Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 19:07
ответ для JulyashaF , на сообщение « Хочушка, это ты мне рано написала. Но... »
  #491
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Хочушка, это ты мне рано написала. Но это хороший знак. я пока в процессе, стимулирую мужа и жду его биопсии.Ну уж если ты написала про УЗИ, значит будет у нас тройной ХГЧ.
н-да, видимо мне очень хочется, что бы хоть кто-нибудь уже на УЗИ сходил ну и почему бы не ты...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все хорошее
Биопсия - это круто. расскажи по подробнее об этом. Интересно.Мужа тут стращала этим (когда лишнюю рюмку в новый год подносил)
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 16.03.2010, 19:11
ответ для Fire@fox , на сообщение « н-да, видимо мне очень хочется, что бы... »
  #492
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
н-да, видимо мне очень хочется, что бы хоть кто-нибудь уже на УЗИ сходил ну и почему бы не ты...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все хорошее
Биопсия - это круто. расскажи по подробнее об этом. Интересно.Мужа тут стращала этим (когда лишнюю рюмку в новый год подносил)
Привет, Хочушка!Как ты?Что теперь?На гистеру я так понимаю не пойдёшь?Или думаешь пока?
Девочки!Какие мы всё-же....стервочки!!!!Наши мужья варена спят и видят, чтобы мы ужо наконец-то Запузеньтились, а ОНИ попили,покурили вдоволь.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 16.03.2010, 19:27
ответ для Конопатая , на сообщение « Привет, Хочушка!:flower:Как ты?Что... »
  #493
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Привет, Хочушка!Как ты?Что теперь?На гистеру я так понимаю не пойдёшь?Или думаешь пока?
Девочки!Какие мы всё-же....стервочки!!!!Наши мужья варена спят и видят, чтобы мы ужо наконец-то Запузеньтились, а ОНИ попили,покурили вдоволь.....
Привет! Да я - ничего... На гистеру, к Шулико уже точно не пойду, т.к. 10-го числа звонила ей рассказать о болезни, звонила - на отделении никто трубку не взял, а потом я слегла совсем.. теперь даже не знаю, как ей в глаза смотреть - для нее я на операцию просто не явилась

Это -точно правда я при этом всегда говорю: и колоть - меня, и всю беременность - меня, и ребенок родиться - опять все на меня!!!!! А я когда пить буду?!!!! отдыхать?!!!! радоваться жизни?!!! Вот ведь жизнь - и детей хочется, и выпить-потусить.....
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 16.03.2010, 19:31
ответ для Fire@fox , на сообщение « Привет! Да я - ничего... На гистеру, к... »
  #494
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Привет! Да я - ничего... На гистеру, к Шулико уже точно не пойду, т.к. 10-го числа звонила ей рассказать о болезни, звонила - на отделении никто трубку не взял, а потом я слегла совсем.. теперь даже не знаю, как ей в глаза смотреть - для нее я на операцию просто не явилась

Это -точно правда я при этом всегда говорю: и колоть - меня, и всю беременность - меня, и ребенок родиться - опять все на меня!!!!! А я когда пить буду?!!!! отдыхать?!!!! радоваться жизни?!!! Вот ведь жизнь - и детей хочется, и выпить-потусить.....
Девочки!А я варена ДУРА...Но я так давно ЖДУ этого, что уже не смотрю на такие вещи как НЕ выпить, НЕ потусить........Делаю всё, когда хочется!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 16.03.2010, 19:45   #495
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки!А я варена ДУРА...Но я так давно ЖДУ этого, что уже не смотрю на такие вещи как НЕ выпить, НЕ потусить........Делаю всё, когда хочется!!!!
Это ты молодец! Я тоже делаю все когда хочу, но... все ж таки лучше воздерживаться А
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 16.03.2010, 19:51   #496
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Это ты молодец! Я тоже делаю все когда хочу, но... все ж таки лучше воздерживаться А
Дык, вот СТАРТАНУ, тады и бум....воздерживатьси......Причём от ВСЕГО!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 16.03.2010, 19:57
ответ для Конопатая , на сообщение « Дык, вот СТАРТАНУ, тады и... »
  #497
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Дык, вот СТАРТАНУ, тады и бум....воздерживатьси......Причём от ВСЕГО!!!!
от всего нужно воздерживаться с умом - а то муж сбежит!!!! анализирую многое, хочу сказать, что желание иметь ребенка любыми силами не должно нарушать общее равновесие в семье!
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 16.03.2010, 20:01   #498
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
от всего нужно воздерживаться с умом - а то муж сбежит!!!! анализирую многое, хочу сказать, что желание иметь ребенка любыми силами не должно нарушать общее равновесие в семье!
Согласна с тобой на все 100%!!!!!
Я как вспомню, свои бзики по молодости, в первом браке....Я вообще как дура 6 лет....Ни солярия тебе, ничего!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 16.03.2010, 20:02
ответ для Конопатая , на сообщение « Согласна с тобой на все 100%!!!!! Я... »
  #499
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Согласна с тобой на все 100%!!!!!
Я как вспомню, свои бзики по молодости, в первом браке....Я вообще как дура 6 лет....Ни солярия тебе, ничего!!!!
В смысле - ты тогда мало времени себе уделяла?
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 16.03.2010, 22:27
ответ для Fire@fox , на сообщение « В смысле - ты тогда мало времени себе... »
  #500
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
В смысле - ты тогда мало времени себе уделяла?
Нет!В том смысле, что считала что это может навредить, значит не стоит, то может-значит тоже не делала.....
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena