**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 00:53   #491
venuss
Активный участник
 
Аватар для venuss
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
Девочки,может кто помнит про свое ходатайство,помогите пожалуйста написать! и еще не знаю кто его должен подписать,работаю в больнице
Мне его написали в отделе кадров, не помню точно,но что то такое:.Администрация и профсоюзная организация такого то учреждения ходатайствует жилищный комитет СПб о предоставлении отдельной квартиры нашему сотруднику такому то,работающему в данном учреждении с ....и по настоящее время.Всего в бюджете стаж столько то. Примерно так. У меня подписывала кадровик и главный врач. Может вам ещё кто нибудь подскажет, более правильный вариант.Мы с нашей кадровичкой вместе сочиняли,прокатило. На Вознесенском не придирались.
venuss is offline  
Старый 12.05.2010, 10:01
ответ для venuss , на сообщение « Мне его написали в отделе кадров, не... »
  #492
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
Мне его написали в отделе кадров, не помню точно,но что то такое:.Администрация и профсоюзная организация такого то учреждения ходатайствует жилищный комитет СПб о предоставлении отдельной квартиры нашему сотруднику такому то,работающему в данном учреждении с ....и по настоящее время.Всего в бюджете стаж столько то. Примерно так. У меня подписывала кадровик и главный врач. Может вам ещё кто нибудь подскажет, более правильный вариант.Мы с нашей кадровичкой вместе сочиняли,прокатило. На Вознесенском не придирались.
Ну да..примерно так.... У меня подписывала только завед.( садик)
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline  
Старый 12.05.2010, 10:29
ответ для Masik12 , на сообщение « Делюсь впечатлениями. Сегодня была в... »
  #493
Нонна К
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Красное село. ул. Освобождения
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Masik12 Посмотреть сообщение
Делюсь впечатлениями. Сегодня была в Красном селе на ул. Освобождения. Зашли к ключнице, сидела куча ветеранов - оформляли квартиры (наверное, на Спирина). Ключница сказала, что наши дома, якобы, уже приняты, но неизвестно, когда городской центр их оформит на себя. На Освобождения 25, корпус 1, в первой парадной уже установлена ванна, раковина на кухне. Нет унитаза, нет раковины в ванной. Так, в принципе, уже все готово. Осталось дождаться звонка с Вознесенского!
Освобождения 25/1 . Когда же позвонят? Как долго можно оформлять дома? Сил нет больше ждать ...
Нонна К is offline  
Старый 12.05.2010, 10:30   #494
moon_road
Участник
 
Аватар для moon_road
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Красносельский р-он, Освобождения 25\1
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Нонна К Посмотреть сообщение
Освобождения 25/1 . Когда же позвонят? Как долго можно оформлять дома? Сил нет больше ждать ...
И всё же, придётся ждать!
moon_road is offline  
Старый 12.05.2010, 12:49
ответ для venuss , на сообщение « Мне его написали в отделе кадров, не... »
  #495
Водолазка
Элита
 
Аватар для Водолазка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
Мне его написали в отделе кадров, не помню точно,но что то такое:.Администрация и профсоюзная организация такого то учреждения ходатайствует жилищный комитет СПб о предоставлении отдельной квартиры нашему сотруднику такому то,работающему в данном учреждении с ....и по настоящее время.Всего в бюджете стаж столько то. Примерно так. У меня подписывала кадровик и главный врач. Может вам ещё кто нибудь подскажет, более правильный вариант.Мы с нашей кадровичкой вместе сочиняли,прокатило. На Вознесенском не придирались.
Спасибо!А своей рукой можно его написать,а главные там уже подпишут? Чую что под мою диктовку никто ничего писать не будут,в отделе кадров уже отшили.
__________________



Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.(Джон Леннон).
Водолазка is offline  
Старый 12.05.2010, 14:22
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #496
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки поддержите, а у меня мама держится уже на волоске на работе в школе , ей 64 года боится что отправят на пенсию. и не успеем получить квартиру
slowwalts is offline  
Старый 12.05.2010, 20:11
ответ для Водолазка , на сообщение « Спасибо!А своей рукой можно его... »
  #497
D'usha
Активный участник
 
Аватар для D'usha
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
Спасибо!А своей рукой можно его написать,а главные там уже подпишут? Чую что под мою диктовку никто ничего писать не будут,в отделе кадров уже отшили.
Можете написать сами, а руководство попросить подписать. Если найду свой черновик, вечерком напишу своё!
D'usha is offline  
Старый 12.05.2010, 21:30
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #498
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Помню, что в тексте обязательно должно быть написано полное правильное название программы. " Жилье для работников бюджетной" .... и т.д.
зайка is offline  
Старый 12.05.2010, 21:33
ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки поддержите, а у меня мама... »
  #499
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки поддержите, а у меня мама держится уже на волоске на работе в школе , ей 64 года боится что отправят на пенсию. и не успеем получить квартиру
@@@@@@@@
Надеюсь, успеете. Ведь учителям льготы в этом году. Главное, договор оформить, а потом можно и на пенсию.
зайка is offline  
Старый 12.05.2010, 22:34
ответ для D'usha , на сообщение « Можете написать сами, а руководство... »
  #500
Водолазка
Элита
 
Аватар для Водолазка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от D'usha Посмотреть сообщение
Можете написать сами, а руководство попросить подписать. Если найду свой черновик, вечерком напишу своё!
Ой,спасибо,былоб очень хорошо,мы с сестрой ужеголову всю сломали!)
__________________



Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.(Джон Леннон).
Водолазка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena