Да я общаюсь на английском, и сынулю учу, он уже считает до 10, на английском, русском и персидском! И по английски понимает многое, но отвечает только на русском! Но конечно супруг пытается говорит с сынулей на русском, но так как сын букву р не говорит и еще пару букв немногго смегчает, так они понимают с горем пополам! Хотя конечно у меня супруг понимает многое, но предпочитает англ.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena