ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 15:31
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Скоро скоро новый сезон :)) »
  #491
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Ну, вот и я собралась написать отчет о нашем отдыхе в отеле Club Boran Mare c 09.08.10 г. до 19.08.10. Ездили втроем – я с дочками (4 года и 8 лет). То есть отчет написан давно, но как и лежал на рабочем столе моего компа. В общем читайте кому интересно!
Встреча и расселение. В отель мы прибыли часов в 11 вечера. На ресепшен нас встретили очень доброжелательно, спросили, как мы добрались и наши предпочтения на счет номера. Я попросили поселить нас не на первом этаже, т. к. читала в других отзывах, что на первом может быть сыровато. Мне сообщили, что на данным момент желаемый номер нам предложить не могут, и что, если мы согласимся переночевать в более дорогом номере, в 9 утра следующего дня нас переселят. Мы согласились, переночевали в отличном большом номере 409, а утром переселились в стандартный номер, на втором этаже этого же корпуса № 429.
Номер и уборка. Номер в целом оказался небольшим, но очень уютным. Холодильник, телевизор, кондиционер, сантехника – все работало и нареканий не вызывало. Был большой балкон с плетеными креслами, столиком и сушилкой для белья. Уборка ежедневная и очень качественная. Холодильник пополняли водой, сначала бутылок по 6 на день, потом, когда приболели дети, и расход воды вырос, после моей просьбы, горничная заставляла весь холодильник, и воды было в избытке. Постельное белье меняли 1 раз в 3 дня, полотенца ежедневно.
Территория отеля. Территория отеля небольшая, но для нас это было скорее плюсом. Всегда можно добежать в случае необходимости до номера или даже отправить старшего ребятенка с ключами и поручением. Территория очень ухоженная, красивая, зеленая. Об этом уже много писали, присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Питание. Что касается питания, то я бы поставила 5 баллов. Все ну очень вкусно и качественно. Завтраки – очень вкусные омлеты, оладушки, большой выбор сыров (видов 15, я специально считала), джемы, булочки, овощи, фрукты, молочные каши на детском столе, йогурты. Обед – мясо, рыба, курица, суп-пюре, на улице делают гриль и прекрасный свежий хлеб, который печет дяденька в специальной печи. Ужин – вообще праздник живота! Даже ограничивая себя, все равно привезла 2 лишних кило. Нигде и никогда нет очередей !!! Это очень важно. С 9.30 и до 16.30 работает снек-бар. Там предлагают широкий ассортимент фаст-фуда – гамбургеры, пицца, хот-доги, бисквитики, запеченный картофель, картофель фри. Мороженое целый день. Очень вкусные лепешки печет женщина-турчанка тоже в течение всего дня.
Обслуживание. Весь персонал отеля очень внимателен, корректен. В любом уголке отеля вы ощущаете заботу, чувствуете себя в безопасности. В ресторане и барах посуда убирается моментально, столы сервируют, как только вы подходите и официанты видят, что вы хотите присесть. Очень заботливое отношение к детям. Дочка старшая сама ходила себе за чаем, на обратном пути ее сопровождал обычно бармен, опасаясь, что она может уронить на себя горячее. Никакие дополнительные услуги не навязывают, это тоже очень приятно. Хочешь делать массаж – иди и делай, агитировать тебя за это никто не будет, так же и с фотосъемкой, и с водными видами спорта.
Состав отдыхающих. Большинство гостей отеля, как мне показалось, представители Казахстана, ну очень много их было. Потом русские, украинцы, немного европейцев и совсем единицы местных. Контингент очень спокойный, интеллигентный. Тут вы не увидите перепившихся товарищей, орущих песни. Большинство семей с детьми или пар без детей. Молодежи не заметила, думаю этот отель не сильно молодежный, он ориентирован больше не детский отдых.
Море и бассейны. Бесспорным достоинством данного отеля является большой, чистый, хорошо оборудованный пляж. Песочек просеивают каждый вечер, тут вы не увидите окурков или стаканчиков. В течение всего дня мусор собирают еще и вручную. На пляже всегда находится спасатель. Лежаков свободных на пляже полно всегда. Если приходишь до 9 утра, то и в первом ряду можно спокойно прилечь, если позже, то во 2 или 3. Очень понравилось наличие пирса, застеленного ковровым покрытием, с душем. Очень удобно – искупнулся и тут же окатился пресной водой. Так же плавающий понтон – хорошая идея.
Бассейнов всего 3 – совсем маленький лягушатник, большой и глубокий для взрослых, и небольшой, куда спускаются с горок. Бассейны чистые, но мы старались купаться в море.
Анимация. Тоже на хорошем уровне, ребята развлекают целый день, играми, конкурсами, спортивными мероприятиями и взрослых и детей. Я отводила детей в мини клуб, игрались там с удовольствием. Девочки-аниматоры молодцы, поделки с детками делами, лепили, рисовали, просто складывали пазлы.
senta is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:47
ответ для senta , на сообщение « Ну, вот и я собралась написать отчет о... »
  #492
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от senta Посмотреть сообщение
Ну, вот и я собралась написать отчет о нашем отдыхе в отеле Club Boran Mare c 09.08.10 г. до 19.08.10. Ездили азлы.
Спасибо
На первую добавила
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:37
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Спасибо:flower::flower::flower: На... »
  #493
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Спасибо
На первую добавила
Оксана, а это очень дорогой отель?
Прямо так отзыв понравился...
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:05   #494
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Оксана, а это очень дорогой отель?
Прямо так отзыв понравился...
И у меня отзыв вызвал те же чувства и тот же вопрос))))
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:12   #495
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
И у меня отзыв вызвал те же чувства и тот же вопрос))))
У меня очень много уже таких отзывов на памяти, но каждый раз оказывалось, что подобные отзывы оставляют о недешевых, мягко говоря, отелях .
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:51   #496
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Оксана, а это очень дорогой отель?
Прямо так отзыв понравился...
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
И у меня отзыв вызвал те же чувства и тот же вопрос))))
Цитата:
Сообщение от dva Посмотреть сообщение
тоже жду ответа и записываю отель в фавориты
Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
У меня очень много уже таких отзывов на памяти, но каждый раз оказывалось, что подобные отзывы оставляют о недешевых, мягко говоря, отелях .

Девочки при всем уважении
Я ОЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Это есть в подписи у меня, в профиле, и так ко не все в Турции 2010 обращаются.
И втрое просила тут без флуда, все вопросы можно задать в Турции 2010.
Пжалуйста цените чужой труд и чужие просьбы.
Клаб Борна Маре не дешевый отель, это хороший клубник, HV-1, это 5 или4 звезды. Борнас=5.
Достаточно дорогой отель. цЕНУ МОЖНО СПРОСИТЬ В личке у автора отзыва, также цены были внач Турецкого топа
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:59
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Девочки при всем уважении Я... »
  #497
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Девочки при всем уважении
Я ОЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Это есть в подписи у меня, в профиле, и так ко не все в Турции 2010 обращаются.
И втрое просила тут без флуда, все вопросы можно задать в Турции 2010.
Пжалуйста цените чужой труд и чужие просьбы.
Клаб Борна Маре не дешевый отель, это хороший клубник, HV-1, это 5 или4 звезды. Борнас=5.
Достаточно дорогой отель. цЕНУ МОЖНО СПРОСИТЬ В личке у автора отзыва, также цены были внач Турецкого топа
Последний офф...
Это я ошиблась, не знаю, почему Вас так обозвала, до этого уже обращалась по имени нормально... .
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 01:14   #498
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Думаю, лучше поздно, чем никогда). Мой небольшой отчет об отдыхе.

Отель: Royal Dragon Hotel 5* Сиде, конец июня-начало июля, 2взр+1реб
ТО : Пегас – никаких нареканий, все четко и без накладок.
АК: Турецкие Авиалинии – то же самое. Вылет минута-в-минуту, еда, сервис – все на высоте.
Прилетели в Турцию утром в районе 9 утра, дорога до отеля заняла чуть меньше часа, наш отель был вторым. В отель приехали примерно в 11. Нас предупредили, что свободных номеров нет, но постараются заселить раньше, чем в 14-00. В итоге в номере мы были в 13-00.
Номер: очень просторный 40м, уютный, мебель новая, техника вся работает исправно.



Идеальная чистота в ванной комнате (это, то на что я практически в первую очередь обращаю внимание, и могу увидеть микроскопическую грязь). Так вот, к моей радости, придраться было не к чему.



минибар – пополнялся каждый день полностью.

Уборка в номере – каждый день, без нареканий, хорошо, но не более того.
Отель: сказать, что отель красивый – ничего не сказать. Интерьер конечно впечатляет. Красивая территория, не очень большая, все близко. Разделена на две части: основная и активная (аквапарк, лунапарк). Аквапарк – 6 горок для взрослых, 3 – детские. Горки хорошие: две экстремальные, две для катания на ватрушках (одиночные и на двоих (можно втроем с ребенком)), две – так себе. Лунапарк – небольшое колесо обозрения, машинки, цепочки, батуты, лодочка, маленький поезд-дракон. Часы работы: 19-30 – 21-30.





Еда: про еду писАть смысла нет. Ее не просто много, а очень много. Сначала пыталась как-то подсчитать где и сколько чего, но очень быстро сбилась со счета. По качеству примерный расклад такой: 60-70% - очень вкусно, 20-30% - вкусно, 5-10% - не понятно (например суши, лучше бы их совсем не делали). Что важно, что количество блюд к концу завтрака (обеда, ужина) не уменьшается. И придя за 20 минут до окончания еды, вы увидите ровно столько, сколько было в самом начале. В ресторане всегда можно найти свободный столик, как внутри, так и на террасе. Грязная посуда со столов исчезает моментально. К официантам претензий никаких нет – быстро, четко, с улыбкой, без намека на чаевые. В общем, все что касается еды – жирная 5 с жирным плюсом.
Море, пляж: на пляже песок, очень хороший плавный вход в море Утром проблем со свободными лежаками (как на море, так и у бассейнов) нет, благодаря этому правилу отеля.

Итог: отель понравился ОЧЕНЬ. Идеально подходит для отдыха семьям с детьми (которых было 95%).
Основные достоинства: помимо еды, поразила чистота отеля на всей его территории. Кто-то где-то что-то уронил – информация передается по рации – одна минута и все по-прежнему. Каждый вечер берется забор воды во всех бассейнах. Сколько дочь у меня наглоталась воды – все ок.
Моменты, на которые стоит обратить внимание: есть неудачные номера Sea Side View, точнее вид из этих номеров. Чтобы увидеть море надо постараться, а вот подъезжающие автобусы и такси с туристами в непосредственной близости – это пожалуйста. Ну и наш взгляд анимация немного не дотягивает до уровня всего отеля в целом.
бюджет 2 нед 2 взр+1 реб ( 3 года) - чуть больше 150 000 руб.

Последний раз редактировалось ~Счастливая Я~; 05.01.2011 в 23:41.
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 02:40   #499
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от HappyWoman Посмотреть сообщение
Думаю, лучше поздно, чем никогда). Мой небольшой отчет об отдыхе.

Отель: Royal Dragon Hotel 5* Сиде, конец июня-начало июля, 2взр+1реб
.

Спасибо большое На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 22:32
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #500
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Мне очень стыдно, но все-таки я это сделаю...девочки, кто помнит меня по прошлогоднему топику... - отчет об отдыхе в Анабелла бич & Гарден 3*

Хочу сказать огромное спасибо Олесе и сотоварищам за помощь, их советы для меня оказались неоценимы!

ТО Корал Трэвел - без нареканий. И гиды и самолеты и доставка в отель - все на высшем уровне.
Отдыхали с 5 июня по 16 июня.
Отель понравился - сразу скажу что для своих 3* все вполне пристойно. Территория очень ухожена.Персонал доброжелательный. Питание конечно желает лучшего - мясо редкость, фруктов мало, но т.к. мы отдыхали с сыном вдвоем - то нас все устроило.
Фрукты в огромном количестве продаются в двух шагах от отеля -
Полдник с 16 до 17 часов в баре у бассейна и на пляже.
Немного фото номера




Пляж классный...но к нашему приезду прошел шторм, намыло гальку и мы первые дни ходили купаться на соседний пляж Пегаса. Вот там вообще абалденно=)


Это дорожка к морю...

Вот такой шторм был с день приезда.

Это "живой уголок" на радость малышам. Кстати, контингент очень даже спокойный нам попался, в основном все мамы да бабушки с детками.


Ну и вот такой закат...

Извините если все скомкала - не умею писать отчеты...если что интересно - вопросы в личку.отвечу по возможности всем.
Матрешка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena